Моя новая жизнь!

Мужик мой говорит чего ты на каком форуме сидишь??? Пифка нет дома???Я неа нет, я мол счетчик поставила и не пью...просто так решила, начала объяснять свою проблему....так он покрутил пальцем у виска, мол,да у тебя ж ее и нет и не было, а все мои ночные кошмары отходосы так хрень....Да уж....тяжело будет, я ему говорю поддержи морально, он ага( тягая штангу), ну форум мне в помощь и еще обижается, что я не за фильмом с стаканчиком а в компе..... :cry:
 
=))) ну все оценили, что все не так запущенно))))
да ладно уже на комплименты нарываться-то!))) 😁 красотка, красотка, красотка!!!
<
с такими данными кроме как бухать заняться совсем нечем, ага!
 
Мужик мой говорит чего ты на каком форуме сидишь??? Пифка нет дома???Я неа нет, я мол счетчик поставила и не пью...просто так решила, начала объяснять свою проблему....так он покрутил пальцем у виска, мол,да у тебя ж ее и нет и не было, а все мои ночные кошмары отходосы так хрень....Да уж....тяжело будет, я ему говорю поддержи морально, он ага( тягая штангу), ну форум мне в помощь и еще обижается, что я не за фильмом с стаканчиком а в компе..... :cry:
ну вот, еще один мохровый эгоист. имхо - будет палки тебе в колеса втыкать, ему ж удобно, когда ты поддатая - и пиво уже в холодильнике, и приласкают) 😁 имхо - штангиста на кол! 😁
 
Мужик мой говорит чего ты на каком форуме сидишь??? Пифка нет дома???Я неа нет, я мол счетчик поставила и не пью...просто так решила, начала объяснять свою проблему....так он покрутил пальцем у виска, мол,да у тебя ж ее и нет и не было, а все мои ночные кошмары отходосы так хрень....
Так теперь ты типа в секту попала 😁 Бухать нельзя... 😲
 
Так теперь ты типа в секту попала 😁 Бухать нельзя... 😲
И не буду счетчик поставлен))) в холодильнике и водка и сок, не не хочу читаю форум и легче))) думаю как с утра буду есть плов и на треньку, потом за дочкой))
 
Так теперь ты типа в секту попала 😁 Бухать нельзя... 😲
И не буду счетчик поставлен))) в холодильнике и водка и сок, не не хочу читаю форум и легче))) думаю как с утра буду есть плов и на треньку, потом за дочкой))
 
Блин какое-то тревожное состояние, как при отходосе, хотя не пила... Пью сижу воду с медом... Такой внутренний страх начиталась тут про отходняки, наверное мнительность
 
Блин какое-то тревожное состояние, как при отходосе, хотя не пила... Пью сижу воду с медом... Такой внутренний страх начиталась тут про отходняки, наверное мнительность
Нервная система покоцана алкоголем. Тебя еще долго(до двух лет!) может штормить, кидать из крайности в крайность, эйфория может смениться апатией и депрессняком. Главное понимать, что это все последствия твоей болезни. Говорят, что нервная система не восстанавливается. Восстанавливается, но медленнее, чем другие системы. И, если ты знаешь про свою мнительность, читай позитивные темки. Вот смотри еще какая "женская" прям специальная есть 😉
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=48389

А по поводу МЧ не печалься. Меняйся сама, вытаскивай себя из алкоголизма. Это такая болезнь, где каждый справляется - сам и отвечает только за себя. Другого не переделаешь. Но можно своим примером к этим переделкам подтолкнуть 😄 Есть здесь на форуме такие примеры.
 
От бухла в периметре ближайшем люче избавься.
Всякое бывает с настроем.Чё слюни пускать.Маячить как промокашка будет.
Мысли навеивать..
 
Всем доброе и трезвое утро))))) Спала я конечно ужасно, опять в пот бросало, часа 2 поспала сны какие-то гадкие, встала с опухшими глазами)))) Вчера поговорила с МЧ, чтобы он не прикалывался над мной, объяснила ему, что у меня ЕСТЬ проблема и ее надо решать, раз лечить нереально,то надо ампутировать....Напомнила все ссоры и их причины....Вроде понял, хотя долго доказывал. что надо быть проще...Так что не смотря на недосып настроение отлично))))!!!!
<
 
Всем доброе и трезвое утро))))) Спала я конечно ужасно, опять в пот бросало, часа 2 поспала сны какие-то гадкие, встала с опухшими глазами)))) Вчера поговорила с МЧ, чтобы он не прикалывался над мной, объяснила ему, что у меня ЕСТЬ проблема и ее надо решать, раз лечить нереально,то надо ампутировать....Напомнила все ссоры и их причины....Вроде понял, хотя долго доказывал. что надо быть проще...Так что не смотря на недосып настроение отлично))))!!!!
<
Доброе утро pinkbutton !
От мёда в пот бросает. Тоже хорошо - вся гадость выходит.
Мне кажется лучше всётаки пилюльками для сна запастись ,
хотя бы на первое время.
Хорошего дня !
 
Доброе утро pinkbutton !
От мёда в пот бросает. Тоже хорошо - вся гадость выходит.
Мне кажется лучше всётаки пилюльками для сна запастись ,
хотя бы на первое время.
Хорошего дня !
Ты знаешь я вот вчера травку пила для сна фиточай и 2 таблетки Формула сна от эвалар, ловлю себя на мысли меня от него тоже накрывает. дрожь плохой сон, ну ничего через чисчтилище к трезвой жизни)))
 
терпи, Пинк, это всего-лишь химия).
Атаманшей так стану)))) Ну я по роду казачка, так что норм)))) Сейчас вот плотно поела, класс сушняка нет, ток глазки отекли(((( и собираться буду в спортзал)))
 
Назад
Сверху Снизу