жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Спасибо что ль)).
Да так-то день шестой, просто так счётчик выставила. А можно тебя и всех попросить, не поздравлять меня с этой мелочью)) она меня раздражает, честно).
 
Вот зашебись, что я с этим парнем встречаться пошла. После 5 часов сна с перерывом на будильник, я бы хрен встала с кровать, когда я подумала что мне ещё, вообще то и сонапакс надо выпить, я сразу отмела эту мысль. Выпью днём и вечером. Сегодня с уира он был не к чему совсем).
 
Да, так и есть). А теперь в гости к другу зашла. У него есть духи эти из летуаль, он недавно купил, пришла со своей бумажкой, ещё раз запах сравнить. Да, это точно он.))
 
Да, так и есть). А теперь в гости к другу зашла. У него есть духи эти из летуаль, он недавно купил, пришла со своей бумажкой, ещё раз запах сравнить. Да, это точно он.))
Не бывает дружбы между женщиной и мужчиной. Я тебе уже писал это. :-D Летуаль, это не брэнд.
 
Я доверяю этой сети).
Ты же любишь не честных людей. ))) Как ты вообще можешь доверять людям? Когнитивный диссонанс. :-D

P.S. Чем честнее человек, тем меньше он подозревает других в бесчестности.
 
Катюша, вот ты когда, что то покупаешь. Ты какой ответ ожидаешь услышать на вопрос, хорошая у вас продукция. Ты же сама в торговле. :-D
Не, фигня у нас продукция, не берите, я тут просто так время провожу. :-D
 
Ты же любишь не честных людей. ))) Как ты вообще можешь доверять людям? Когнитивный диссонанс. :-D

P.S. Чем честнее человек, тем меньше он подозревает других в бесчестности.
Я рационально мыслю). Блин я не те духи купила, и вообще это не духи, а вода туалетная(. Он мне другие показывал. Я перепутала. Сейчас залезла, посмотрела цену, те дороже. А те мы видели месяц назад в магазине. Ну он поавда и этим обрадорвался, он мне несколько показявал. Эти тоже среди них были, но тем не менее, больше, он хотел другие. Вот в такие моменты, перфекционизм мешает).
 
Я рационально мыслю. )
Блин я не те духи купила, и вообще это не духи, а вода туалетная. (
Он мне другие показывал. Я перепутала. Сейчас залезла, посмотрела цену, те дороже.
А те мы видели месяц назад в магазине. Ну он правда и этим обрадовался, он мне несколько показывал.
Эти тоже среди них были, но тем не менее, больше, он хотел другие.
Вот в такие моменты, перфекционизм мешает).
Кто чему обрадовался?. )))
Перфекционизм - это не совсем то. )
 
Катюша, вот ты когда, что то покупаешь. Ты какой ответ ожидаешь услышать на вопрос, хорошая у вас продукция. Ты же сама в торговле. :-D
Не, фигня у нас продукция, не берите, я тут просто так время провожу. :-D
Я не о том), я как раз как продавец, отличить могу, тем более мы сами пользуемся нормальными, а я в эйвоне в своё время работала, и у меня самой первые туалетные воды, (до работы в эйвоне) были из обычных магазинов дешёвых. Как сейчас смешные цены. И в ибщем, я по пользовалась всеми разновидностями "духов, и туалетных и парфюмерных вод" за 200/300р из "распродаж" до 20 лет), потом 800/1500 эйвон до 23, потом летуаль, 5-7 тыс. И в них реально есть разница. Если их все понюхать долго в своей категории. Вот распродажа и эйвон, имеют определённый оттенок, который есть у всех них. Плюс они пахнуть перестают через час максимум. А по дороже, только раскрываться час будут, потом ещё час шлейв оставлять и потом до вечера, ты приятно пахнешь, от 2-3 пшиков. Вот по этому я и решила убедиться что это они). Потому что я и сама это поняла, но Антон меня смутил)))
 
Лен, если рпзбирусь как это делается, скину обязательно. Это Шанель Аллюр, мужские. 100 мл. В летуале стоят 11 тыс 100мл, а эти которые мне принесли, тже с летуаля, 100%, потому что во первых он сам сказал, что когда охранник может, тогда пи$дит. Это не в любое время, плюс в духи была вставлена полоска бумажная из летуаля и напшиканная этими духами, в общем, это оригинал из летуаль, только мне он обошёлся в 3000. Моя карта с 20%-ой скидкой, мне бы столько не сняла)
Не фейк ли, я в азии, эти парфюмы видел по 5 $
 
Не фейк ли, я в азии, эти парфюмы видел по 5 $
Ну не во всех-же магазинах этим торгуют, эти из летуаля со склада видимо сворованы, охранником. О ин с пробником приехал, вернее с бумажкой летуалевской, оппшиканной. Там был родной аромат. Когда я дома вскрыла эту упаковку, я оторвала часть этой бумажки, где она без запаха, и пшикнула, через полчаса, аромат совпал).
 
Совпадение аромата не равно содержанию эфирных масел. Соответственно, стойкость. Ну и тот факт, что многие люди просто не чувствуют нюансов, особенно в мужском парфюме, тоже роль играет. Чувствуют базу. На мужской Шанель закуп от 4500 за 100 мл для опта, в зависимости от конкретного аромата. Скорее всего, скоммуниздил. Или копия.... Про бумажки из Лету - тема поржать, арабы сильно любят в своих копия использовать.
 
Последнее редактирование:
Оооо духи - ето моя слабость. Всегда есть открытых банок около 10 и еше закрытых 2-3 стоит

Самые любимые , которые покупаю уже много много лет - Kenzo and Aqua de Gio

и новые Гермес

1563891725849.png

80657

80658
 
Совпадение аромата не равно содержанию эфирных масел. Соответственно, стойкость. Ну и тот факт, что многие люди просто не чувствуют нюансов, особенно в мужском парфюме, тоже роль играет. Чувствуют базу. На мужской Шанель закуп от 4500 за 100 мл для опта, в зависимости от конкретного аромата. Скорее всего, скоммуниздил. Или копия.... Про бумажки из Лету - тема поржать, арабы сильно любят в своих копия использовать.
Я скажу больше, подделки проникают даже в сетевые магазины. Тот же Летуаль ( на самом деле я не знаю что ето, но догадываюсь что ето спец магазин по духам). Ну так вот, даже в Дюти Фри например в Гонконге я видела дорогие (типа настояшие) и более дешевые версии одних и тех же духов. Тоже самое с сумками. И ето как бы не подделки, просто как мне обяснили веши сделанные китайцами по лекалам итальянцев, не есть тоже самое что сделано именно в Италии. Они стоят дешевле. Потом идут ворованные духи/шмотки и тп с фабрик в Китае и потом уже совсем поделки. В Мексике научились делать духи. Неплохо, но они не стойкие. У нас официально их продают от 20 фо 40 долларов. Настояшие уже около 100
 
Назад
Сверху Снизу