жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

А я за стабильность) не часто меняю духи. В воследние пару лет, пробывала поменять любимый "аква де гоа" как раз, только зелёный), приелся. Попрбывала джадор, но нет, зря купила, не моё. Потом тифани, ни чё такой, аромат, но по мне он как разбавленный. Я его не чувствовала, потом нашла случайно акву голубую и вот оно!) Ещё и под акцию попала), 2 по цере одного)). Ну пока мне больше ни чё не надо). Я их не ношу каждый день. Когда работаю или ещё куда по делам, а на рынок или к другу в прокуренную хату, они не к чему).
Я тоже за стабильность, но и новенькое охота попробовать:)

Много раз скупала ароматы, а потом стоят. Не мое. Вернее "не мое именно на мне"

Сейчас далаю так - брызгаю сначала на бумажку. Если нравится "ок", ставлю заметку в голове. Хожу по залу мин 10 и снова нюхаю тот же аромат (я обычно в Дьюти Фри парфюм выбираю, дома нет времени:). Если снова нравится - брызгаю себе за руку с обратной стороны выше запястья и ухожу вообше из зала например за кофе. Еше через 30 мин нюхаю на себе и если нравится и мне нормально с етим запахом ходит;, то беру.

А то купила себе пару ароматов, вроде нравятся, но я их постоянно "слышу" на себе весь день до того что аж башка болит. Так и стоят горемычные:(
 
Всем привет) :obnim2:
Если уж до конца придираться по произношению парфюма, то мужские - по-русски звучат ближе - аква ди джио, женские - аква ди джиоиа.
 
Я тоже за стабильность, но и новенькое охота попробовать:)

Много раз скупала ароматы, а потом стоят. Не мое. Вернее "не мое именно на мне"

Сейчас далаю так - брызгаю сначала на бумажку. Если нравится "ок", ставлю заметку в голове. Хожу по залу мин 10 и снова нюхаю тот же аромат (я обычно в Дьюти Фри парфюм выбираю, дома нет времени:). Если снова нравится - брызгаю себе за руку с обратной стороны выше запястья и ухожу вообше из зала например за кофе. Еше через 30 мин нюхаю на себе и если нравится и мне нормально с етим запахом ходит;, то беру.

А то купила себе пару ароматов, вроде нравятся, но я их постоянно "слышу" на себе весь день до того что аж башка болит. Так и стоят горемычные:(
И я так же, но уже остерегаюсь брать новые, не известные. А так гулять, мне скучно. Я вообще от людей шарахаюсь). Зашла, быстро купила, убежала. Пшикну штук 5 максимум, потом путаться начинаю, запахи сливаются, я нервничаю из за этого и или вообще убегаю из магазина, либо беру то, в чём не уверена). Потом оно и оказывается не тем(. Именно на мне слышу другой аромат. Или раскрывается не так. А просто зайти напшикаться и уйти, мне не ловко, даже стыдно. Я вообще гулять по магазинам не умею. Да и вообще среди людей мне некомфортно. Если попадаю в толпу, максимально ускоряю шаг что бы побыстрее из неё убежать. В метро по этому всегда бегаю. Всегда знаю в какой вагон сесть, что бы ближе к лестнице на пересадку выдти, или к какому входу/выходу. В магазине, если есть люди, мне лучше, но если пару человек всего, и я чувствую взгляды продавцов, жесть, опять не куплю ни чего. И обращаться к ним я не хочу, потому что это почти гарантировано, что я куплю херню. Мы с ней по ходим минут 20, на больше меня не хватит), и я просто из бдагодарности ей, за возню сомной, куплю лишь бы купить. Короче сложные у меня отношения с людьми). Я всё сама).
 
Всем привет) :obnim2:
Если уж до конца придираться по произношению парфюма, то мужские - по-русски звучат ближе - аква ди джио, женские - аква ди джиоиа.
Здравствуй Лиза!🤗 Я предпологала, что именно так, будет правильно).
 
Всем привет) :obnim2:
Если уж до конца придираться по произношению парфюма, то мужские - по-русски звучат ближе - аква ди джио, женские - аква ди джиоиа.
Аква ди джио популярен еще? Еще лет 15 назад им пользовался
 
И я так же, но уже остерегаюсь брать новые, не известные. А так гулять, мне скучно. Я вообще от людей шарахаюсь). Зашла, быстро купила, убежала.
Ну я тоже не могу спокойно выбрать например духи в большом магазине. Там все к тебе кидаются и ходят хвостиком. Мне не комфортно совершенно. Не знаю кого ето не бесит на самом деле. Вижу много теток и девушек - сидят в креслах около "островка" Шанель и им всякие кремы впаривают. Я бы потом не смогла не купить, мне стыдно...наверное ето глупо, но вроде как на меня время потратили и я должна оплатить покупкой.

А вот в аеропорту духи выбирать просто класс. Там все ходят просто по залу и никто не бегает за тобой. У нас ети магазины как бы проходные и всего пара продавцов. Наоборот иногда искать надо:)
 
Ахахаха :girls1:
Я все ещё пользуюсь) один из моих любимчиков
Привет,Сон::-:
Привет, Алена:obnim2:
Как долетели? Или до сих пор в аэропорту сидишь, вцепившись в ручки кресла?)
 
Аква ди джио популярен еще? Еще лет 15 назад им пользовался
Привет!) Я про женскую версию), и ты говоришь скорее о моде, а я о стиле), мода меняется стиль остаётся). Что-то из той серии). А про что я говорю, там коллекция дополняется, уже не один аромат а 4).
 
Может еще kenzo l'eau par жив?:sarcastic:
Вот эти?)
Купить KENZO L'Eau par Kenzo pour Homme по выгодной цене на Яндекс.Маркете
Кстати, Кензо, которые сбрасывала Наташа (Натуся) я носила с 16 до 20 лет и только их, даже покупала и гели и деодоранты только такие. Это был мой запах.
Сейчас конечно поменяла, но всё-равно люблю - запах моей юности.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу