Вернуться в нормальную жизнь

Стоит отметить, что нервное напряжение с каждым днем все нарастает и нарастает :WRITE:
Так попробуй изменить свой взгляд на проблему, когда приходит ново начальство как правило оно никому не нравится. Тут должно придти на очередь смирение и поиски новых плюсов в этой тетке. Попробуй Посмотри на неё под другим углом
 
- блин я не могу. Твою ж мать, что с этим делать?
Она очень страшная, и заставляет тебя на нее залазить?
:-D
Тады да. Младшему брату сложно приказать стоять по стойке смирно супротив желания.

Все остальное - твои дурацкие капризы.
Что значит не могу?
Бро, те деньги за что платят?
За то чтобы ты думал, что то то и то правильно, а то то и то то нет?
Или таки за то, чтобы ты делал то, что говорят?
Потому забей на свою гордынку, расслабся и со словами "да ипись оно все конем' спокойно делай то, что там надо делать.
Без самодеятельности. Строго именно так, как тебе и велели.
Шоб если что, не получилось "я ему говорила так, он сделал НЕМНОГО по своему, и теперь, господа, мы в полной жопе".
:-D
 
Стоит отметить, что нервное напряжение с каждым днем все нарастает и нарастает :WRITE:
Ну а как ты хотел?
Старайся думать на отвлеченные от "проблематичных вещей" темы.
Можешь например, подумать, почему Вилька решила написать в твоей теме.
Мож хочет сисьге красивые показать.
А если ещё и свои, то ваще нормуль тогда будет..
:-D
 
Тут ещё какая фишка .
Непонятно требует ли она от тебя что то, что не входит в "круг твоих обязанностей" например помыть полы, если ты бухгалтер.
Это одно.
Если же она просит тебя переложить скоросшиватель со ее стола, на подоконник ( то есть сделать то, что ей нетрудно самой, но ей либо лень, либо хочет повыпендриваттся, и показать кто тут кто) это другое.
А ведь есть и третье и четвертое и десятое.
Поконкретнее можешь?
:smile:
 
Ну а как ты хотел?
Старайся думать на отвлеченные от "проблематичных вещей" темы.
Можешь например, подумать, почему Вилька решила написать в твоей теме.
Мож хочет сисьге красивые показать.
А если ещё и свои, то ваще нормуль тогда будет..
:-D
Лавелас, хорош уже меня разводить) на форуме уверенна есть поставка свеженького хорошенького… )
 
Лавелас, хорош уже меня разводить) на форуме уверенна есть поставка свеженького хорошенького… )
Ах, боярыня - красотою лепа, бела вельми, бровями союзна, губами червлёная!)

Удалять грех, но желание дамы. Никуда не попишешь.)
 
Так попробуй изменить свой взгляд на проблему, когда приходит ново начальство как правило оно никому не нравится. Тут должно придти на очередь смирение и поиски новых плюсов в этой тетке. Попробуй Посмотри на неё под другим углом
Ладно, тут не тетка, тут бабка :-D Пришла она уже прилично по времени чтобы мне удалось попробовать под всеми углами посмотреть. Вообще без вариантов сработаться, потому что она ни черта не понимает в том, что я делаю.

Попробуй выплеснуть своё нервное напряжение в спорт зал
С радостью бы, но сейчас возможности нет. Может быть если только турники, которые рядом с домом. Надо подумать. Вообще зал, конечно, люблю, но никак.

Все остальное - твои дурацкие капризы.
Что значит не могу?
Бро, те деньги за что платят?
За то чтобы ты думал, что то то и то правильно, а то то и то то нет?
Или таки за то, чтобы ты делал то, что говорят?
Потому забей на свою гордынку, расслабся и со словами "да ипись оно все конем' спокойно делай то, что там надо делать.
Без самодеятельности. Строго именно так, как тебе и велели.
Шоб если что, не получилось "я ему говорила так, он сделал НЕМНОГО по своему, и теперь, господа, мы в полной жопе".
:-D
Спокойнее надо, но это трудно) Я вижу, что она зафэйлит все сроки своими решениями. Какие-то вещи далекие от действительности придумывает. Ну, пусть занимается.
 
, но это трудно)
Трезветь, это бро, РАБОТА.
И далеко нелёгкая, а за частую и ваще надоедающая до чертиков.
Никто и не говорил, что это будет нетрудно.
Легко только бухать
Накатил, и все проблемы якобы решены.
Ключевое слово "якобы".
:smile:
 
Тут ещё какая фишка .
Непонятно требует ли она от тебя что то, что не входит в "круг твоих обязанностей" например помыть полы, если ты бухгалтер.
Это одно.
Если же она просит тебя переложить скоросшиватель со ее стола, на подоконник ( то есть сделать то, что ей нетрудно самой, но ей либо лень, либо хочет повыпендриваттся, и показать кто тут кто) это другое.
А ведь есть и третье и четвертое и десятое.
Поконкретнее можешь?
:smile:
Сложно конктретнее. Начинаю писать и аж взрываюсь от тупости происходящего :-D

Не. Три раза пробовал, слишком много букв. Короче она пытается отменить лучи но чтобы солнце было. Что-то такое если кратко.
 
Сложно конктретнее. Начинаю писать и аж взрываюсь от тупости происходящего :-D

Не. Три раза пробовал, слишком много букв. Короче она пытается отменить лучи но чтобы солнце было. Что-то такое если кратко.
А попросить ее обосновать, на чем зиждется ее уверенность в том, что такое возможно, не?
На контакт не идёт?
:-D
 
Трезветь, это бро, РАБОТА.
И далеко нелёгкая, а за частую и ваще надоедающая до чертиков.
Никто и не говорил, что это будет нетрудно.
Легко только бухать
Накатил, и все проблемы якобы решены.
Ключевое слово "якобы".
:smile:
Видимо ага, не могу я соображать трезво и спокойно.
 
А попросить ее обосновать, на чем зиждется ее уверенность в том, что такое возможно, не?
На контакт не идёт?
:-D
Я пытался. Человек не понимает чем я занят. Ну то есть она понимает что у меня должность такая-то. Но она даже не представляет где границы того, что я делаю. И зачатую такие вопросы задаются, что мне смешно даже придумывать на них ответы.

Первый раз заполняю сам за себя свой табель. Я вообще не думал что у меня бывает какой-то там табель :sarcastic: А теперь его и заполнять надо еще. Просит писать кто чем занят - блин ты вообще не вдупляешь кто у тебя чем в отделе занимается что-ли? Норм руководитель :facepalm:
 
Шо делается.. :scare3:
@Директор Сизифа покусал!!!!
:sarcastic:
Это передается же, в тонком мире энергий :YES:

Не через грубую материю и начинает проявляться при виде очаровательной женской натуры:girl_dance:

Поэтому, для точности диагноза, от меня ли он это подцепил, я должен лично лицезреть источник вызвавший такую реакцию Сизифа :YES:

Иначе, для науки, тема так и останется не раскрыта.

Так что, просим, просим :appl:
А то я не видел ничегошеньки:SORRY:
 
Я пытался. Человек не понимает чем я занят. Ну то есть она понимает что у меня должность такая-то. Но она даже не представляет где границы того, что я делаю. И зачатую такие вопросы задаются, что мне смешно даже придумывать на них ответы.

Первый раз заполняю сам за себя свой табель. Я вообще не думал что у меня бывает какой-то там табель :sarcastic: А теперь его и заполнять надо еще. Просит писать кто чем занят - блин ты вообще не вдупляешь кто у тебя чем в отделе занимается что-ли? Норм руководитель :facepalm:
Всяко бывает в этой жизни. Я руководителей и рангом повыше видел, которые не догоняют чем их руководить поставили.
Положительно, что он разобраться хочет, а не машет шашкой как ни попадя.
А для тебя хорошо, что с тобой советуется.
 
Это передается же, в тонком мире энергий :YES:

Не через грубую материю и начинает проявляться при виде очаровательной женской натуры:girl_dance:

Поэтому, для точности диагноза, от меня ли он это подцепил, я должен лично лицезреть источник вызвавший такую реакцию Сизифа :YES:

Иначе, для науки, тема так и останется не раскрыта.

Так что, просим, просим :appl:
А то я не видел ничегошеньки:SORRY:
пусть лучше будет тема не раскрыта) 💃🏼
 
Назад
Сверху Снизу