жизнь в провинции

во-во))
а то - меняемся? я аж две жилплощади отдам - за одну ))
и фиг кого загонишь)))))))))))))))))
 
ну будут говорить и чего?
да про меня чего тока не говорят всю жизнь! такого , о чём я узнаю только из разговоров)))
и что? удавиться прикажешь? да насрать мне на них - на говорящих! ))
людЯм делать нефиг - вот собираются в сатйки и трепятся. они будут сплетничать по-любому - менталитет у нас такой((
и даж если человек идеален по меркам нашего общества - будут говорить, что ,что-то всё равно не так))) прально - патамушт идеальных людей не бывает))))

Я даже знаю что будут говорить. Правильный он какой-то, не пьёт , не курит. Либо больной, либо скравает, либо вообще последняя сволочь 😁
 
во-во))
а то - меняемся? я аж две жилплощади отдам - за одну ))
и фиг кого загонишь)))))))))))))))))
я в ромашково задолбался продавать, вроде и место такое и ценник невеликий. а квартиру в москве махом сбагрил когда надо было :)
 
Привет тоска! Держишься - уже плюс. Тебе нужно избавляться от чувства вины. Причем чем раньше,тем лучше.Это порождает твою депрессию, так нельзя. Отбрось весь негатив,что был, старайся жить сегодняшним днем, радуйся солнышку, ребенку. Все будет хорошо!
 
чет не заметил я бума обмена московских квартир на дома в подмосковье 😁
Северный,я написала не обменять,а урвать 👍 😋 .То есть при наличии лишних (везет же людям,у меня обычно недостаток) денег,прикупить себе личное место отдыха.
 
Удивительно, как люди могут заморочить себе голову, а мотом разморочить не могут 😄

Не хочешь жить в маленьком городе, езжай в большой.
Раньше жил в большом городе (родился и вырос). 8 лет уже в п.г.т. лучше и не придумаешь. Особенно радует приусадебный участок, хотя иногда и напрягает, но больше все-таки радует. Вчера ездил в город, малого в парк возил. Мне город нужен только: парк для пацана (атракционы, качели, карусели), зоопарк, цирк, для нас с женой театр, для стройки-ремонта (чего-нибудь такое-эдакое), вот и все, остальное и у нас есть.
Да, отдельно о пробках, я как человек не привыкший к ним, особенно бешусь "как можно столько времени терять каждый день?". Жил бы в городе, продал машину бы нафиг.

Прекращай себя жалеть.
Меняй ник.
Меняй отношение к себе.
Меняй отношение к месту, где живешь.
Про недоброжелателей, пошли они все ....

Понимаю, что сложно, но можно. Удачи тебе в новой, непривычной жизни, если конечно сама этого хочешь.
😉
 
ТС кроет депрессия. Мощно. Есть ребенок, есть работа. Лет всего 33!!! Да - это - детство. А она - статистика!
Якая, к черту, статистика? Собери всю и выброси нафиг. Статистика...
Зеленая! У тебя крайне повышенный уровень тревожности. Что говорят соседи? Какая к дьяволу разница - чего они говорят???
Ты для кого живешь? Для соседей? Ты живешь - для себя! Вот и делай, что считаешь нужным - ни на кого не оглядываясь. Оглядываются только слабые - трусливые люди.
Да вот по мне хоть бы они все енти соседи в ручеек от первого до девятого этажа выстроились с порицаниями суждениями, хаяниями. Я буду гнуть и переть туда, куда МНЕ надо!!!
Вспомнилось. Кота ругают последними словами, увещевают, стыдят (*который мясо стырил) А Васька слушает, да - ест!
 
Приходят на ум два ПГТ :Красные ткачи,так ваще сказка 😄 и Большое Село там конечно подальше и поглушее 😄 А ваще я согласен с теми кто грит что не в провинции дело...а персонально в каждом человеке,есть пункты с населением сто человек,им чо ваще помирать?)
 
Приходят на ум два ПГТ :Красные ткачи,так ваще сказка 😄 и Большое Село там конечно подальше и поглушее 😄 А ваще я согласен с теми кто грит что не в провинции дело...а персонально в каждом человеке,есть пункты с населением сто человек,им чо ваще помирать?)
Нет, не угадали))) Кр.ткачи гораздо меньше, но рядом.
 
Большое спасибо всем,кто меня поддерживает. Я на форуме чуть больше месяца,поверьте ,мне стало "легче дышать",мысли мои-сплошной позитив.Да ,я загнала себя в угол страхами(больше всего боялась,что ребенок родится с паталогиями,теперь боюсь,что они выявятся в будущем ,об этом пишут в большинстве изданий про алко...) ,но все равно не знаю как вытаскивать ВСЮ чушь из головы. Вот как мне промыть мозги? Или со временем они очистятся сами?

Многие советуют сменить ник ,думаю, я готова, но не знаю как...и на какой...
<
 
Не надо травиться ядом прошлого, его не изменить, и значит переживать об этом нет смысла. Жизнь дала шанс в будушем этого избежать. Прошлого уже нет, настоящие ещё не наступило, есть сейчас, живи и радуйся настоящему. 😲
 
Оглядываются только слабые - трусливые люди.
Я такая и есть. Во мне "слишком" много разных качеств:слишком безотказная, слишком добрая ,слишком трусливая ,слишком восприимчивая ,слишком эмоциональная и т.д. Не знаю почему ,но мне всегда было важно ,что обо мне думают люди.
 
Я такая и есть. Во мне "слишком" много разных качеств:слишком безотказная, слишком добрая ,слишком трусливая ,слишком восприимчивая ,слишком эмоциональная и т.д. Не знаю почему ,но мне всегда было важно ,что обо мне думают люди.
Привет, я такой же )) меня так воспитали. И это не плохо, сейчас большество людей бездушные, думают только о себе, злые все. Во все нужно знать меру конечно, только где ее найти меру эту
 
Я такая и есть. Во мне "слишком" много разных качеств:слишком безотказная, слишком добрая ,слишком трусливая ,слишком восприимчивая ,слишком эмоциональная и т.д. Не знаю почему ,но мне всегда было важно ,что обо мне думают люди.
Привет, я такой же )) меня так воспитали. И это не плохо, сейчас большество людей бездушные, думают только о себе, злые все. Во все нужно знать меру конечно, только где ее найти меру эту. Достаточно посмотреть на наши дороги. Народ думает только о себе, ему плевать на окружающих. И что мы имеем? Летом куча трупов мотоциклистов, зимой мелкие аварии. И я думаю все это понимают, но на дороге срабатывает стадный инстинкт, человек уже не думает, он поет по обочине объезжая пробку. Ненавижу такое быдло.
 
у меня маман всю жизнь провела под девизом - что скажут люди?!
людям не угодишь никогда!!!
проверено жизнью миллион раз.
лучше и легче живется тем , кто следует правилу - "люби себя,наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех" /с/
 
Назад
Сверху Снизу