жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Что ты так мак скромно цветочком назвала)). Вот эти?
https://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Flower-by-Kenzo-72.html
Тоже раз покупала, но как-то не очень.
Похожая маленько свежесть у DKNY, после кензо их брала;
https://www.fragrantica.ru/perfume/...elicious-City-Blossom-Empire-Apple-22979.html
Кстати Катя посмотри их, в верхних нотах есть огурец, как ты любишь.
Вот такие я называю (вернее муж мой начал, а я как-то привыкла) духи с цветочками. Ето Марк Джакоб, Дейзи Dream

У меня сейчас именно такие -синие, а вообше их там целое поле. Когда-то были белые и с разноцветными цветочками. Многие мне вообше не нравятся, сильно сладкие.

Донну Каран запомню и посмотрю. Мы улетаем снова в сентябре, как раз повод заглянуть в дютик:)

А еше у меня из новых Каролиан Херрера есть. Туфелька у нее популярная, но не мое. А ети подошли


80899


80900
 
А мне вот интересно, а есть такие алкаши, как я. Которые перестали чувствовать тягу, конкретно не хотят пить, именно не хотят, а не не могут, которые грубо говоря, выпивали от ощущения безвыходности в своём состоянии ПАС? Я при вас всех, здесь живу и вы меня уже видели в разных состояниях) вот может быть такое, что мышление изменилось, желания нет, тяги нет. Остался один саморазвод, в период ПАС, в психически сложном крайне тревожном состоянии. Вот могу я себе сказать, что я вызжоровела, на 80%?) Ведь главный орган, голова, выздоровела).
Я! Я такой алкаш!

Пить не хочу и не могу даже (здоровье не такое чтоб пить), а вот то понос, то золотуха:)))) Я даже уже ети состояния называть начала как ты - ПАС. Нежно и лирически:-D:-D:-D:-D:-D
 
Я! Я такой алкаш!

Пить не хочу и не могу даже (здоровье не такое чтоб пить), а вот то понос, то золотуха:)))) Я даже уже ети состояния называть начала как ты - ПАС. Нежно и лирически:-D:-D:-D:-D:-D
)))Натусь я ты пробовала что-нибудь делать с этими ПАС? На таблетках пережить?
 
Я вот кстати вчера находилась в " в психически сложном крайне тревожном состоянии". У нас с мужем есть маленький бизнес связанный с займом денег под %. Так вот нам в положенный срок не вернули, а продлили без нашего ведома. Обьяснять все ето я не хочу, но получилось некрасиво. Очень. Причем поступил так давний наш партнер-юрист. Я с утра орала как бешенная. Муж решил - все Натаха набухается и даже высказал мне ету мысль вслух. Типа с такими нервами грах не выпить.

На что я ответила, что от того что я набухаюсь ситуация нифига не решится. И не пила есс-но. Я молодец? Конечно молодец! Но все же не считаю что "вылечила голову". Кка была алком, там и осталась, На все 100%

Не пью сегодня! И помню что "одна рюмка..." и далее по тексту.
 
Я вот кстати вчера находилась в " в психически сложном крайне тревожном состоянии". У нас с мужем есть маленький бизнес связанный с займом денег под %. Так вот нам в положенный срок не вернули, а продлили без нашего ведома. Обьяснять все ето я не хочу, но получилось некрасиво. Очень. Причем поступил так давний наш партнер-юрист. Я с утра орала как бешенная. Муж решил - все Натаха набухается и даже высказал мне ету мысль вслух. Типа с такими нервами грах не выпить.

На что я ответила, что от того что я набухаюсь ситуация нифига не решится. И не пила есс-но. Я молодец? Конечно молодец! Но все же не считаю что "вылечила голову". Кка была алком, там и осталась, На все 100%

Не пью сегодня! И помню что "одна рюмка..." и далее по тексту.
Я согласна) ну все-ж люди разные). Мне нравится подтверждать что я молодец) иначе я не смогу заниматься своим алкоголизмом, но и на пустом месте я себя не хвалю. Что бы сказать, что я "молодец" надо станало это (себе в первую очередь) подтвердить. А оно подтверждается. И то что ты смогла имеено так помыслить, ты тоже молодец! А я специально указала 80% а не 100. 100 будет после года трезвости). Когда вообще не будет таких слётов.
 
)))Натусь я ты пробовала что-нибудь делать с этими ПАС? На таблетках пережить?
Пробовала конечно. Ето было первое к чему я метнулась - таблетки. Пила. Потом какие-то схемы строила, считала дни "пью-не пью", травки пила. Садилась на детокс-диеты. Пила только белое вино например.

Вообшем много, много чего было испробовано. Тут все практически одним путем идут. Ничего нового или уникального.

Причем динамика у меня тоже вырисивывалась положительная. Пить меньше стала. Вернее нет так. Реже, но больше;) Отходняки круче стали. Все моральные загоны тоже круче.

Вообчем лет через 5 метаний, я поняла что надо просто не пить. Без всяких костылей. Иначе алко тебя по любому достанет. Надо менять привычки, прошивку, голову...да как угодно называй. Но нужно чтоб тебя алко не цепляло. Чтоб не было нужды в нем вообше. Отношение как к бенцину например. Когда плохо, ты же не тянешь руку к стакану с бензином.

Ето непросто. МНе даже врач сказал, что алкоголь ето номер одун в плане снятия напряжения. И никуда не денешься от етого;( ПОеотму все тут и пластаемся. Учимся жить по новому.

Надеюсь не путанно написала. Я на работе, нет времени думать. Что в голову идет, то и пишу:)
 
Ну сейчас ты не забывай, что твои ощущения обострены, если бы ты подольше, хотя бы раза в 2 была бы трезвой, то таких ярких тревожных ощущений небыло бы. Это пройдёт, главное не пей. Это 100% я по себе в подобных ситуациях заметила).
 
Не ртб
Ну сейчас ты не забывай, что твои ощущения обострены, если бы ты подольше, хотя бы раза в 2 была бы трезвой, то таких ярких тревожных ощущений небыло бы. Это пройдёт, главное не пей. Это 100% я по себе в подобных ситуациях заметила).
не пью, спасибо!
 
Сегодня в состоянии эйфории, так хотелось весь день, поболтать)). Даже мысли о новых темах появились)), но не стала засорять просторы НД), всё можно здесь обсудить.
 
Погода 🌧 выбрала самый солнечный цветочек). А какой ты видишь себя через 3 года? У тебя есть цели какие нибудь?
Ох, даже и не знаю, что и сказать об этом сейчас, сейчас одна цель выбраться их этой зависимости и быть счастливым человеком, не думая каждый день /минуту об алкашке. Я пока не забегаю вперёд, дальше сегодняшнего дня
 
Ох, даже и не знаю, что и сказать об этом сейчас, сейчас одна цель выбраться их этой зависимости и быть счастливым человеком, не думая каждый день /минуту об алкашке. Я пока не забегаю вперёд, дальше сегодняшнего дня
Везёт тебе). Умеешь сегобняшним днём жить). А я любительница по раскидывать мысли о своём будущем). Ну что бы оно было так как я хочу, нельзя пить, вообще.
 
Ну там не совсем парфюм)
Там смысл такой, что смайликами мы можем добавить аромат нашему сообщению. Ну например: "привет" или "привет:obnim1::ax:" воспринимаются по-разному. Ну или вообще можно какую-нибудь гадость написать, а в конце улыбающийся смайлик и всё норм)
Значит я не правильно проанализировала.
Там шла речь об визуальном аромате, а потом упомянулась игра и Друзь. Вот и подумала, что речь шла об "что,где, когда" и предположила, что там вопрос был про духи).
Посмотрела даже что это такое и нашла же информацию. Выпустили крема с ароматом на 12 часов, а также изобрели татушки
Оказалось, что теперь парфюм можно наносить на кожу как временную татуировку. Во флаконе находятся особые чернила, которыми на теле создают любой рисунок. Он сохраняет аромат до 12 часов, а при движении такой боди-арт не меняет своих контуров и остается четким. Орнамент наносится на тело при помощи специально разработанного аппликатора, не вызывает аллергии и устойчив к влаге. Цвет и аромат чернил можно выбирать.
Короче, сама себе насочиняла)
 
Назад
Сверху Снизу