Моя новая жизнь!

Не оправдывайтесь 😄 Найдутся здесь желающие поучить, блин... Всем не угодишь да и не надо. Вы пришли на форум, чтобы не пить. Это ваша задача 😉
+1000. Уйти в отрыв от алко, а там видно будет).
 
Не оправдывайтесь 😄 Найдутся здесь желающие поучить, блин... Всем не угодишь да и не надо. Вы пришли на форум, чтобы не пить. Это ваша задача 😉
Спасибо)))))
 
Зря ты написала про детей ((( какая тут поддержка?!
Ну не согласен.Тут однополую любоф поддерживают вон комнтов скока.(гамосятина билят. такая))
А в данном случае баба-дура.Такое через раз случается.Вообще это конечно все стремление жить красиво.
А про оплату по счетам забываем.
Надо тебе милая бросать алко вовсе,пока тебе по крупному колекторы небесные не постуали.
Тем более говоришь до глюков дело доходило.
Все в твоих руках пока что..
 
Ну не согласен.Тут однополую любоф поддерживают вон комнтов скока.(гамосятина билят. такая))
А в данном случае баба-дура.Такое через раз случается.Вообще это конечно все стремление жить красиво.
А про оплату по счетам забываем.
Надо тебе милая бросать алко вовсе,пока тебе по крупному колекторы небесные не постуали.
Тем более говоришь до глюков дело доходило.
Все в твоих руках пока что..
да да, я знаю и к этому пришла, потому я тут,дура не дура мы все совершаем ошибки, но детей я ошибкой не считаю и очень рада что они есть....

Вчера причастилась, прям силы появились....Бог помогает и я это знаю....Меня не тянет уже выпить одной или напиться....Просто хочется чего-то нового, вроде работа есть, деньги приносит много спорта, но все равно понимаю, что внутри огромный резерв и не знаю куда его деть....

Насчет глюков, у меня проблема большая с детства со сном...Моя НС не отдыхает ночью, я боюсь ночи, так как постоянные сны....
 
<font face="Book Antiqua">Итак с сегодняшнего дня я не буду пить, пока не обещаю, но надеясь на поддержку я сделаю это и не сорвусь!!!!</font>
 
Давай давай.Бросай это нах.р.Ничего не выгадать.Весь коньяк не выпьешь.
Голова одна и здоровье тоже.
Бросить навсегда можно.Вон народу сколько держится.
Дети наше всё.Поэтому их воспитывать надо,они тебе потом спасибо будут говорить.
Мы тя всегда поддержим,так что настраивайся на долгую безалкогольную жизнь с НД.
 
<font face="Book Antiqua">Итак с сегодняшнего дня я не буду пить, пока не обещаю, но надеясь на поддержку я сделаю это и не сорвусь!!!!</font>
Настрой отличный! 😄

Поставь счетчик, пусть мотивирует тебя.

Читай, общайся, пользуйся эффектом новизны. Пока твое алкомышление не замылено, не научилось подчинять себе разумные доводы и чистые душевные порывы, пока не обесценило все тебе дорогое, пока оно растерянно озирается и не знает как бы выкрутиться, пока не научилось тебя разводить, как лоха. На этой волне ты можешь отлично выплыть 😄 Без всяких срывов и самообманов. Читай темы с пометкой "важно". Прям подряд! Стеца читай (http://nepit.ru/), книгу нарколога-алкаша, он отлично показал механизм торга, в котором мы увязаем, иногда до самой смерти не способные перестать дурить самих себя. Задавай ему вопросы, если что. Тут есть целый раздел. Читай темы людей с большими сроками. Вот отличная история выздоровления Кильки, например: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=18851

Алкоголизм - болезнь сложная и коварная, но и изученная уже другими. Алкаши не уникальны, ты не исключение, все шишки набили уже до тебя 😉 Так что вперед! Все получится 😄
 
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ)))) Я вот что хотела спросить, как научиться заменять алкоголь вечером чтоб уснуть и как можно настроение (даже интимное) поднимать без него??? Глупо, но все же....
 
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ)))) Я вот что хотела спросить, как научиться заменять алкоголь вечером чтоб уснуть и как можно настроение (даже интимное) поднимать без него??? Глупо, но все же....
Щас дамы налетят.Насаветуют. 😁 Погоди немного.
 
Щас дамы налетят.Насаветуют. 😁 Погоди немного.
ЖДУ)))) жду, а ведь с этого дела такой секис, а на похмелье-то))), но нет страхи 3-го дня хуже...Я трезва и мне кайфово сейчас, я одна дома, читаю вас, но сейчас придет МЧ со своим пивом, а я....а я....а я буду чаек пить))))))
 
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ)))) Я вот что хотела спросить, как научиться заменять алкоголь вечером чтоб уснуть и как можно настроение (даже интимное) поднимать без него??? Глупо, но все же....
У меня всю жизнь ужасные проблемы со сном... Поэтому я еще так легко подсела на пиво... Мне нарколог выдала для нормализации сна Тералиджен, по 2 таблетки на ночь, очень мягкое средство, его даже детям дают. Я пила месяц и потом нормально засыпала. То есть, привыкания не возникло. Теперь покупаю успокоительные чаи, тоже пью перед сном.

Но вообще, оба этих вопроса ужасно не простые 😁 И про сон и про поднятие настроения. Если бы можно было щелкнуть пальцами и заснуть или поднять настроение, люди бы не присасывались к бутылке, не попадали бы от нее в зависимость... Тебе придется искать свои пути, заново учиться радоваться, вспоминать, как оно было в детстве, когда ты еще не пила, но была счастлива от всякой фигни. Тут следует еще не забывать, что алкоголизм ужасно расшатывает ЦНС, у тебя попросту сейчас больные нервы, поэтому вероятны перепады настроения от эйфории к депрессняку. Биохимические процессы будут потихоньку нормализовываться, перестройка занимает аж до двух лет! Нужно не удивляться, не пугаться, не бежать обратно к бутылке, помнить, что организму сейчас непросто. Воодушевлять себя, поддерживать, изучать, повторюсь свою болезнь. И себя. Спрашивай себя, что ты хочешь. Что тебе интересно. Что тебя радует. В первые месяцы трезвости старайся не злиться, не раздражаться, избегать негативных ситуаций, эмоций...

Неплохо было бы проколоть для нервов витамины В, у алкоголика их дефицит обычно. Боишься колоть - купить в таблетках, пропить. Для печени тоже нужны поддерживающие вещи, не обязательно дорогие типа Эссенциале, они не так эффективны, как их рекламируют. Легалон, Карсил куда дешевле и эффективнее. Из дорогих, но реально работающих: отличный препарат Гептрал, в том числе и как антидепрессант действует. Но он как раз в таблетках бесполезен вообще, его нужно колоть.

Сексу тоже надо учиться заново 😁 На самом деле, это все ужасно увлекательно: начинать жить с чистого листа 😄 Это не просто. Типа ах, щас я все с пол-пинка быстро и просто ух! Нет. Но это интересно.
 
У меня всю жизнь ужасные проблемы со сном... Поэтому я еще так легко подсела на пиво...
Ой как же ты круто написала...Первый мой шаг был, когда я победила анарексию, начала кушать...Еще после никак М не могу восстановить, но все будет, да я буду учиться всему заново, главное настрой, жаль мой мужчина считает, что у меня нет проблемы, но у женщин все сложнее...Я сейчас в чай капаю валерьяночку на ночь, пью эссенциале месяц и пропила Магний и витамины В, с ЗП опять куплю.....Хочу мешки убрать с лица...))) Можно фотку скину в ЛС? Скажи я похожа на пьющую? Мне кажется на меня все смотрят не так...раньше было пофиг....
 
хороша...
<
 
Назад
Сверху Снизу