жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Ок, спасибо. Ну тогда всё сейчас подправлю))
Да, кстати, могут отобрать эту кнопку. Я так замечаю, что это происходит у тех, кто регулярно срывается в плане алкоголя. Ну типа: мы этому челу кнопку важную выдали, а он подбухивает.
Так то имей ввиду
 
Да, кстати, могут отобрать эту кнопку. Я так замечаю, что это происходит у тех, кто регулярно срывается в плане алкоголя. Ну типа: мы этому челу кнопку важную выдали, а он подбухивает.
Так то имей ввиду
Я догадалась, но всё равно спасибо).
 
Мне нравится как прошли первые пол года этого года)) У меня везде всё более менее получается, есть конечно везде из-за алкахи тормоза и назад даже скатилась недавно, но в целом благодаря трезвости я вылезаю, а вклад в трезвость, мне даёт НД огромный. И понимаю теперь что я не смотрюсь со стороны как "Беспонтовая")) как бы показали).
 
Да, кстати, могут отобрать эту кнопку. Я так замечаю, что это происходит у тех, кто регулярно срывается в плане алкоголя. Ну типа: мы этому челу кнопку важную выдали, а он подбухивает.
Так то имей ввиду
Вообще по большому счету, надо за словами следить и ни каких кнопок не понадобится) Всё больше я эту тему не обсуждаю)
 
Последнее редактирование:
Девочки, я не нашёл другого более подходящего смайлика)
Да лан, посмеялись) а вообще спасибо, коль не шутишь). Не знаю как оно работает, но вера достойна уважения просто за то что она есть. По определению, при чём любая.
 
Да лан, посмеялись) а вообще спасибо, коль не шутишь) Не знаю как оно работает, но вера достойна уважения просто за то что она есть. По определению, при чём любая.
Я вообще пошутил, но болеть за тебя буду)
А вера это личное дело каждого
 
Енто дааа)) Доброе утро Ирэн!) Просто у меня всё с обратного, я вообще люблю всё ни как все делать, к верху ногами)). У меня есть (точнее будут через 3 года) определённые и очень не плохие возможности. Но точно так же и пробухать все свои возможности, тоже есть вариант). И вот я этого боюсь заранее и настолько этого не хочу, а я очень ответственный человек, что к тому моменту, мне позарез надо быть трезвой). А дальше метод самовнушения. Работает 100%. Если я постоянно говорю себе, что я отрезвею, то я реально трезвею, мозг принимает и свыкается с этой инфой, она становится родной и получается легко.
Привет! Главное идти к намеченной цели!
 
Назад
Сверху Снизу