Жизнь катиться в @опу

Частично да. Теперь всё забылось и вину ни на кого не перекладываю. Ещё наследственность. Дедушка с маминой стороны пил, пока болячки не подкрались, дядька лак для волос пытался пить. Двоюродный брат ЕУ
Читала, что про ВДА? Это же не про обиды совсем)
 
Тут второй вариант всплывает. Первый я уже написал, это секс.
Второй это приданное.
Может там недвига шикарная..
Быстренько споил и отправил её к праотцам, детей в детдом..
И опа... Квартира шикарная, один..
Тут как не крути, ради квартиры любой из мужчин на алкашку залезает..
У меня родительская квартира в 40 км от Киева. Он, при мне уже, получил там же, 2 участка под постройку,который оформил на двоих. Детей хочет усыновить. В чём подвох? Кстати, он понимает, что это болезнь, а не прихоть и всячески меня поддерживает.
 
Меня другое удивляет. Тетка с двумя детьми, в разводе, алкашка. И находится мужик, который ее в жены берёт… может я что-то не понимаю.
Просто алкаши душевные и веселые люди)
 
На форуме сижу пару месяцев. Читала, осмысливала. Радовалась, что благодаря НД стало приходит просветление. Анализируя всю ту гадость, которая со мной происходила в пьяном угаре - только форум и спасал от выхода в форточку. Купила себе красивый перламутровый, такой девчачий дневник)) хочу что-то в нём писать, про свои чувства. Не хочу только писать про свои подвиги. Как-то мама уезала к родителям на две недели, а я осталась с детьми. Тогда им было 8 и 5 лет. Так вот я бухала все эти две недели. Выносила по 20 бутылок настойки каждые 3 дня. Детей не кормила. Ели блины замороженные, которые сами себе и жарили. Так они и научились готовить(( Вот про это писать не хочу. А может стоит?
Сейчас занялась уборкой и нашла пол бутылки коньяка, чудом не найденный детьми и мамой. Сделала невозможное - я её выллила. Пока горжусь собой))
Привет. Поддерживаю каждое написанное слово, что реально бросить пить всегда. Было бы желание. Моей дочери сейчас 8 лет. Сейчас всё замечательно. Но было много моментов которые хочется забыть. Но не надо этого делать. Не забывай, что ты алкоголик ни на минуту. Пропиши все больные для тебя ситуации в твоём красивом блокноте. Казалось бы ну напишу и что? А от этого реально легче. Удачи тебе в трезвой жизни и счастливого детства твоим деткам. Они это заслужили.
 
Тут второй вариант всплывает. Первый я уже написал, это секс.
Второй это приданное.
Может там недвига шикарная..
Быстренько споил и отправил её к праотцам, детей в детдом..
И опа... Квартира шикарная, один..
Тут как не крути, ради квартиры любой из мужчин на алкашку залезает..
Он мне не наливает. Никогда. И категорически против моих выпиваний ни на праздники, ни только язык намочить
 
Тётка с двумя детьми достаточно не глупая, ухаживающая за собой и прекрасная хозяйка, когда в ремиссии
Ты же понимаешь как это странно звучит в сочетании "запойная алкашка"? И что все твои "хорошести" перекрываются одним эпизодом запоя? И что женщина средних лет в состоянии невразумительного мычащего нечто - это отвратительно?
 
Он мне не наливает. Никогда. И категорически против моих выпиваний ни на праздники, ни только язык намочить
Ты зачем с ним в диалог вступаешь😂
У человека либо чувство юмора странное, либо 🤷
 
Он мне не наливает. Никогда. И категорически против моих выпиваний ни на праздники, ни только язык намочить
Это очень очень хорошо. Но судя по тому, что он до сих пор с тобой - ему место в соседнем разделе - это очень очень плохо.
Но ты здесь и это просто хорошо.
 
Он мне не наливает. Никогда. И категорически против моих выпиваний ни на праздники, ни только язык намочить
Как только на 2 участках
Он мне не наливает. Никогда. И категорически против моих выпиваний ни на праздники, ни только язык намочить
Итак, всё кардинально меняется..
Пока тут тусим. Не пьём.
Ждём пока он 2 участка обустроит.
Потом я Быстренько приезжаю, типа брат.
И мы с тобой уже всё вместе пропеваем.
Единственное условие, пока не пить..
Ждать...
Пусть побольше вложиться в тебя...
 
Ты же понимаешь как это странно звучит в сочетании "запойная алкашка"? И что все твои "хорошести" перекрываются одним эпизодом запоя? И что женщина средних лет в состоянии невразумительного мычащего нечто - это отвратительно?
Наверное, надо дать его контакты, чтоб вразумить его, безтолкового. Он принял меня такой. И хочет мне помочь. Разных людей любят. И насколько он меня уверяет, что запой это мой единственный, но страшный, разумееться грех. Если я завяжу, то буду для него идеальная
 
Как только на 2 участках

Итак, всё кардинально меняется..
Пока тут тусим. Не пьём.
Ждём пока он 2 участка обустроит.
Потом я Быстренько приезжаю, типа брат.
И мы с тобой уже всё вместе пропеваем.
Единственное условие, пока не пить..
Ждать...
Пусть побольше вложиться в тебя...
Дурак, что ли?
 
Наверное, надо дать его контакты, чтоб вразумить его, безтолкового. Он принял меня такой. И хочет мне помочь. Разных людей любят. И насколько он меня уверяет, что запой это мой единственный, но страшный, разумееться грех. Если я завяжу, то буду для него идеальная
Хочет тебе помочь это ключевое. Но это не твоя проблема, пусть помогает. У него кто то из родителей сильно болел или пил, бабушки или дедушки?
 
У меня, кстати, такой же. Спасатель, только сам тоже алкоголик в ремиссии конечно.
Однако гиперопека имела место быть, я это потихоньку пресекаю, считаю нечестным этим пользоваться.
Часто случается, что спасателю становится неинтересно со спасенным объектом, тем более, что объект вдруг проявляет самостоятельность, независимость, а часто и не такой уж объекта оказывается и гладкий характер - ведь у алкаголичка в ремиссии отсутствует чувство вины за запои🤷
 
Хочет тебе помочь это ключевое. Но это не твоя проблема, пусть помогает. У него кто то из родителей сильно болел или пил, бабушки или дедушки?
Да какая разница! Он Молодец и это главное!
 
Хочет тебе помочь это ключевое. Но это не твоя проблема, пусть помогает. У него кто то из родителей сильно болел или пил, бабушки или дедушки?
Папа пил в молодости. Сейчас брат пьёт очень. Рассказывал, что и сам в молодости лихо фестивалил. Потом стало не интересно. Из алкоголя пьёт только пиво с рыбой раз в неделю и вино по праздникам. Никогда не похмеляеться. Терпит. Кстати, я когда трезвая, то никаких притензий к его пива нет. Совсем. Даже воняет
 
Назад
Сверху Снизу