жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Доброе утро всем! Неделю пью таблетки. Неделю на эйфории). Искуственно конечно, просто сама ощущаю что это не естественно. Но блин, не надо искать недостатки там где их нет. Буду просто получать удовольствие и не париться). Хотя по позавчерашнему разу, (когда прям мысль бухнуть выскочила) я вот пока не верю что таблетки этот момент тревоги снимут. Хотя 2-4 недели, ещё не прошли. Но если снимут, буду счастлива, других поводов бухать, у меня нет.
 
Доброе утро всем! Неделю пью таблетки. Неделю на эйфории). Искуственно конечно, просто сама ощущаю что это не естественно. Но блин, не надо искать недостатки там где их нет. Буду просто получать удовольствие и не париться). Хотя по позавчерашнему разу, (когда прям мысль бухнуть выскочила) я вот пока не верю что таблетки этот момент тревоги снимут. Хотя 2-4 недели, ещё не прошли. Но если снимут, буду счастлива, других поводов бухать, у меня нет.
Я что-то пропустил...
А какой повод был бухнуть?
Просто мысль внезапная бухнуть?)
 
Я что-то пропустил...
А какой повод был бухнуть?
Просто мысль внезапная бухнуть?)
Муж сказал что его сократили, а мы в долгах все, правда карту нам дали на 120 тыс, кредитку. Но мы всё равно ещё должны. И карта тоже долговая, тут раздадим там попадём. Короче триггер был что мужа уволили.
 
Муж сказал что его сократили, а мы в долгах все, правда карту нам дали на 120 тыс, кредитку. Но мы всё равно ещё должны. И карта тоже долговая, тут раздадим там попадём. Короче триггер был что мужа уволили.
У меня есть большой шанс что уволят, а я как раз кредит взял на 500, чужой город, квартира съёмная, и норм все. Радуюсь жизни)))))
 
У меня есть большой шанс что уволят, а я как раз кредит взял на 500, чужой город, квартира съёмная, и норм все. Радуюсь жизни)))))
Молодец! Да я просто на малеником сроке и если честно, до этого увольнения, я спокойно столько пережила, охренеть(. Ну ни чё, хорошо что в руки себя взяла сразу и мысль про мысли), правильная пришла. Мантра такая, своеобразная)).
 
Да я просто на малеником сроке
Хорошо что я на огромном)))) :-ee:
Ну ни чё, хорошо что в руки себя взяла сразу и мысль про мысли), правильная пришла.
Кстати отлично. Сколько ты пила то?
Можно сказать не считается)
Некоторые счётчик по такой мелочи не скидывают)
 
А сегодня еду на работу и это супер! Настроение само по себе поднимается, когда я туда еду! Взяла с собой колонку, буду музыку слушать и все будут слушать)). Только своё мне надо по осторожнее включать). Радио будем слушать) или заморочусь музыки накачаю. Солнце и воздух, музыка. Супер!) Ещё бы народ пошёл, вообще отлично было-бы). Бла-бла-бла), пишу всё подряд)). Эйфария. Только её обламывает, что я сегодня хотела серьёзно взяться за гаш.
 
Хорошо что я на огромном)))) :-ee:

Кстати отлично. Сколько ты пила то?
Можно сказать не считается)
Некоторые счётчик по такой мелочи не скидывают)
Один вечер. 3 банки пива и 100гр водки) да не, не надо мне ни чего смягчать, со мной это во вред).
 
Пришла на работу, тут девчонки мне рассказывают как полуначальник, мою сменщицу гоняет, ну она по совместительству, его любовница. Говорят, "Катя по ходу ты ему нравишься, он тебя так не гоняет)" ну незнаю, на счёт нравлюсь, может и нравлюсь, у меня поклонники почти всегда есть, не удивлена😉. Но я думаю, не гоняет он меня не из-за этого, а из-за того, что опасно), видит что я за словом в карман не полезу). Поставлю на место сразу. Вот и не рискует. Мне даже оборудование таскает, а та, мелкая 1,40 см, сама всё таскает. Из подсобки и обратно(.
 
Если честно, вообще не об этом хотела сегодня на писать. Отвлекли. Хотела написать что я косяпор(. Работа это круто конечно, но я не пью антивичевую терапию уже месяц, да и эти таблетки, сегобня не выпила и не в первый раз пропускаю или сбиваю время(. Как то на отъ@бись всё делаю. Думаю без вашей помощи, ни как). Буду теперь каждый день здесь писать. Уогда буду пить таблы. А то чё-то я распоясалась, в этом смысле).
 
И гаш этот задолбал честно. Не то что бы хочу одним махом бросить, вот с ним, реально хочу КУ). Хотя заранее знаю всю эту систему, она одинаковая. Попробую КУ, не получится, разозлюсь доконца и брошу одним махом. Но видимо даже зная об этом, всё равно надо пройти через КУ. Так что день первый. Утром было всё как обычно. Буду одну порцию называть "1 сигарета" что бы было понятно. Так вот, сегодня утром я выкурила 4 сигареты, что много. Надо снизить хотя бы в 2 раза. Вечером могу выкурить и 8, но тоже много и тоже надо снижать минимум в 2 раза. Спасибо всем кто будет наблюдать за этим экспериментом исправлением🤗
 
А цель:
1-снизить или убрать потребление "сигарет"
2-вернуться в таблеточный режим жизни.
3-доехать до врача, что бы взять антивичевую терапию.
По хорошему, ещё бы правильным питанием заняться. Если с остальным получится, то и это добавлю.
 
Пока здесь ни кого нет, выговорюсь)). Почему мне надоедо Расто. Во-первых от него сушняк, так же как от синьки. И напившись под ним воды, следующим утром в зеркале я вижу АлкоКатю). Во-вторых он антидепрессант и учитывая что я ещё и нормальные антидепр взяла, у врача, в таблетках, то у меня передоз эйфории)). Т.е. я перестаю спать ночами. Сегодня не спала до 4. Ещё он убивает время. Не так много как алкоголь, но всё же. Я прихожу домой и сразу иду тусоваться в подъезд. Утром с просони туда же. Подъездный житель, охранник по этажу)) а хожу при этом с неухоженными ногтями, лень брови подёргать, времени типо жаль, а курить по 2 часа сидеть в подъезде, мне типо не жаль). В общем вот это всё мне надоело и хочу поменять. Знаю заранее что и правильная жизнь тоже мне надоест, но даже если я месяц проживу нормально, значит этот месяц будет прожит не зря. Буду писать здесь всё что со мной происходит и что я меняю. Авось получится.
 
Сижу на работе, дождь прошел, люди (которых и так особо не было) разбежались. Сейчас поругалась с женщиной. Когда дождь пошёл, я пошла курить, а встала рядом со своей точкой. Эта звезда, попросила меня не курить, на что я ей ответила, что нам администрация разрешает курить здесь. Та решила меня законом ткнуть, типо в парках, особенно рядом со зданиями курить запрещено. Но я ей ответила, что в данный момент, она находится в здании, которое само по себе стоит незаконно и прячется здесь от дождя. Ещё рассказала ей про историческую ценность парка, и сказала что если ей что-то не нравится, она может пожаловаться на меня в администрацию. Сказала пожалуется🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу