Жизнь катиться в @опу

Меня другое удивляет. Тетка с двумя детьми, в разводе, алкашка. И находится мужик, который ее в жены берёт… может я что-то не понимаю.
Тётка с двумя детьми достаточно не глупая, ухаживающая за собой и прекрасная хозяйка, когда в ремиссии. Вас, видимо, впечатляет, что мужчина, вообще, способен, полюбить и жениться на "разведёнке"? Способен! Кстати, он не пьющий, бездетный и социально ответственный человек. И нет, справки от психиатра нет.
 
Тётка с двумя детьми достаточно не глупая, ухаживающая за собой и прекрасная хозяйка, когда в ремиссии. Вас, видимо, впечатляет, что мужчина, вообще, способен, полюбить и жениться на "разведёнке"? Способен! Кстати, он не пьющий, бездетный и социально ответственный человек. И нет, справки от психиатра нет.
Ну так есть к чему стремиться…
 
Привет Жужжечка, я тоже пила запоями. Меняла работы. На трудовую смотреть страшно...Тоже осознала что что то не так, когда наладилась личная жизнь. Когда поводов пить не осталось, ну не прикапаться ни к чему, а пить продолжаю🙄, что же думаю делать то. Счастьем оно не лечится🤷
 
И «по мне не видно» конечно же
без классики никуда
Ну не видно по нам, действительно, что пристаете😂
Сказочный у нас гендер, хотим клей нюхаем, хотим водку пьем пятилитровками - волшебные мы.
 
И «по мне не видно» конечно же
без классики никуда
Почему же не видно. Видно, конечно, когда в каматозе. Но, когда не пью месяц, два, три, то лицо приходит в норму. Благо, есть косметические средства и косметологи. Купаюсь я в любом состоянии каждый день, маникюр делаю, волосы крашу. Грязную одежду не ношу.
 
Самый жёсткий запой был 20году, в начале июня начал, в августе закончил. Потом до весны 21 не пил, сорвался в мае, щас опять не пью. Очень тяжело летом держаться.
Привет всем )
 
Почему же не видно. Видно, конечно, когда в каматозе. Но, когда не пью месяц, два, три, то лицо приходит в норму. Благо, есть косметические средства и косметологи. Купаюсь я в любом состоянии каждый день, маникюр делаю, волосы крашу. Грязную одежду не ношу.
Жужа, мы же ни про маникюр ты понимаешь)
 
Жужа, мы же ни про маникюр ты понимаешь)
Конечно понимаю. Я домашняя запойница. Друзей алкашей нет, по кабакам не хожу. За добавкой в трениках не хожу. Да и маска очень выручает)) Видно всё, конечно. Но когда прекращаю запой - вполне себе приличный человек.
 
Конечно понимаю. Я домашняя запойница. Друзей алкашей нет, по кабакам не хожу. За добавкой в трениках не хожу. Да и маска очень выручает)) Видно всё, конечно. Но когда прекращаю запой - вполне себе приличный человек.
А какие у тебя перерывы между запоями?
 
Конечно понимаю. Я домашняя запойница. Друзей алкашей нет, по кабакам не хожу. За добавкой в трениках не хожу. Да и маска очень выручает)) Видно всё, конечно. Но когда прекращаю запой - вполне себе приличный человек.
Ну так я тоже такая, а что это меняет, будем ждать когда станем такими)
 
Однозначно! И не один раз!
Привет, Жужка!
Я тоже запойный, только Бог миловал познакомиться с капельником, наркологией и "белкой"! :molitva:
Если очень хочешь, обязательно научишься жить трезво! Проверено :-D Держись! Мы тебе поможем чем сможем!;-)
Я тоже не капалась. Всегда выхожу сама и на сухую. Белки тоже небыло. Капельник, про которого писала - мамин хороший знакомый. Врач реб. центра. Он мне укол кодировочный ставил
 
Меня другое удивляет. Тетка с двумя детьми, в разводе, алкашка. И находится мужик, который ее в жены берёт… может я что-то не понимаю.
Тут второй вариант всплывает. Первый я уже написал, это секс.
Второй это приданное.
Может там недвига шикарная..
Быстренько споил и отправил её к праотцам, детей в детдом..
И опа... Квартира шикарная, один..
Тут как не крути, ради квартиры любой из мужчин на алкашку залезает..
 
Ты ВДА как я поняла ?
Частично да. Теперь всё забылось и вину ни на кого не перекладываю. Ещё наследственность. Дедушка с маминой стороны пил, пока болячки не подкрались, дядька лак для волос пытался пить. Двоюродный брат ЕУ
 
Тут второй вариант всплывает. Первый я уже написал, это секс.
Второй это приданное.
Может там недвига шикарная..
Быстренько споил и отправил её к праотцам, детей в детдом..
И опа... Квартира шикарная, один..
Тут как не крути, ради квартиры любой из мужчин на алкашку залезает..
Меркантильный смотрю мужчина пошел) испортил таки квартирный вопрос😂
 
Назад
Сверху Снизу