жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Привет!) Я про женскую версию), и ты говоришь скорее о моде, а я о стиле), мода меняется стиль остаётся). Что-то из той серии). А про что я говорю, там коллекция дополняется, уже не один аромат а 4).
Здоровались сегодня)
Если бы я знал разницу между модой и стилем, я бы с тобой подискуссировал)
 
Вот эти?)
Кстати, Кензо, которые сбрасывала Наташа (Натуся) я носила с 16 до 20 лет и только их, даже покупала и гели и деодоранты только такие. Это был мой запах.
Сейчас конечно поменяла, но всё-равно люблю - запах моей юности.
Да, да, именно эти)
Усвоил, что духи носят оказывается. Сколько лет духарился, с этого дня носить буду8-)
 
Ну я тоже не могу спокойно выбрать например духи в большом магазине. Там все к тебе кидаются и ходят хвостиком. Мне не комфортно совершенно. Не знаю кого ето не бесит на самом деле. Вижу много теток и девушек - сидят в креслах около "островка" Шанель и им всякие кремы впаривают. Я бы потом не смогла не купить, мне стыдно...наверное ето глупо, но вроде как на меня время потратили и я должна оплатить покупкой.

А вот в аеропорту духи выбирать просто класс. Там все ходят просто по залу и никто не бегает за тобой. У нас ети магазины как бы проходные и всего пара продавцов. Наоборот иногда искать надо:)
Вот тоже самое!) А в дютике я тоже покупала, когла летали с мужем. Но сейчас не до полётов пока, а так в них у нас не зайти(. Я тоже больше всего конечно дютикам верю в плане алко элитки и духов. Больше мне там ни когда ни чего нужно не было)) шоколадки не всчёт))
 
[
Всем привет) :obnim2:
Если уж до конца придираться по произношению парфюма, то мужские - по-русски звучат ближе - аква ди джио, женские - аква ди джиоиа.
:appl:
Просто на конце ИА или ЙА чаще говорят " Я " чисто по русски.
 
Сколько лет духарился, с этого дня носить буду8-)
Угусь, ещё и слушают )).
Вы же с Мандри обсуждали еще какую-то тему из передачи "Что, где, когда", тоже что-то с парфюмом связанную?
А вообще духарился это нечто другое, можно еще раздухарился :-D
 
Вот эти?)
Кстати, Кензо, которые сбрасывала Наташа (Натуся) я носила с 16 до 20 лет и только их, даже покупала и гели и деодоранты только такие. Это был мой запах.
Сейчас конечно поменяла, но всё-равно люблю - запах моей юности.
Я меньше, но тоже покупала их одно время, сначала левые за 200 р когда ещё денег не было), потом до нормальных добралась). Потрясающие ароматы! А из старых мне ещё арбузная корка или огурец ароматы нравились, но я не знаю даже оригинальных названий в то время я похожие просто покупала. Но запахи эти до сих пор нравятся.
 
Я меньше, но тоже покупала их одно время, сначала левые за 200 р когда ещё денег не было), потом до нормальных добралась). Потрясающие ароматы! А из старых мне ещё арбузная корка или огурец ароматы нравились, но я не знаю даже оригинальных названий в то время я похожие просто покупала. Но запахи эти до сих пор нравятся.
Мне раньше нравились зеленые и белые цветочные.
А вообще обожала до фанатизма мамины духи Гуччи Энви (зависть). Просто кайфовала от запаха. Хотела когда повзрослею только их брать, а сняли, блин, с производства. Другие более поздние версии есть, а эти только ebay можно взять из запасов.
Вот такие.

GUCCI ENVY BY GUCCI 1.7 EDT EAU DE TOILETTE SPRAY FOR WOMEN ***RARE** 766124013608 | eBay

https://www.fragrantica.ru/perfume/Gucci/Envy-97.html
 
Вот эти?)
Купить KENZO L'Eau par Kenzo pour Homme по выгодной цене на Яндекс.Маркете
Кстати, Кензо, которые сбрасывала Наташа (Натуся) я носила с 16 до 20 лет и только их, даже покупала и гели и деодоранты только такие. Это был мой запах.
Сейчас конечно поменяла, но всё-равно люблю - запах моей юности.

Привет Амазонка!

Ну я как бы ети Кензо тоже начала носить еше лет 15-20 назад. Но я летом только ети могу воспринимать на себе и еше одни где флакон с цветочком сверху. Если я в спортивном образе ( а я всегда почти в штаннах/шортах), то Кензо. Если на рабту, то иногда и ети цветочки наряжаю

А вообше я вечно молодая, как Ленин:bud::bud::bud::bud:
 
Здоровались сегодня)
Если бы я знал разницу между модой и стилем, я бы с тобой подискуссировал)
Стиль, это манера одеваться и висти себя. На пример, мне нравится выделяться из толпы, на аве видно), раньше я в этом костюме ходила. И таких вещей у меня много. Но модно, в каждый год что-то новое, а я всё равно при своём стиле, в любой моде буду выделяться, в одежде. У меня есть кисло зелёное короткое платье, ярко морковно-красное пальто. Лублю вещи в стиле Лары Крофт, одно время как стриптизёрша ходила, потом в комуфляж периодевалась. Вот это я). Стиль жизни и повивения, переходящий в одежду).
 
А я еше очень вот ети люблю, но иих у нас в Сев Америке нет. Как доеду до Европы - обязательно куплю

И еше Феррогамо тоже нет:(



Посмотреть вложение 80698


Посмотреть вложение 80702
А разве нет даже возможности заказать, пока не поедешь сама? У вас наверно тоже тогда есть такие, что к нам не завозят даже?
 
А по сколько дней то они? Длительные?
Когда 2 недели, когда неделя, в этот раз обещал все сделать и прилететь к выходным, очень бы хотелось конечно. Ты чем занимаешься?
 
Живите с этим (Лиза, ты не смотри - тебе еще замуж выходить):

Мне раньше нравились зеленые и белые цветочные.
А вообще обожала до фанатизма мамины духи Гуччи Энви (зависть). Просто кайфовала от запаха. Хотела когда повзрослею только их брать, а сняли, блин, с производства. Другие более поздние версии есть, а эти только ebay можно взять из запасов.
Вот такие.

GUCCI ENVY BY GUCCI 1.7 EDT EAU DE TOILETTE SPRAY FOR WOMEN ***RARE** 766124013608 | eBay

https://www.fragrantica.ru/perfume/Gucci/Envy-97.html
Не знаю что это за аромат, но судя по тому что у нас по кинзо и арманьки вкусы схожи) предполагаю что нежный чуть сладковатый но не приторный или с нотками свежести).
 
Когда 2 недели, когда неделя, в этот раз обещал все сделать и прилететь к выходным, очень бы хотелось конечно. Ты чем занимаешься?
поздно увидела пост). Я сейчас ужин готовлю, по ем и спать. Как раз во время лягу). Мужа не дождусь наверно, ом к 11 приедет примерно.
 
Назад
Сверху Снизу