жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Сейчас написал полуначальник. Потерял 600р. Я естественно сразу в позу, ни чего не забирала, сам запутался, ищи лучше! Он нашёл, но следующая смс меня удивила, он пишет "брось бухать" он реально подумал что я пьяная).
 
Последнее редактирование:
Сейчас написал полуначальник. Потерял 600р. Я естественно сразу в позу, ни чего не забирала, сам запутался, ищи лучше! Он нашёл, но следующая смс меня удивила, он пишет "брось бухать" он реально подумал что я пьяная). Я почти честно, призналась, что алко не мой кайф я расто. И написала что курю 19 лет. А он просто перепутал. В общем посмотрим что дальше будет. Думаю, ему придётся смириться. Как и всем остальным моим начальникам). Всегда приходилось). Они конечно офигивают, когда такое обо мне узнают, но тут такая штука есть, я реально очень хороший работник. И я это знаю, и они знают что я знаю. Так что извините подвинтесь, или ищете других работников. Мне пох. Ещё ни разу я с такой своей линией ни где не пострадала. Закрывают глаза и просят на работу не носить. Думаю и тут так же будет.
Заверни при нем четверть газеты,вопросы сразу отпадут
 
Вот тебе и бизнес параллельный
Не, стрёмно. Был уже такой бизнес, чуть не поймали. Меня опера выслеживали одно время, хорошо я увидела. Ко мне и наркоманов подсылали, что бы те меня уговорили взять им. Короче прошла я это и вылезла сухой из воды. Считаю что сама молодец, но бережёного Бог бережёт. Кичиться тут не чем. И никогда второй раз за это не возьмусь. Пронесло и слава Богу.
 
Ладно, поехали первый отчет)).
Приехала с работы зашла к другу, выкурила 2 $игареты. Иду домой, дома ждёт муж. В обычном режиме, я должна выкурить ещё по 2-3 с ним, и 2 когда он уйдёт. Посмотрим как будет.
 
Ладно, поехали первый отчет)).
Приехала с работы зашла к другу, выкурила 2 $игареты. Иду домой, дома ждёт муж. В обычном режиме, я должна выкурить ещё по 2-3 с ним, и 2 когда он уйдёт. Посмотрим как будет.
Ещё пол $игареты с ним и одну, одна. Это меньше в 3 раза, чем, допустим, вчера).
Далее, таблетки 1+1 выпила. Всё ок, вечер удался).
 
Завтра я походу, не работаю. Значит надо встать утром с 1 $игаретой и поехать на велике в солярий. Хотя лучше бы без $игареты.. Ладно, утром видно будет. После солярия, друг предложил сходить в парк позагорать, тоже вариант. Ещё на завтра перенеслись рабочие моменты. С начальником и повышением, и ещё, могут неожиданно позвонить с парка и попросить выйти). Короче интересный день предстоит. Обажаю именно вот такой лёгкий напряг. Жизнь в тонусе и не знаешь откуда что выстрелит). По другому я закисаю. Я и работу люблю проблемную из-за этого, и мужчин проблемных). Мне необходим этот постоянный лёгкий стресс. Вот завтрашнего дня, жду с нетерпением).
 
Продолжение отчёта. Всё таки я просидела в подъезде до сейчас) и выкурила ещё одну $игарету. Блин, не получилось как хотелось, остановиться. Ну хер с ним, у меня ещё ни чего в жизни с первого раза не получалось)).
 
Продолжение отчёта. Всё таки я просидела в подъезде до сейчас) и выкурила ещё одну $игарету. Блин, не получилось как хотелось, остановиться. Ну хер с ним, у меня ещё ни чего в жизни с первого раза не получалось)).
Кать, привет! Я может пропустила где, а зачем ты в подъезде сидишь?
 
Последнее редактирование:
Сейчас быстренько утренний отчёт и поехали дальше). Утро: проснулась в 10:20, потому что уснула в 2. А уснула в 2, потому что собрала завизимости вечером). Сидела в падике, курила, тусила на НД). Сейчас я тоже в подъезде). В общем, таблетки 1+1 выпила. Насчёт $игарет, я в процессе). Постараюсь по меньше курить.
 
Назад
Сверху Снизу