Вернуться в нормальную жизнь

Я пытался. Человек не понимает
Ну и все.
Забей, значит.
Не пытайся переделать окружающий мир "под себя". Не пытайся изменить начальницу, жену, ребенка, раздражающего тебя соседа..
Попытался, не получилось, стало быть смирись.
Смирение это не про что то унизительное.
Смирение это принять положение дел именно таковым, какое оно есть.
Повторю набившее уже всем оскомину: мети свою сторону улицы.
Делай чище только её.
Та сторона, это проблема того, кто ее метёт, а не твоя.
Твоя задача не давать себя самого разводить на злость, усталость, и прочие деструктивные мысли.
Жуй конфеты и думай о чем нить хорошем.
:smile:
 
Ну и все.
Забей, значит.
Не пытайся переделать окружающий мир "под себя". Не пытайся изменить начальницу, жену, ребенка, раздражающего тебя соседа..
Попытался, не получилось, стало быть смирись.
Смирение это не про что то унизительное.
Смирение это принять положение дел именно таковым, какое оно есть.
Повторю набившее уже всем оскомину: мети свою сторону улицы.
Делай чище только её.
Та сторона, это проблема того, кто ее метёт, а не твоя.
Твоя задача не давать себя самого разводить на злость, усталость, и прочие деструктивные мысли.
Жуй конфеты и думай о чем нить хорошем.
:smile:
Ага, обо мне например 😹😹😹
 
пусть лучше будет тема не раскрыта) 💃🏼
Я заметил, что по настоящему обворожительным женщинам, сострадание к нам, старым кобелям истиным ценителям их прелестей неведомо :nah_disagree:
Как же мне теперь жить с этим, где искать твой дивный и вохитительный образ, который даже Сизифа поверг в трепетные чувства?!!! О горе, горе ...:isterika:
Ушел рыдать:bud:
 
Я заметил, что по настоящему обворожительным женщинам, сострадание к нам, старым кобелям истиным ценителям их прелестей неведомо :nah_disagree:
Как же мне теперь жить с этим, где искать твой дивный и вохитительный образ, который даже Сизифа поверг в трепетные чувства?!!! О горе, горе ...:isterika:
Ушел рыдать:bud:

боюсь не оправдать надежд)
 
Пемс?)))) прошу простить) но мне кажется ему нравится любое создание, главное чтобы женского пола было)))
Зря ты так о Ценителе. Он провереный в боях старый опытный эксперт. За кого попало говорить не станет :YES:
 
Зря ты так о Ценителе. Он провереный в боях старый опытный эксперт. За кого попало говорить не станет :YES:

Ладно уговорил) скину эту ) но была другая ) эта просто моя любимая ))) потом удалите сразу
 
Ладно уговорил) скину эту ) но была другая ) эта просто моя любимая ))) потом удалите сразу
Зачем же было скрывать такое очарование?!:-[

На фото этом ты просто отлично получилась. И чувство неповтоимого стиля, и нежность улыбки, и мягкий, чарющий взгляд необыкновенно выразительных глаз - всё просто великолепно!
Прими мои восторги! :ax:
 
Назад
Сверху Снизу