жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Эххх... Если уж совсем глобально : парфюм для России и парфюм для некоторых стран Европы - это сильно разные парфюмы... Грустненько...
 
Совпадение аромата не равно содержанию эфирных масел. Соответственно, стойкость. Ну и тот факт, что многие люди просто не чувствуют нюансов, особенно в мужском парфюме, тоже роль играет. Чувствуют базу. На мужской Шанель закуп от 4500 за 100 мл для опта, в зависимости от конкретного аромата. Скорее всего, скоммуниздил. Или копия.... Про бумажки из Лету - тема поржать, арабы сильно любят в своих копия использовать.
Здравствуй Нюсь). Не хочу повторяться, да они ворованые). Да не, там разница чувствуется и супер экспертом для этого быть не надо). На бумажке он тот, не только на их-ней, я на другую тоже пшикала). Ну даже если это реплика (в чём я сильно сомневаюсь, потому что раньше у меня друзья такие были, у самой. Которые так выносили.) То её очень сложно выявить по аромату, так что подойдёт) хотя я ещё в летуаль зайду)
 
Оооо духи - ето моя слабость. Всегда есть открытых банок около 10 и еше закрытых 2-3 стоит

Самые любимые , которые покупаю уже много много лет - Kenzo and Aqua de Gio

и новые Гермес

Посмотреть вложение 80656

Посмотреть вложение 80657

Посмотреть вложение 80658
Вот аква ди гоа это те которые у меня стоят!) Любимые сейчас). И кинзо были белые и розовые, и не буду врать, не помню, но там вроде и третий какой-то аромат есть, если я не ошибаюсь, то третий тоже хороший).
 
Оооо духи - ето моя слабость. Всегда есть открытых банок около 10 и еше закрытых 2-3 стоит

Самые любимые , которые покупаю уже много много лет - Kenzo and Aqua de Gio

и новые Гермес

Посмотреть вложение 80656

Посмотреть вложение 80657

Посмотреть вложение 80658
А я за стабильность) не часто меняю духи. В воследние пару лет, пробывала поменять любимый "аква де гоа" как раз, только зелёный), приелся. Попрбывала джадор, но нет, зря купила, не моё. Потом тифани, ни чё такой, аромат, но по мне он как разбавленный. Я его не чувствовала, потом нашла случайно акву голубую и вот оно!) Ещё и под акцию попала), 2 по цере одного)). Ну пока мне больше ни чё не надо). Я их не ношу каждый день. Когда работаю или ещё куда по делам, а на рынок или к другу в прокуренную хату, они не к чему).
 
Вот аква ди гоа это те которые у меня стоят!) Любимые сейчас). И кинзо были белые и розовые, и не буду врать, не помню, но там вроде и третий какой-то аромат есть, если я не ошибаюсь, то третий тоже хороший).
Кать, привет 💗

Аква Ди Джоя.
 
Кать, привет 💗

Аква Ди Джоя.
Привет Бел !:PREVED: Да не суть, главное поняли), У меня с русским всё не так идеально, куда мне ещё за английским бежать?))) Ну кстати может и ты ошибаешься, потому что там в серии Аква ди Джио - это мужская и Аква ди Гоя - это женская версии).
 
Привет Бел !:PREVED: Да не суть, главное поняли), У меня с русским всё не так идеально, куда мне ещё за английским бежать?))) Ну кстати может и ты ошибаешься, потому что там в серии Аква ди Джио - это мужская и Аква ди Гоя - это женская версии).
Ну может и я ошибаюсь), я так от продавцов слышала)
 
Привет Бел !:PREVED: Да не суть, главное поняли), У меня с русским всё не так идеально, куда мне ещё за английским бежать?))) Ну кстати может и ты ошибаешься, потому что там в серии Аква ди Джио - это мужская и Аква ди Гоя - это женская версии).
Ну читай, как больше нравится.
:ax:
 
Ну может и я ошибаюсь), я так от продавцов слышала)
Продавцы мне вообще нравятся. Особенно телефоны у них. И сяоми и сиоми и ксиоми :-D
Главное, покупатель с продавцом друг друга чтобы поняли.
 
Продавцы мне вообще нравятся. Особенно телефоны у них. И сяоми и сиоми и ксиоми :-D
Главное, покупатель с продавцом друг друга чтобы поняли.
Ну так смотря на каком языке произносишь и диалект какой. :-D
 
Пообедала в 3 и выпила таблы, в 4 рубить начало, легла, закрыла глаза расслабилась, но так и не уснула. В 5 встала пошла в магаз). Не обычное от них состояние. Глаза закрываются зеваю, но при этом могу и не валяться а что-то делать и настроение даже хорошее), ни чего не раздражает).
 
Продавцы мне вообще нравятся. Особенно телефоны у них. И сяоми и сиоми и ксиоми :-D
Главное, покупатель с продавцом друг друга чтобы поняли.
Я вообще их к себе не подпускаю)), мило улыбаюсь (этикет продавцов), благодарю за предложение помощи, прошу дать мне самой осмотреться. Я всегда лучше знаю что мне надо, а если понадобится консультант, я сама обращусь). Я сдержанная но твёрдая), не позволяю себе ни чего навязывать. Хотя сама когда пв подобных местах работала, навязывала, ещё как)))
 
Привет, как ты Катюш?
Привет Ирэн!) Я на таблетках, пить не хочу спать хочу))), шучу не сильно) но глаза закрываются). Ну я прошлую ночь мало спала и таблеток сверху напилась, так что норм, оно так и должно было быть). Сегодня усну по раньше, завтра всё норм будет. Как у тебя дела, как ты спишь?
 
Я вообще их к себе не подпускаю)), мило улыбаюсь (этикет продавцов), благодарю за предложение помощи, прошу дать мне самой осмотреться. Я всегда лучше знаю что мне надо, а если понадобится консультант, я сама обращусь). Я сдержанная но твёрдая), не позволяю себе ни чего навязывать. Хотя сама когда пв подобных местах работала, навязывала, ещё как)))
Ага, вот поэтому стараешься отзывы в интернете почитать к примеру на ту же быт.технику. Иногда удивляет - то ли тупой продавец, то ли мило старается хрень спихнуть
 
Привет Ирэн!) Я на таблетках, пить не хочу спать хочу))), шучу не сильно) но глаза закрываются). Ну я прошлую ночь мало спала и таблеток сверху напилась, так что норм, оно так и должно было быть). Сегодня усну по раньше, завтра всё норм будет. Как у тебя дела, как ты спишь?
Я хорошо, сплю тоже хорошо, лучше, чем с бодуна! Сегодня немного грустно, муж улетел в командировку.
 
Ага, вот поэтому стараешься отзывы в интернете почитать к примеру на ту же быт.технику. Иногда удивляет - то ли тупой продавец, то ли мило старается хрень спихнуть
Работадатели во всех магазинах Регулярно обращают внимание продавцов на застоявшийся/залежалый товар. Если продавец продаст, его хвалит руководство. И он как павлин потом ходит, (если самолюбивый))) а что только не делают "Хорошие")) продавци что бы свой товар впарить)) При мне парень, коллега, продавал сумку кожаную за 18 тыс, итальянскую. Но она давно стояла и где ценник висел появилось прямоугольное тёмное пятно), так вот что бы продать эту сумку, он полчаса заливал тётке что это не пятно от старости, я клеймо телёнка из которого эта сумка сделана))) и что это скорее сертификат качества, чем недостаток))). Сумку продал, а мы смотрели стояли, на это шоу)))).
 
Назад
Сверху Снизу