жизнь в провинции

Брр, будут говорить,хотя может и черт с ним, пусть ставят в пример другим алко:"раньше так пила..."
Вобще-то мой отчим не пьет уже 8 лет ,не стал для меня примером
<
 
ну будут говорить и чего?
да про меня чего тока не говорят всю жизнь! такого , о чём я узнаю только из разговоров)))
и что? удавиться прикажешь? да насрать мне на них - на говорящих! ))
людЯм делать нефиг - вот собираются в сатйки и трепятся. они будут сплетничать по-любому - менталитет у нас такой((
и даж если человек идеален по меркам нашего общества - будут говорить, что ,что-то всё равно не так))) прально - патамушт идеальных людей не бывает))))
 
здесь люди злые, только и ждут,когда снова оступишся
Люди везде одинаковые. Я имел ввиду, что через полгода меняется собственное отношение к этим оставшимся "людям" с хорошей памятью и длинным языком. Которые любят болтать и тыкать пальцем. Их трепотня не вызывает никакой реакции, акромя безразличия и брезгливости даже. Завязавшие - вызывают уважение. И мужчина найдется, да наверняка даже сейчас есть кто-то на примете. 😉
Хороший у вас поселок, я смотрю ты его любишь даже.
<
Нагнала ужасу, а походу местечко-то прикольное. Как природа там у вас?
 
ну будут говорить и чего?
прально - патамушт идеальных людей не бывает))))
Это просто отлично,что вы(ты) такая сильная ,а я переживаю из-за любой сплетни минимум неделю.Последний запой был в январе,а до сих пор кажется ,что все на меня смотрят "нетак".
 
я переживала в 17-ть, когда мне приписали криминальный аборт.
в 19-ть , когда придумали , что родила дома и закопала где-то
да - было обидно. молодая была. и самое главное - не беременная ни разу!
а сейчас я старая и циничная пофигистка))) да усрались бы мне все эти разговоры)))
думаешь я не понимаю , что могут про меня говорить , видя как я в нашем магазине беру водку &#092;иногда уже в подпитии&#092; - понимаю.
но я абстрагируюсь от всего - ну было и было. чего уж теперь
нада не повторять и всё))
 
"Все забудется. Даже срок знаю - полгода" Это вряд-ли. держалась и больше, только будут говорить не "пьет" а "пила". Да,согласна с вами Эрик,отношение меняется ,но здесь люди злые, только и ждут,когда снова оступишся. Постараюсь больше не доставить такой радости, типа "Я же говорил(а) ,что не долго продержится."
А мужчиам все же намного проще ,даже женщину найти ,ведь только мы можем понять все и простить ,и принять вас любыми . Я мало слышала историй:"Он влюбился в алкоголичку, помог ей выбраться и жили они долго и счастливо ,не вспоминая о прошлом" ,а историй: "она влюбилась..." -МОРЕ!
<

Если мужчина тебя полюбит то любую...На своем примере скажу что муж знал что я пью когда предложение делал(хотя я еще не выбралась но веми силами пытаюсь). И до мужа у меня был мужчина он тоже знал о моей проблеме.
А честно если то сама удивляюсь что они меня не бросили......И благодарна им за терпение...
При этом я не думала выйти замуж хоть за кого ..... все мужчины были достойные. Не с мотря на мои пьянки самооценка у меня была все же низкая. Не было таких мыслей кому я такая нужна. Правда сколько себя помню всегда боролась со свей пагубной привычкой руки не опускала
Хотя со всеми когда знакомилась была в завязке....на пьяную в первый же вечер не думаю что кто нибудь бы посмотрел....ну только если как на сексуальный объект)
 
Нагнала ужасу, а походу местечко-то прикольное. Как природа там у вас?
Да место хорошее :березовые аллеи,под боком сады, дачи,леса рядом,речка еще вполне пригодна для купания(но отчим рыбачит на озере ,в соседнем городе),в детсадики очередей нет...
Многие живут "нормально",много молодежи ,доход населения низкий,основной завод давно "на грани",поэтому ездят работать в Ярославль.Остальное трудоспособное население пьет,так ,что вымирают прямо на глазах соседи ,однокласники,знакомые один за другим;в каждом доме есть своя блатхата (а то и не одна).Например на днях мой сосед с 3 эт.(добрейший ,безобидный ,36 лет,спившийся давно) зарезал своего собутыльника, на 2-ом папа 2-х маленьких детей ,за неуплату скоро останется без квартиры,пьяный орет на свою семью так ,что слышно у меня на 4-ом;на 1-ом моя бывшая подруга 35 лет-думаю последняя стадия,пьет фактически без просвета(самое большое 3-4 дня,когда сводит части тела) на глазах у 5летнего ребенка орет на мать и на 90летнюю бабушку,не то чтобы от нее все отвернулись-ей стал никто не нужен,только денег занять(она моя главная "страшилка"-частичная деградация,непроходящие фингалы,внешность...а была и не признает,что больна) Вот примерно так...
 
ни фига себе!!!!!!))))) отец-герой нашего форума!!!!!!!!!!!!)))))))))))
&#092;в гости штоль пригласить ? ))&#092;
 
Если мужчина тебя полюбит то любую
.
Я так не думаю,Татка,уже не думаю,у тебя были романы в 20 с хвостиком ,а мне уже 33 ,ло статистике только 15% одиноких женщин после 30 снова выходят замуж и уж какая там любовь... Хотя ,уаживает за мной бывший начальник,знакомы много лет ,о моей проблеме даже не догадывается ,но на душе так пусто,иной раз трубку не беру,лень общаться,ведь даже если не сбежит ,когда узнает -я буду чувствовать себя виноватой всю жизнь.Оно того не стоит и без него хреново...
 
Хотя ,уаживает за мной бывший начальник,знакомы много лет ,о моей проблеме даже не догадывается ,но на душе так пусто,иной раз трубку не беру,лень общаться,ведь даже если не сбежит ,когда узнает -я буду чувствовать себя виноватой всю жизнь.Оно того не стоит и без него хреново...
У человека все хорошо - а ему плохо. Таблетки бы попить тебе, чтоли. Сбежит - плохо, не сбежит - плохо, трубку не берет.
Тут только завернуться в простыню и на провинциальное кладбище, небыстро так, подгребать... А чо? Клеймо на всю жизнь, теперь. Каюк и смерть.

Ну и без спиртного будущее нам рисовать ну никак, похоже, не хочется.
 
.
Я так не думаю,Татка,уже не думаю,у тебя были романы в 20 с хвостиком ,а мне уже 33 ,ло статистике только 15% одиноких женщин после 30 снова выходят замуж и уж какая там любовь... Хотя ,уаживает за мной бывший начальник,знакомы много лет ,о моей проблеме даже не догадывается ,но на душе так пусто,иной раз трубку не беру,лень общаться,ведь даже если не сбежит ,когда узнает -я буду чувствовать себя виноватой всю жизнь.Оно того не стоит и без него хреново...

Ну ты точно тоска зеленная !!! С таким настроением от алко никогда не избавишься. И комплексов у тебя на фоне алкоголя множество. Мысль материальна если так будешь думать постоянно, так и будет у тебя все. Позитивнее надо быть. 😄 Загнала ты себя в угол окончательно. Оглянись вокруг жизнь продолжается , и посмотри у людей и серезней проблемы есть, но справляются как то.
 
Живая, мне нравится мой поселок(полчаса от 1 гор. ;15мин от другого;развитая инфраструктура "безлимитный инет", красивый ,зеленый,здесь детей воспитывать просто отлично).Меня смущает,даже гнетет только то,что придется жить здесь до конца в определенном статусе(знаю,что сама виновата ,номеня это БЕСИТ
<
)
Почему,если нравится?Сейчас все стремятся урвать домик за городом или дачку.А статус изменится,не попьешь годик и все.Люди быстро забывают,тебе так кажется,что о тебе они только говорят,ты чего думаешь,что у них своих проблем нет.Просто научись все сплетни отсеивать,говорят значит ты им интересна.Да и сплетникам на одну тему скучно говорить им надо свежие новости,переключатся на другого,о тебе когда не чего судачить будет 😄
 
Как индивидум который испытивал подобные симптомы скажу:

- Фся эта фигня: синдром самобичевания и апатии отпускает где то между 2,5-3 месяцами.

До того времени я когда очень тяга накатывала глицин кушал и сладкого.....
 
Назад
Сверху Снизу