жизнь в провинции

травинка

Участник
Не пьет 10 лет 5 месяцев 1 день
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
169
Привет! Читала почти месяц, извлекла много интересного ,но хочется советов касающихся лично меня. Живу в поселке с населением около 10 тыс.,фактически на виду все мои гулянки.Самооценка в минусе,депрессия длится несколько лет,просвета не видно.Многие пишут:"менять мировозрение, увлекать себя" ЧЕМ ,здесь мало развлечений "мягко говоря". О себе:стала выпивать на дискотеках, в 18 принесли домой на плече и 1-й провал памяти,в 19 закодировалась(мама ярый противник спиртного),не пила пока не вышла замуж в 21,спустя 5 лет развелась(муж,ранее интелигент,начал пить и бить).Переехала в город,работала в кабаках и с утра до вечера потягивала халявное пойло.Что я алко осознала резко.Вернулась в отчий дом с твердым решением родить, наивно полагая ,что изменится "все".Сошлась с мужчиной,тоже борцом с зависимостью,родила в 31 и не зеленое чудовище,а здоровую красавицу-дочь.Мужчина мой запил от радости грядущего отцовства и умер за 2 дня до рождения ребенка(нифига меня жизнь не учит).Кое как продержалась год и вновь вернулась тоска... Провинциалы,ну чем себя занять? Как научиться радоваться жизни, перестать себя жалеть и сожалеть о прошлом? Как вновь ходить с гордо поднятой головой?
 
Ой, я Вас умоляю - место жительства не имеет значения.
Я спилась в Столице, на хорошей должности . И уж чего чего, а тоски там точно не наблюдалось - широчайший выбор досуга.
 
Совершенно согласна с Брр. Но! "Выздоравливать-то" гораздо скучнее и труднее в провинции.
 
Бургундия, Нормандия, Шампань (!) или Прованс.... (с) 😁

Бытие определяет сознание или наоборот, вот в чем вопрос.

В третьих, на то интернет и придумали, вы (не конкретно топикстартер а вы, неведомый мне читатель) не задумывались над этим? Сетецентричность. Предлагаю помедитировать над этим словом.
 
Какие дрессированные пользователи: новая тема - и сразу фотко 😁


эээ...не сглазь..Амели.... 😁

правильный новичег пашел....))))

Здраствуй...зеленая тоска....))) Красавица... 😍
ник не хочеш паменять..? каг гритсо.."как вы лодку назовете...)))"
 
Может Вам обратиться к специалисту и просто пропить курс андидепресантов, мне помогало, на жизнь начинаешь смотреть по-другому, даже выглядишь лучше и раздраженности меньше, но это опчть таки только к спецалисту. Депрессия на лицо.
 
Может я ошибаюсь, но я имела ввиду, что у автора депрессивное состояние. Все не так просто, потерять любимого чел. за два дня до рожденя дочери, я б с ума сошла наверное. Не дай Бог. А как научно доказано, что 70 процентов женщин при самых лучших раскладах страдают послеродовой депрессией.
 
Ой, я Вас умоляю - место жительства не имеет значения.
Я спилась в Столице, на хорошей должности . И уж чего чего, а тоски там точно не наблюдалось - широчайший выбор досуга.
Я ,согласна,сопьешся где угодно,имела ввиду,что в Москве,Питере "жизнь" можно найти себе занятие,да просто погулять и никто не обратит на тебя внимания.
 
Назад
Сверху Снизу