жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Привет Амазонка!

Ну я как бы ети Кензо тоже начала носить еше лет 15-20 назад. Но я летом только ети могу воспринимать на себе и еше одни где флакон с цветочком сверху. Если я в спортивном образе ( а я всегда почти в штаннах/шортах), то Кензо. Если на рабту, то иногда и ети цветочки наряжаю

А вообше я вечно молодая, как Ленин:bud::bud::bud::bud:
Что ты так мак скромно цветочком назвала)). Вот эти?
https://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Flower-by-Kenzo-72.html
Тоже раз покупала, но как-то не очень.
Похожая маленько свежесть у DKNY, после кензо их брала;
https://www.fragrantica.ru/perfume/...elicious-City-Blossom-Empire-Apple-22979.html
Кстати Катя посмотри их, в верхних нотах есть огурец, как ты любишь.
 
предполагаю что нежный чуть сладковатый но не приторный или с нотками свежести).
Кать, я тебе ссылки с сайта вставляю, где ароматы раскладываются по нотам.
Мамин парфюм был с такими аккордами: цветочный, древесный, зелёный, свежий пряный, пудровый.
Верхние ноты - магнолия, белая фрезия,персик, бергамот, ананас
Средние -ирис, жасмин, гиацинт и ландыш
ну и база - сандал, мускус, белый кедр, мох
 
Блин, меня прям рубить начинает, после вчерашней эйвории, сегодня на оборот, не сказать что приятный по ощущениям день. Мечтаю уснуть, вернее нет, даже скорее, мечтаю проснуться завтра утром, со свежей головой и с силами). Быстрее бы уже этот ужин)).
 
Что ты так мак скромно цветочком назвала)). Вот эти?
https://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Flower-by-Kenzo-72.html
Тоже раз покупала, но как-то не очень.
Похожая маленько свежесть у DKNY, после кензо их брала;
https://www.fragrantica.ru/perfume/...elicious-City-Blossom-Empire-Apple-22979.html
Кстати Катя посмотри их, в верхних нотах есть огурец, как ты любишь.
Спасибо посмотрю! Лиз а может ты можешь подсказать. Ты знаешь какой нибудь аромат, похожий на жасмин с кустов?).
 
Кать, я тебе ссылки с сайта вставляю, где ароматы раскладываются по нотам.
Мамин парфюм был с такими аккордами: цветочный, древесный, зелёный, свежий пряный, пудровый.
Верхние ноты - магнолия, белая фрезия,персик, бергамот, ананас
Средние -ирис, жасмин, гиацинт и ландыш
ну и база - сандал, мускус, белый кедр, мох
Это я учила, когда в эйвоне но так сложно понять) это как описывать по телефону синии джинсы)), помню у меня покупатели пытались)), когда в 2007-2008 ещё телефонов с камерами не было, пот мама дочке или сыну звонит и начинает описывать синие джинсы))) я смеялась всегда, мне поям интересно было🤣🤣. Это невозможно описать, можно только почувствовать. Ну вернее кто увлекается, могут, но я так, любитель и то, от случая к случаю).
 
Это я учила, когда в эйвоне но так сложно понять) это как описывать по телефону синии джинсы)), помню у меня покупатели пытались)), когда в 2007-2008 ещё телефонов с камерами не было, пот мама дочке или сыну звонит и начинает описывать синие джинсы))) я смеялась всегда, мне поям интересно было🤣🤣. Это невозможно описать, можно только почувствовать. Ну вернее кто увлекается, могут, но я так, любитель и то, от случая к случаю).
Духи почувствовать услышать. А синие джинсы только увидеть). Ну, для меня).
 
Спасибо посмотрю! Лиз а может ты можешь подсказать. Ты знаешь какой нибудь аромат, похожий на жасмин с кустов?).
Посмотри, вот здесь на этом же сайте на форуме обсуждали парфюм с преобладающей ноткой жасмина.
Там правильно пишут, надо пробовать. То что понравится для одного с жасмином, вообще не понравится другому.
https://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=161114&show=all
 
Посмотри, вот здесь на этом же сайте на форуме обсуждали парфюм с преобладающей ноткой жасмина.
Там правильно пишут, надо пробовать. То что понравится для одного с жасмином, вообще не понравится другому.
https://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=161114&show=all
Спасибо! Завтра со свежей головой залезу. сейчас всё, уже даже печатать не могу), зеваю и глаза слезятся и закрываются. Спокойной ночи Лиза и все).
 
Спасибо! Завтра со свежей головой залезу. сейчас всё, уже даже печатать не могу), зеваю и глаза слезятся и закрываются. Спокойной ночи Лиза и все).
Спокойной ночи , Катюш). Крепкого и долгого сна безо всяких прогулок на велосипеде).
 
Кать, я тебе ссылки с сайта вставляю, где ароматы раскладываются по нотам.
Мамин парфюм был с такими аккордами: цветочный, древесный, зелёный, свежий пряный, пудровый.
Верхние ноты - магнолия, белая фрезия,персик, бергамот, ананас
Средние -ирис, жасмин, гиацинт и ландыш
ну и база - сандал, мускус, белый кедр, мох
У меня ноут пахнуть начал, спасибо
 
Стиль, это манера одеваться и висти себя. На пример, мне нравится выделяться из толпы, на аве видно), раньше я в этом костюме ходила. И таких вещей у меня много. Но модно, в каждый год что-то новое, а я всё равно при своём стиле, в любой моде буду выделяться, в одежде. У меня есть кисло зелёное короткое платье, ярко морковно-красное пальто. Лублю вещи в стиле Лары Крофт, одно время как стриптизёрша ходила, потом в комуфляж периодевалась. Вот это я). Стиль жизни и повивения, переходящий в одежду).
Спасибо за ликбез) я давно заметил, что ты любишь выделяться из толпы:sarcastic:
 
Угусь, ещё и слушают )).
Вы же с Мандри обсуждали еще какую-то тему из передачи "Что, где, когда", тоже что-то с парфюмом связанную?
Ну там не совсем парфюм)
Там смысл такой, что смайликами мы можем добавить аромат нашему сообщению. Ну например: "привет" или "привет:obnim1::ax:" воспринимаются по-разному. Ну или вообще можно какую-нибудь гадость написать, а в конце улыбающийся смайлик и всё норм)
 
Сегодня решила) Буду менять стериотипы (в своей голове в первую очередь) окрашусь в голубой наконец-то) я то я этот цвет как плохую примету воспринимаю) и не только я)
 
Сегодня сама перечитала начало своей темы. Я постоянно что-то анализирую, но не считаю свои гонки проблемой, на оборот, я всегда всё переворачиваю в свою пользу). Эти гонки помогают мне дотошно и тчательно разбираться в болезни, крутить и так и сяк, своё восприятие и взгляды. В общем там есть момент, про 6 дней), когда я решила что выличилась))). Сейчас думаю, как же по другому это всё смотрится), когда-то я хотела и пробывала контроллировать)). А сейчас, если честно, то учитывая как я научилась себя тормозить, яя верю в то, что могла бы научиться КУ, но у меня сразу встаёт вопрос: -А зачем?) Чё это за полумера такая, бросить пить на половину!🤣🤣🤣 Надо или пить или бросать, а это вообще чушь какая-то) Как недоперепил))). Я кстати определила для себя это срстояние, недоперепил🤣, это когда на 2-3ей банки пива, икать начинаешь🤣🤣 там надо до перепить и икота пройдёт🤣🤣🤣. Блин, у меня хорошее настроение, эйфария, но она меня не может сорвать, беспокоиться не о чем).
 
А мне вот интересно, а есть такие алкаши, как я. Которые перестали чувствовать тягу, конкретно не хотят пить, именно не хотят, а не не могут, которые грубо говоря, выпивали от ощущения безвыходности в своём состоянии ПАС? Я при вас всех, здесь живу и вы меня уже видели в разных состояниях) вот может быть такое, что мышление изменилось, желания нет, тяги нет. Остался один саморазвод, в период ПАС, в психически сложном крайне тревожном состоянии. Вот могу я себе сказать, что я вызжоровела, на 80%?) Ведь главный орган, голова, выздоровела).
 
Назад
Сверху Снизу