жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Не хотите мне значит отвечать да?🙄 Ну всё, значит тосно выздоровела😁. Ладно, пойду как здоровая, умничать в чьи нибудь темы)).
 
. Вот могу я себе сказать, что я вызжоровела, на 80%?) Ведь главный орган, голова, выздоровела).
Конечно можешь. Прямо сейчас и скажи себе "я выздоровела на 80%". Хотя чего стесняться , говори сразу на девяносто пять.

Сама себе ты вообще можешь сказать все что угодно. И , судя по счётчику, делаешь это регулярно.
 
Катюха, алкоголизм - это когда сломан защитный механизм в организме, чем дальше, тем больше будешь бухать. ) Это действие отложенное во времени. И происходит не заметно, наступает тоннельное мышление. :smile:
 
Стиль, это манера одеваться и висти себя. На пример, мне нравится выделяться из толпы, на аве видно), раньше я в этом костюме ходила. И таких вещей у меня много. Но модно, в каждый год что-то новое, а я всё равно при своём стиле, в любой моде буду выделяться, в одежде. У меня есть кисло зелёное короткое платье, ярко морковно-красное пальто. Лублю вещи в стиле Лары Крофт, одно время как стриптизёрша ходила, потом в комуфляж периодевалась. Вот это я). Стиль жизни и повивения, переходящий в одежду).
Это точно. Выделения они всегда яркие. Красные, зеленые, белесые.
Обычно я думал что выделениями организм сигнализирует о неком процессе отторжения проходящем внутри него. Но никогда не задумывался о том нравится ли самим выделениям выделяться из общего целого.
 
Извиняюсь, отвлекусь). Мне только что позвонил мой основной начальник, он давно называл меня лучшей и замом, а завтра предложил встретиться, отдать мне свой телефон, распечатки, поговорить и моём общении с заказчиками, услуги и цены, в общем у меня выпрыгнул карьерный рост!!:THUMBS UP: Я счастлива! Я думаю что мы с Сашей, уже по жизни коллеги, нашли друг друга. Мы думаем одинаково, одинаково ответственно относимся к работе, понимаем друг друга с полу слова. И у нас обоих есть все человеческие качества, честность, открытость педантизм местами, нужный и важный для работы. Я думаю в будущем у нас будет общее дело. Мне будет что вложить в его развитие, плюс сама моя работа, и это будет путь на верх, уже конкретный, хотя то что произошло сейчас, не менее значимо, для меня.
 
Конечно можешь. Прямо сейчас и скажи себе "я выздоровела на 80%". Хотя чего стесняться , говори сразу на девяносто пять.

Сама себе ты вообще можешь сказать все что угодно. И , судя по счётчику, делаешь это регулярно.
РРРР Злой абст
Не путай)), это оазные вещи. Я во многом в жизни честная и честно отношусь к честным людям. Идиальных нет, Саша тоже закон нарушает что бы налоги обходить, вернее меньше платить, но это же не значит что он ко мне будет плохо относиться. А чё ты ржёшь всё время? Ты под чем?)))
 
Извиняюсь, отвлекусь). Мне только что позвонил мой основной начальник, он давно называл меня лучшей и замом, а завтра предложил встретиться, отдать мне свой телефон, распечатки, поговорить и моём общении с заказчиками, услуги и цены, в общем у меня выпрыгнул карьерный рост!!:THUMBS UP: Я счастлива! Я думаю что мы с Сашей, уже по жизни коллеги, нашли друг друга. Мы думаем одинаково, одинаково ответственно относимся к работе, понимаем друг друга с полу слова. И у нас обоих есть все человеческие качества, честность, открытость педантизм местами, нужный и важный для работы. Я думаю в будущем у нас будет общее дело. Мне будет что вложить в его развитие, плюс сама моя работа, и это будет путь на верх, уже конкретный, хотя то что произошло сейчас, не менее значимо, для меня.
Катюш, поздравляю! :THUMBS UP:

Мне кажется ты вообще очень многого могла бы добиться при желании.

Тебе бы вот только захотеть уже этого.
 
Катюха, алкоголизм - это когда сломан защитный механизм в организме, чем дальше, тем больше будешь бухать. ) Это действие отложенное во времени. И происходит не заметно, наступает тоннельное мышление. :smile:
Тогда не так надо рассматривать, я в последние 2 года прям реально, пью меньше чем не пью. Раньше какого не было. А сейчас ещё и напрочь отбило желание. Если чисто теоретически, представить что я ещё могу спиться (во что я не верю ни на грамм), то значит жизнь как говорят психологи идёт периодами, подъема и спада, значит в эти годы идёт подъём? Или дело в том всё таки, как я считаю, что у меня было дно и я от него карабкаюсь вверх. Медленно, с падениями, (но уже не такими конечно), но обратного пути у меня нет и в них я никогда не позволю себе деградировать, слишком корона моя велика)). В этом я даже Кошку понимаю, и поддерживаю).
 
Катюш, поздравляю! :THUMBS UP:

Мне кажется ты вообще очень многого могла бы добиться при желании.

Тебе бы вот только захотеть уже этого.
Бел спасибо! Я хочу, иначе бы оно не происходило! Я же говорила начальнику, что люблю и умею быть начальником). И мы с ним работаем с мая 2017, он успел в этом убедиться. Просто я такой человек, ко мне многое чего я хочу приходит само. Я удачливая во многом. Вот смешно, но когда я была маленькая, мы жили в 5-этажке. Я мечтала жить в квартире с балконом и лифтом. С 18 лет я живу в квартире с 2 балконами и 2 лифтами)) и таких примеров у меня масса. Нет денег в одном месте, они всегда откуда-то из другого появляются и т.д.) вот я и живу на расслобоне)) знаю что всё будет зашибись, тылы прекрыту, в будущем отчётливо вижу картину жизни. А пить я брошу, даже не сомневаюсь в этом).
 
Назад
Сверху Снизу