Жизненно необходима трезвость

О, слушай, я тоже поначалу именно пятницы считала :)
И я.
Я целый ритуал придумала, особо вкусная еда, особо интересное кино, и так далее.
Ну и что же - помогло.
Вот прям очень.

Седни чувствую надо все сразу - кино, еду и торт столовой ложкой прямо в горячей ванной - устала очень. :-D
 
Да и гомосексуальность Фуко не особо подходила мне)
Возможно покажусь серой, но просто не сразу поняла, что это Фуко :-D Я приняла его за Стэнли Туччи))) Обажаю его фильме "Терминал" и "Дьявол носит Prada". А на нынешней аватарке у тебя кто:-[?
 
Возможно покажусь серой, но просто не сразу поняла, что это Фуко :-D Я приняла его за Стэнли Туччи))) Обажаю его фильме "Терминал" и "Дьявол носит Prada". А на нынешней аватарке у тебя кто:-[?
Этот поизвестнее будет. Зеланд!
 
Да, помоложе и поинтереснее, чем Фуко.
Да тоже не мальчик. Помоложе вот (известный, молодой, интересный):
470x600_1_496f04e6460f28c5f5b19d8b5b816aba@490x626_0xac120003_20080294351619816698.jpg
 
Я се пепси колу куплю и шоколадный торт, во.
Такое состояние, прям убитое.
Хочется чего то внешнего и приятного.
я с пятницы пропала, только прочитала твое сообщение. В пятницу наелась опять - сладкое итп. Впервые за долгое время, не чувствую угрызения совести по поводу этого обжорства. Ловлю себя на мысли, что самооценка растет после расставания с алко))
Надеюсь, твое настроение получше стало ;-)
 
Прочитала книгу Стеценко. Дошло до меня наконец, что случилось, когда выпила первую рюмку (пластиковый стаканчик то бишь). Ангедония у меня приключилась. Пустота, нехватка эмоций. Какое-то ощущение, что жизнь не насыщена... Готовилась я заранее. Точнее, почувствовала, что хочу выпить этот стаканчик, заранее. Может быть за месяц, нет, скорее, уже тогда, когда я сама это мероприятие готовила. Я тогда и в винах то не разбиралась))) В-общем, надо как-то этот вопрос проработать... с ангедонией то.
 
Прочитала книгу Стеценко. Дошло до меня наконец, что случилось, когда выпила первую рюмку (пластиковый стаканчик то бишь). Ангедония у меня приключилась. Пустота, нехватка эмоций. Какое-то ощущение, что жизнь не насыщена... Готовилась я заранее. Точнее, почувствовала, что хочу выпить этот стаканчик, заранее. Может быть за месяц, нет, скорее, уже тогда, когда я сама это мероприятие готовила. Я тогда и в винах то не разбиралась))) В-общем, надо как-то этот вопрос проработать... с ангедонией то.
Может у Стеценко еще что написано?
 
Что делала чтобы не пить?
И почему решила, что можно начать снова бухать?
расскажи
Только увидела непрочитанные/неотвеченные сообщения. Исправляюсь
1. Не пить помогало огромное желание оставаться трезвой, красивой и здоровой, боялась потерять любимого человека, работу, сына. Помогал форум очень очень.
2. Так я только недавно это поняла. У меня возникла пустота и недостаток красок, ощущений. Ангедония называется (оказалось).
 
С большим трудом, нет подробностей :) Будем перезнакамливаться.

Те события у меня лично в тумане. Как-то придумал стандартный ответ на вопрос, что послужило срывом.
Несоблюдение техники безопасности на фоне эмоционального истощения и равнодушия ко всему в следствие физического недуга.


Меня заставили! Обстоятельства заставили, попусту не смог выйти из дома в магазин, а потом стало страшно, что сдохну. Мой новый счетчик, не второй день рождения, как часто говорят, а день, когда я перепугался до смерти. И только потом уже смог запустить механизмы, которые помогали мне раньше.
Извини, что не сразу ответила. Некоторые опции на этом форуме изменились, и я не все сообщения могла увидеть)) Тем более, что их в самом начале было очень много :-D А я вот отлично помню твою аватарку кстати))
Поучительно. Здорово, что выбрался! И про несоблюдение ТБ понравилось))) "Охрана трезвости и ТБ"
 
Спасибо! ДОжили.. Сын вместо цветов дарит бутылки на 8 марта... Вообще без цветов осталась в этот раз :-D А ведь хотелось, как назло. Впервые за долгое время.
я на 8 марта всандалили 4 бутылки вина, после этого начала искать ресурс где помогут перестать так праздновать ждень красоты весны и нежной женственности, хорошо, что нашла))
 
я на 8 марта всандалили 4 бутылки вина, после этого начала искать ресурс где помогут перестать так праздновать ждень красоты весны и нежной женственности, хорошо, что нашла))
А я 23 февраля бросила)) Символично)) Держись! Правильно, что пришла сюда! Это волшебный ресурс.
 
А я 23 февраля бросила)) Символично)) Держись! Правильно, что пришла сюда! Это волшебный ресурс.
Спасибо, здорово помогает писать дневник, все что чувствую , что думаю. Прям отличная тема
 
Назад
Сверху Снизу