жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Блин, поставила будильник на 8, когда за пел, отключила его на фик. В 10:30 звонит псрень с духами, проснулась, глаза в кучу. Ну надо забрать, обещала. И он с Мытищ едет. Через 20 мин будет, курю, просыпаюсь.
 
Блин, поставила будильник на 8, когда за пел, отключила его на фик. В 10:30 звонит псрень с духами, проснулась, глаза в кучу. Ну надо забрать, обещала. И он с Мытищ едет. Через 20 мин будет, курю, просыпаюсь.
Что за духи? привет.фотку скинь.)
 
Что за духи? привет.фотку скинь.)
Лен, если рпзбирусь как это делается, скину обязательно. Это Шанель Аллюр, мужские. 100 мл. В летуале стоят 11 тыс 100мл, а эти которые мне принесли, тже с летуаля, 100%, потому что во первых он сам сказал, что когда охранник может, тогда пи$дит. Это не в любое время, плюс в духи была вставлена полоска бумажная из летуаля и напшиканная этими духами, в общем, это оригинал из летуаль, только мне он обошёлся в 3000. Моя карта с 20%-ой скидкой, мне бы столько не сняла)
 
Лен, если рпзбирусь как это делается, скину обязательно. Это Шанель Аллюр, мужские. 100 мл. В летуале стоят 11 тыс 100мл, а эти которые мне принесли, тже с летуаля, 100%, потому что во первых он сам сказал, что когда охранник может, тогда пи$дит. Это не в любое время, плюс в духи была вставлена полоска бумажная из летуаля и напшиканная этими духами, в общем, это оригинал из летуаль, только мне он обошёлся в 3000. Моя карта с 20%-ой скидкой, мне бы столько не сняла)
А, ну и он впринципе сам этот летуаль обозначил, сказал Ашан, мытищи).
 
А, ну и он впринципе сам этот летуаль обозначил, сказал Ашан, мытищи).
Я в рив Гош работала.чуть аллергию себе не заработала.вечером кашляла.у меня всего одни духи.муж из Германии привозил.я ими только зимой пользуюсь.они тяжёлые.ароматик эклипс.15638715238411371970267.jpg
 
Писец у меня рожа отёкшая(. Вчера пол ночи чаи гоняла, на работе тоже чай и вода вчера. Сейчас мочегонник выпью, а то стыдно с таким лицом на улицу выходить, как буд-то конкретная алкашка))
 
Писец у меня рожа отёкшая(. Вчера пол ночи чаи гоняла, на работе тоже чай и вода вчера. Сейчас мочегонник выпью, а то стыдно с таким лицом на улицу выходить, как буд-то конкретная алкашка))
А у меня прыщи пошли.прям сыпь какая то.я на арбуз грешила,но ела давно.уже таблетки пила от аллергии.все равно не проходят.хорошо хоть загорелая-не так видно. :ak:
 
Я в рив Гош работала.чуть аллергию себе не заработала.вечером кашляла.у меня всего одни духи.муж из Германии привозил.я ими только зимой пользуюсь.они тяжёлые.ароматик эклипс.Посмотреть вложение 80546
А я сама пользуюсь, Армани ди Гоа, раньше зелёными, а в последний раз, сама в летуале вату катала, заказ был, перед НГ, а у них акция была, вторые духи в подарок. И я увидела голубые Айр, и они мне даже больше понравились короче взяла 2 ×100 мл, одни ещё запокованные стоят).
 
У меня уже третий день в голове устойчивое выражение катать вату. Думаю буду его применять в своей лексике. :-D
Чё делал сегодня на работе? Да, вату катал. :-D
 
У меня уже третий день в голове устойчивое выражение катать вату. Думаю буду его применять в своей лексике. :-D
Чё делал сегодня на работе? Да, вату катал. :-D
Вот видно сращу, человек не судим🤣🤣🤣
 
у нас такими у базара цыгане торгуют...
с бумажкой, ага....
Ай-ай-ай Антоша, завидовать не хорошо;D. Вот посеял,зерно сомнений в моей голове и я повелась, дастала свои закрытые, а эти вскрыла, рассматрела со всех сторон. Потом бумажку из летуаль порвала посерединке, одна напшикана оригиналом, на вторую пшикнула я, нюхала через кофе. Да они это!🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу