жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Везёт тебе). Умеешь сегобняшним днём жить). А я любительница по раскидывать мысли о своём будущем). Ну что бы оно было так как я хочу, нельзя пить, вообще.
Ну мы и идём к этой цели! Медленно и верно!
 
Ну мы и идём к этой цели! Медленно и верно!
Енто дааа)) Доброе утро Ирэн!) Просто у меня всё с обратного, я вообще люблю всё ни как все делать, к верху ногами)). У меня есть (точнее будут через 3 года) определённые и очень не плохие возможности. Но точно так же и пробухать все свои возможности, тоже есть вариант). И вот я этого боюсь заранее и настолько этого не хочу, а я очень ответственный человек, что к тому моменту, мне позарез надо быть трезвой). А дальше метод самовнушения. Работает 100%. Если я постоянно говорю себе, что я отрезвею, то я реально трезвею, мозг принимает и свыкается с этой инфой, она становится родной и получается легко.
 
Доброе утро всем! А у меня радость! Муж на НД сегодня тему создать должен. Надоело бухать человеку, даже тетурам пить согласился)). А я то какая радая!!))) Наконец-то общаться с ним начнём, а то он по работе, я здесь, не семья а чёрти что. Как соседи скоро станем. Общих тем нет. А вот здесь я надеюсь наши отношения укрепятся, хотя ему будет не просто, он отрицательный персонаж, ещё по хлеще меня)), хорошо хоть не упёртый такой. Ну у него нечестность стоит на первом месте, его Ахилесова пята. Изворачиваться умеет, хрен его подловишь), ну здесь не справится, обработаем :-D
 
Единственное, для тех кому инмересно познакомиться, тема будет создана вечером. Часа в 23. Он зареген здесь уже месяца 2, раз брался за Стеца, читал, но увидел себя, и ушёл в отрецание. Сегодня тоже тема будет изначально под моим нажимом. Но он как бы не брыкался, всё равно в голове остаётся инфа. И что бухать, это лишнее, он тоже понимает. А это главное. Думаю, потом зайдет, даже если не сразу. А сразу как раз не будет, скорее всего.
 
Хочу бросить пить. Пропил все выходные. Сам бывший наркоман,причём очень бывший более 12 лет не употребляю. А вот с водкой сложно!!!!
Этот пост он оставлял 21 марта.
 
Захочет сам напишет, а то ещё и под нажимом выздоравливать будет, оптимистично ты предполагаешь это)
Тош, а ты не слышал фразу "Любовь должна быть с кулаками"? Не в прямом смысле конечно, но иногда человека надо взять в охапку и нопоавить куда надо, и напутственных пиндюлей дать. Но это первая версия. Есть ещё вторая. Я знаю что в целом он рад каким пинкам, ему как раз их и нехватает, что бы взять себя в руки. Знаю потому что и мне порой нажны такие пиндюля). Но я их умею сама себе прописывать)), научилась. А он пока нет. А от кого ему учиться? Есть я конечно, но с его работой, 6/1-7/0, мы не общаемся толком. А коллеги по работе, все периодически бухают. В общем если он будет здесь, я верю что сам втянется. Просто время нужно. И не много думаю).
 
Хорошо, пусть будет по твоему.
Я только за)
Класс!)) А там, время покажет. Понятно что тут я как соза в чудо верю вроде)) Но у него сдвиги были, Стеца сам читал, не под нажимом. И недавно когда я Гришу слушала и готовила, он ел на кухне и тоже слышал, когда я комбайн включила он рявкнул "Тише!" т.е. я ему помешала слушать Гришу, понимаешь?) Т.е. его зацепило, а это хороший показатель. А до этого мы с ним смотрели алко фильмы Песни пьющих, ещё какой то, просто врачей слушали и лекции. Всё это по моей инициативе конечно, но я вижу что в него местами это заходит. Повторюсь он не такой упёртый.
 
Уважаемые модераторы. Я вижу что вы даёте мне возможность менять сообщения которые мог бы увидеть мой муж). Но моя политика такая. Имеешь смелость сказать за глаза - имей смелость сказать в лицо. Ни чего из того что я пишу я не скрываю, и что он это увидит не боюсь. Всё на пользу). Спасибо вам за внимание и заботу.
 
Значит я не правильно проанализировала.
Там шла речь об визуальном аромате, а потом упомянулась игра и Друзь. Вот и подумала, что речь шла об "что,где, когда" и предположила, что там вопрос был про духи).
Ты почти всё правильно проанализировала:YES:

Посмотрела даже что это такое и нашла же информацию. Выпустили крема с ароматом на 12 часов, а также изобрели татушки
Надо почитать, интересно:pcorn-:
 
Уважаемые модераторы. Я вижу что вы даёте мне возможность менять сообщения которые мог бы увидеть мой муж). Но моя политика такая. Имеешь смелость сказать за глаза - имей смелость сказать в лицо. Ни чего из того что я пишу я не скрываю, и что он это увидит не боюсь. Всё на пользу). Спасибо вам за внимание и заботу.
Привет, Катя! Что ты конкретно имела ввиду? Я слегка невъехал
 
Последнее редактирование:
Ну у меня под сообщениями появилось слово "Изменить" такое обычно при возможности, что в баню поедешь, появляется). А мне в баню не за что вроде) вот и подумала что просто на встречу мне пошли, дали скрыть, что я рассказала что он придёт) от него самого скрыть). Ну может, я и перемудрила).
У тебя есть кнопка "Изменить"? Круто👍 Да тебе уникальные права выдали. Пользуйся ею и храни как зеницу ока👌
 
Последнее редактирование:
Да она не всегда есть, на некоторых сообщениях, которые как бы под вопросом, она юывает. А это что привелегия?))
Ну вообще да. Если админы видят что с сообщением что-то не то (возможность рассекречивания личности или за что можно в бан улететь) , то они добавляют кнопку "Изменить" чтобы чел мог подправить сообщение.
 
Ну вообще да. Если админы видят что с сообщением что-то не то (возможность рассекречивания личности или за что можно в бан улететь) , то они добавляют кнопку "Изменить" чтобы чел мог подправить сообщение.
Ок, спасибо))
 
Назад
Сверху Снизу