жизнь в провинции

Я ,согласна,сопьешся где угодно,имела ввиду,что в Москве,Питере "жизнь" можно найти себе занятие,да просто погулять и никто не обратит на тебя внимания.

ну просто погулять можно где угодно))
я вот в деревне - практикую периодически
и ничего 😄
не хватает канешн цивилизации ((
ну хоть инет есть ))
но сдаётся мне - дело в другом
не о погулять речь(((
 
Может Вам обратиться к специалисту и просто пропить курс андидепресантов, мне помогало, на жизнь начинаешь смотреть по-другому, даже выглядишь лучше и раздраженности меньше, но это опчть таки только к спецалисту. Депрессия на лицо.
Да обращалась я,нарколог посоветовал воздержаться от антидепрессантов послал к психологу,та решила что депрессия "алкогольная" и максимум чем может мне помочь:научиться не думать оспиртном.3 сеанса ибольше не пошла-невпечатлило,то что она мне вещала давно мною прочитано.
 
психологи - зло!
я после каждого сеанса - прямиком в магазин шла
после третьего решила - пора завязывать с психологией
\ правда не по поводу депресси ходила - но не суть\
 
Зеленая тоска! Жизнь у вас,как у всех. Так,как вы,живут миллионы людей в нашей стране.
Нет у вас никакой катастрофы,нет ужасов,нет безнадёги.
Не всё,конечно,идеально,но терпимо.

Советов у меня для вас нет,надо поставить себя на ваше место.
Тут все советчики дают советы универсальные,а значит бездушные.
Сами разберётесь во всём,
удачи!
 
по барабану.
было бы желание.
есть желание,все прекрасно понимаю и осознаю,но не могу с собой справиться.Дела отлично-непорядок,надо срочно все испортить.Если утром промелькнула мысль о пиве,подсознательно я уже знаю,что вечером я выпью литра 2-3,хоть целый день честно себя отговаривать
 
Жизнь может быть унылой и безрадостной независимо от географии. Также жизнь может быть полна событиями, радостями, её можно проживать полной грудью в каком-нибудь ПГТ, в селе на 10 тыс. чел. Все внутри самого человека. Я имею опыт жизни в небольшом городке. Множество плюсов, на самом деле. А минусы - от алкогольной депрессии мнятся. Любимое хобби, спорт, друзья, природа, тот же интернет и т.д., да просто - жизнь. Ребенок. Бросать пить одинаково надо, одинаково сложно в Москве и в Ярославской области. И сложности те же, токо что в маленьком городке (ПГТ, селе) - нет групп АА. 😄
Нормально все будет.
А загулы на виду - так и не бухать лишний резон, так? 😉
 
Жизнь может быть унылой и безрадостной независимо от географии. Также жизнь может быть полна событиями, радостями, её можно проживать полной грудью в каком-нибудь ПГТ, в селе на 10 тыс. чел. Все внутри самого человека. Я имею опыт жизни в небольшом городке. Множество плюсов, на самом деле. А минусы из алкогольно
Здоров, Эрег!!!
а минусов-то больше было? или как?
 
эээ...не сглазь..Амели.... 😁

правильный новичег пашел....))))

Здраствуй...зеленая тоска....))) Красавица... 😍
ник не хочеш паменять..? каг гритсо.."как вы лодку назовете...)))"
Я посмотрела лица многих,мне не от кого прятаться. Спасибо за комплимент,как поменять ник и на какой,жду предложений
 
Здоров, Эрег!!!
а минусов-то больше было? или как?
Привет. Да как сказать. Карьеру делать сложно, а так...я бы наоборот, "в глушь, в Саратов".
Мне провинция нравится, я вообще в деревню уеду, когда уйду со службы.
Шум, гам, суета, преступность, духота, каменные джунгли, квартиры-клетушки (ну у меня - точно 😄 ), а в театр я могу и сгонять раз в год и из провинции. 😄
 
Привет. Да как сказать. Карьеру делать сложно, а так...я бы наоборот, "в глушь, в Саратов".
Мне провинция нравится, я вообще в деревню уеду, когда уйду со службы.
Шум, гам, суета, преступность, духота, каменные джунгли, квартиры-клетушки (ну у меня - точно 😄 ), а в театр я могу и сгонять раз в год и из провинции. 😄
Был бы капиталец да связи - так и в провинции только жить и надо!!! Но однако ж в муравейниках выживать проще... 😄 Меня самого достала эта суета...
 
а в театр я могу и сгонять раз в год и из провинции. 😄

ах, в Ярославле тааакой театр!!!!!
с тааакой историей!!!!!! 😄
а я ,овца, будучи там в командировке - пила вечером 😲
\молодая была - глупая ☹️ \
 
Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря.
И от Цезаря далеко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники - ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца.

Иосиф Бродский
<
 
Зелёная, не хочу тебя называть тоской , ну и что ? Я живу в Италии и в таком-же болоте как и ты, что мне теперь и не пробовать бороться ? Личность везде остаётся личностью. И только то, что ты задумалась и нашла этот форум многое говорит о тебе. Ты пиши больше о себе, о том что тебе нравится, да о всём что угодно, глядишь и придумаем все вмести что.
 
Зеленая тоска! Жизнь у вас,как у всех. Так,как вы,живут миллионы людей в нашей стране.
Нет у вас никакой катастрофы,нет ужасов,нет безнадёги.
Не всё,конечно,идеально,но терпимо.

Советов у меня для вас нет,надо поставить себя на ваше место.
Тут все советчики дают советы универсальные,а значит бездушные.
Сами разберётесь во всём,
удачи!
Привет Гарфилд!Я сама не знаю что от жизни жду,пустота.Все вокруг одинаково скучные,все одинаково серо,прямо "день сурка" какой-то.В провинции тупееш.Я барахтаюсь конечно,поступила заочно учиться,отвлекаюсь в интернете,но этого мало.
 
[quote name='mari777' date='30.6.2010, 18:43' post='1235683']
Может я ошибаюсь, но я имела ввиду, что у автора депрессивное состояние. Все не так просто, потерять любимого чел. за два дня до рожденя дочери, я б с ума сошла наверное. Не дай Бог. А как научно доказано, что 70 процентов женщин при самых лучших раскладах страдают послеродовой депрессией.
Депрессия началась задолго до родов
 
Назад
Сверху Снизу