Моя новая жизнь!

pinkbutton

Участник
Не пьет 6 лет 6 месяцев 22 дня
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
329
Привет всем вот и я попала сюда....Очень хочу поддержки....Моя история такова, мне 27 лет и у меня двое деток, дочке 6 сыну 4. С мужем в разводе и сын живет с ним, а дочка у родителей моих на будни и выходные у меня...Пить я начала с 18 лет, но так понемногу, никогда не злоупотребляла, 2 беременности я не пила, с мужем выпивали иногда ( по праздникам). но 3 года назад, когда мы разошлись я познакомилась с МЧ ( с ним сейчас и живем) и началось все с пивка вечером, потом через полгода мы с ним разошлись и я познакомилась со взрослым мужчиной и он подсадил меня на вино...каждый день мы пили, он был богатый, я дура повелась.....улетела в Америку с ним, но сбежала оттуда с нервным расстройством сильно похудела, снимала квартиру ( т.к с родителями моими жить перестала с 20 лет и не могла уже жить с ними), надо было на кв денег, мало ела. пила вино, чтоб отдохнуть вечером....Год назад сошлась с МЧ снова и все было бы хорошо, если бы алкоголь ушел из жизни...Мы сняли кв за МКАДом, я нашла хорошо оплачиваемую работу, но ДОМА....старалась не пить хоть днем, но было скучно и пока он на работе, я то одна то с соседками днем что-то потягивала....2 раза ловила белочку( била МЧ) выгонять пыталась, потом отходосы, опохмел и т.д.....Я понимала, что есть проблема, но я боялась, что не смогу уснуть и т.д....Ночью кошмары....трясучка...И я поняла, надо что-то менять, после того как после очередных выходных мы поехали в гости и меня так накрыло трясучкой, что хотела взять салат поесть, а руки трясло.... Мы записались в фитнесс. вот уже 2 месяца я хожу, спец днем на машине езжу, пью кофе чай, вечером с МЧ еще хожу, но привычка вечером под фильм 100 гр водочки с соком или чай с 50 гр коньяка остались, причем продолжить желания нет, похмелья утром нет....Но я хочу совсем завязать....Пьяной себя уже с НГ не разу не помню....какая-то грань имеется...Но МЧ каждый вечер говорит пойдем пивка купим ему, и я срываюсь на 100 гр....Вот такая история....Да и секса когда чуток на веселе хочется...Надеюсь на поддержку....Простите если криво написала....
 
Привет всем вот и я попала сюда....Очень хочу поддержки....Моя история такова, мне 27 лет и у меня двое деток, дочке 6 сыну 4. С мужем в разводе и сын живет с ним, а дочка у родителей моих на будни и выходные у меня.
Моя поддержка в полном отказе от алкоголя, и не тешь себя мыслью, что пьешь мало и редко.
Ты растеряла детей, а это говорит о том, что мозги у тебя зазомбированы алкоголем конкретно.
Трудно бросать самой, я понимаю, попробуй закодироваться, подшиться, надо искать путь к себе сейчас, чтобы вернуть детей.
Больно было читать такое, потому что я сама наделала глупостей. Не обижайся.
Не теряйся, не пропадай и читай, авось поймешь истину, которая кроется в тебе самой..
 
Моя поддержка в полном отказе от алкоголя, и не тешь себя мыслью, что пьешь мало и редко.
Спасибо за прямоту))), но детей я не из-за этого потеряла. я тогда не пила и трезво мыслила))) Мы с мужем развелись, а он турок и сын по закону остался с ним, а мне его не начто было бы воспитывать, дочка ходит в сад около дома моих родителей, а у меня работа и потому они дают мне возможность зарабатывать, да и мама не работает ей в радость и если дочку заберу она от скуки загнется....как раз здесь не алкоголь виной, к сожалению или счастью, так сложилось....
 
Зря ты написала про детей ((( какая тут поддержка?!
Я не на кого не вправе держать обиды....Позавчера ходила к своему батюшке, исповедовалась, он благословил на причастие....Вчера причастилась, так хорошо на душе....Вчера 3 часа в спортзале и на ночь чай с 30 каплями валерьянки...не пила алко, хоть и бутыль водки с ДР МЧ стоит....
 
Я не на кого не вправе держать обиды....Позавчера ходила к своему батюшке, исповедовалась, он благословил на причастие....Вчера причастилась, так хорошо на душе....Вчера 3 часа в спортзале и на ночь чай с 30 каплями валерьянки...не пила алко, хоть и бутыль водки с ДР МЧ стоит....
Пинки,привет!Давай завязывай,ты еще молодая,тебе легче.В церковь-обязательно!!!Зал-отлично!И семью собирай.А у тебя сын в Турции чтоль?
 
Пинки,привет!Давай завязывай,ты еще молодая,тебе легче.В церковь-обязательно!!!Зал-отлично!И семью собирай.А у тебя сын в Турции чтоль?
Да я летаю к нему, я работаю дома, раньше от скуки могла днем выпить...теперь нет пью чай кофе....выхожу погулять в зал, делаю все чтоб не пить и так уже недели 2-3...Просто с МЧ нет уже той страсти и если не пью секса вообще не хочу...Но при этом понимаю. что не пью и чувствую себя трезво и ясно.....Я очень верю. что смогу...совсем не пить....
 
Спасибо за прямоту))), но детей я не из-за этого потеряла. я тогда не пила и трезво мыслила))) Мы с мужем развелись, а он турок и сын по закону остался с ним,

Это другая тема, очень сочувствую. Как же тяжело тебе..

Сейчас главное то, что прочувствовала свою проблему в начинающей зависимости, и лучше сразу ее "отрезать", а не сюсюкаться с нею, чтобы не затянула.

Давай, смелее, начинай новый этап жизни и только трезвой.

И кто знает, может все еще с сыном сложится лучше..главное, хоть как-то не терять связь.
 
Она еще и православная! Улучшила турецкую демографию, теперь смотрит фильмы под водочку... нет слов
 
Она еще и православная! Улучшила турецкую демографию, теперь смотрит фильмы под водочку... нет слов
а зачем так грубо? Я пришла за помощью, а не осуждением, я думаю моя история тут не у одной с водочкой!!!!
 
Белочка у пьяного не бывает.
Я имею ввиду состояние, когда что-то творишь, а на утро помнишь кусками....Мой МЧ это белочкой назвал....Если не права, извиняюсь!!!
 
Я имею ввиду состояние, когда что-то творишь, а на утро помнишь кусками....Мой МЧ это белочкой назвал....Если не права, извиняюсь!!!
Енто называется алкоголизмъ. Такие дела. Пора вылезать. Нафиг тебе это?
 
Она еще и православная! Улучшила турецкую демографию, теперь смотрит фильмы под водочку... нет слов
Я как понимаю и ваша личная жизнь была не на лучшем уровне...Меня дети пьяной не видели никогда и слава Богу. Это к тому, что я пришла за помощью и здесь говорить надо правду, мне можете что угодно говорить, но решать кто был мой муж и чью я демографию повысила вы не в праве, зато мой сын никогда не будет пить как и бывший муж....Так что еще не ясно в какой стране и обществе ребенку сейчас лучше....Это я так выговорилась)))) Не держим зла.
 
Енто называется алкоголизмъ. Такие дела. Пора вылезать. Нафиг тебе это?
Да я понимаю, что мне это не надо, слава Богу было летом 2 раза только, но...Вообщем вчера только чай и 30 кап валерьяны для сна....Надеюсь сегодня также, только 20))) и привет трезвая жизнь...Хочу....
 
Приветик, я Динара. И у меня тоже муж - турок. То что сын с ним, это правильно, я своего сына тоже оставляю отцу. Сейчас это кажется трагичным, и все готовы порваться на немецкий крест и осудить. НО. У них в семьях все заточено на поднятие новых поколений мальчишек - они там короли! И турки действительно выращивают очень жизнеспособных мужчин. И алкоголизма, как явления у них нет. И страна перспективная. Так что не обращай внимания на нападки.
 
Приветик, я Динара. И у меня тоже муж - турок. То что сын с ним, это правильно, я своего сына тоже оставляю отцу. Сейчас это кажется трагичным, и все готовы порваться на немецкий крест и осудить. НО. У них в семьях все заточено на поднятие новых поколений мальчишек - они там короли! И турки действительно выращивают очень жизнеспособных мужчин. И алкоголизма, как явления у них нет. И страна перспективная. Так что не обращай внимания на нападки.
А Я Диана))) Очень приятно, да и он он состоятельный очень, семья у них хорошая, но дочка то со мной)))) Спасибо за понимание и надеюсь на поддержку, сейчас пойду по делам и снова тут на форуме грызть гранит))))) Я прям как второе дыхание получила найдя этот форум))))
 
А Я Диана))) Очень приятно, да и он он состоятельный очень, семья у них хорошая, но дочка то со мной)))) Спасибо за понимание и надеюсь на поддержку, сейчас пойду по делам и снова тут на форуме грызть гранит))))) Я прям как второе дыхание получила найдя этот форум))))
прикольно)). не сочти за издевательство - дочку тоже отправляй к отцу. там дети получают самое главное, что им нужно - Стабильность.
 
прикольно)). не сочти за издевательство - дочку тоже отправляй к отцу. там дети получают самое главное, что им нужно - Стабильность.
Дочка не от него, я ее сама родила, мужчина отказался от нее, родители помогали, а сейчас она у нас умница красавица и мой смысл жизни, братика родным считает и бывшего мужа папой, но он сам в Москве работает, сын там с его семьей я не готова им дочу отдать) она у нас купается в любви))) и крещеная, но то что сыну там лучше- это точно!!!!
 
Я как понимаю и ваша личная жизнь была не на лучшем уровне...Меня дети пьяной не видели никогда и слава Богу. Это я так выговорилась)))) Не держим зла.
Не оправдывайтесь 😄 Найдутся здесь желающие поучить, блин... Всем не угодишь да и не надо. Вы пришли на форум, чтобы не пить. Это ваша задача 😉
 
Назад
Сверху Снизу