жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Лиз, я понимаю всё, и если честно, уже испытываю дискомфорт. Я привыкла по утрам ходить к другу на кофе с плюшками и с сигареткой. Сейчас сижу и обламываюсь(. Бросить курить значит бросить друга, у меня так. Т.Е. теперь не могу ходить к нему в гости, и вообще дружба эта рассыпется на глазах если я не буду курить. потому что мы на этом держимся. Короче это начинает вызывать грусть..
Дружи, но не дуй...делов то :PARDON:
 
Лиз, я понимаю всё, и если честно, уже испытываю дискомфорт. Я привыкла по утрам ходить к другу на кофе с плюшками и с сигареткой. Сейчас сижу и обламываюсь(. Бросить курить значит бросить друга, у меня так. Т.Е. теперь не могу ходить к нему в гости, и вообще дружба эта рассыпется на глазах если я не буду курить. потому что мы на этом держимся. Короче это начинает вызывать грусть..
Катерин, мы не ищем лёгких путей)).
Ты мечешься и напоминаешь ребёнка, который хватается за разные игрушки.
Спокойно сядь и реши для себя, что тебе больше всего мешает душевному равновесию на данный момент, вот с этого и начни - закрепись, а потом уже следующее.
Твоя ошибка, что ты не хочешь прислушиваться к чужому опыте от слова ваабче - не быть голодным (не ешь целый день, а забиваешь чувство голода курением), не быть злым - не высыпаешься, вскакиваешь ночами и несёшься куда-то, ну и про усталость до кучи - понятно, что бессонные ночи изнемождают организм.
 
:-D Ой, как мне нравится как вы это с Катериной говорите)). Даже интонация патетическая слышится)
Сколько секунд назад говоришь бросил?):WRITE:
трубочный табак....мммм...легкий вишневый вкус
Мммм, уже смакуем и обнимаем табак в подсознании, опять же))
 
Твоя ошибка, что ты не хочешь прислушиваться к чужому опыте от слова ваабче - не быть голодным (не ешь целый день, а забиваешь чувство голода курением), не быть злым - не высыпаешься, вскакиваешь ночами и несёшься куда-то, ну и про усталость до кучи - понятно, что бессонные ночи изнемождают организм.
Мы сами все знаем, не надо нами руководить :YES:
 
Пффф, ты не правильно всё оцениваешь), При чём здесь правила.
Наоборот очень удобно. Записался на конкретное время, пришёл запланировано и спокойно подстригся или например по термину к врачу попал или хоть к кому. Меня наоборот очереди бесят до вот таких твоих мордашек.
Я даже в супермаркетах никогда в очереди на кассу не стою, а иду на самообслуживание, хотя иногда даже дольше получается, когда продукты без штрих-кода приходится искать по картинкам.
Вот честно, закипаю, когда приходится долго ждать).
Лиз я не против записи в полеклинниках, Очереди в магазинах тоже не люблю и не стою в них) но парикмахерская это мне кажется перебор. А вообще, я просто бунтую). Ко всем правилам так отношусь, категорически не воспринимаю лишние обязанности. Обьясню почему, Если мне где то назначают какое-то время, меня напрягает сам факт того что где-то, кто-то за чем-то меня ждёт. Не надо меня ни когда ни где не кому не за чем ждать. Если мне надо, сейчас что-то, то мне надо, если нет то нет. А что я захочу делать через допустим 2-4 часа, я сама не знаю. Как я могу кому-то что-то обещать? А если не получится? Всё конец, я больше к этому мастеру не приду и вообще в это парикмахерскую. Потому что не сдержала обещания не пришла в нужное время. Потому что я очень завишу от своего перфекционизма. Если не смогла прийти куда-то, подставила (в моём понимании) то больше я не приду. Я к вичврачу должна была приехать 17 июня, кровь здавать и за таблетками. Я не была там до сих пор. Знаешь почему? Потому что в нужный день не приехала а теперь мне тупо стыдно. Я знаю что врач будет это высказывать и из-за этого я не могу к нему поехать. очень остро отношусь к критике в свой адрес((
 
Мы сами все знаем, не надо нами руководить :YES:
Ой, а потом как вас вытаскивать с теплотрассы уже с полностью мозгами киселём. Нет уж - залечим сейчас до одурения. И как писала Янго будем точить вам мозги каждый день.
Даааа, спать не буду и вам не дам!))
 
Ой, а потом как вас вытаскивать с теплотрассы уже с полностью мозгами киселём. Нет уж - залечим сейчас до одурения. И как писала Янго будем точить вам мозги каждый день.
Даааа, спать не буду и вам не дам!))
Пфффф...только обещать можете :-P
 
Я к вичврачу должна была приехать 17 июня, кровь здавать и за таблетками. Я не была там до сих пор. Знаешь почему? Потому что в нужный день не приехала а теперь мне тупо стыдно. Я знаю что врач будет это высказывать и из-за этого я не могу к нему поехать. очень остро отношусь к критике в свой адрес((
Шикарное оправдание :facepalm: . Ничего, на кладбище очередей не бывает:-D .
 
Тююю...так это ж меня алкомышление так разводит...ща курить начну бросать, потом срыв и привет :DRINK:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А какая хорошая отмазка получается)). Типо ну вот, курить бросил и сорвался), а самому этого и ждать что бы как бы бухнуть оправданно))). Макс это я не про тебя. Просто мысль в голову пришла).
 
Лиз я не против записи в полеклинниках, Очереди в магазинах тоже не люблю и не стою в них) но парикмахерская это мне кажется перебор. А вообще, я просто бунтую). Ко всем правилам так отношусь, категорически не воспринимаю лишние обязанности. Обьясню почему, Если мне где то назначают какое-то время, меня напрягает сам факт того что где-то, кто-то за чем-то меня ждёт. Не надо меня ни когда ни где не кому не за чем ждать. Если мне надо, сейчас что-то, то мне надо, если нет то нет. А что я захочу делать через допустим 2-4 часа, я сама не знаю. Как я могу кому-то что-то обещать? А если не получится? Всё конец, я больше к этому мастеру не приду и вообще в это парикмахерскую. Потому что не сдержала обещания не пришла в нужное время. Потому что я очень завишу от своего перфекционизма. Если не смогла прийти куда-то, подставила (в моём понимании) то больше я не приду. Я к вичврачу должна была приехать 17 июня, кровь здавать и за таблетками. Я не была там до сих пор. Знаешь почему? Потому что в нужный день не приехала а теперь мне тупо стыдно. Я знаю что врач будет это высказывать и из-за этого я не могу к нему поехать. очень остро отношусь к критике в свой адрес((
Етижи-пасатижи - скока тараканов у тебя в голове. :bebe: Мелков всем не хватит.
Всё не как у людофф)).
Лана, буду дальше наблюдать за борьбой с ветряными мельницами). :obnim1:
 
Вот в том то и дело, что речь идёт обо всём одновременно.
Давно не было видно, куда пропадала? :obnim1:
Привет :IN LOVE: ! Я вот только от тебя, из Оламоуца. Ездили по германии, италии, франции на машине. До Праги не доехали в этот раз.
 
Лиз я не против записи в полеклинниках, Очереди в магазинах тоже не люблю и не стою в них) но парикмахерская это мне кажется перебор. А вообще, я просто бунтую). Ко всем правилам так отношусь, категорически не воспринимаю лишние обязанности. Обьясню почему, Если мне где то назначают какое-то время, меня напрягает сам факт того что где-то, кто-то за чем-то меня ждёт. Не надо меня ни когда ни где не кому не за чем ждать. Если мне надо, сейчас что-то, то мне надо, если нет то нет. А что я захочу делать через допустим 2-4 часа, я сама не знаю. Как я могу кому-то что-то обещать? А если не получится? Всё конец, я больше к этому мастеру не приду и вообще в это парикмахерскую. Потому что не сдержала обещания не пришла в нужное время. Потому что я очень завишу от своего перфекционизма. Если не смогла прийти куда-то, подставила (в моём понимании) то больше я не приду. Я к вичврачу должна была приехать 17 июня, кровь здавать и за таблетками. Я не была там до сих пор. Знаешь почему? Потому что в нужный день не приехала а теперь мне тупо стыдно. Я знаю что врач будет это высказывать и из-за этого я не могу к нему поехать. очень остро отношусь к критике в свой адрес((
Ну что ты?) всегда можно позвонить и предупредить, что не получается прийти в заранее оговорённое время.
У меня вся жизнь по записи) все мастера (маникюр, педикюр, парикмахер, косметолог и т.п) расписаны минимум на месяц вперёд. К врачам тоже только по записи. Когда не получается - перезваниваю, прошу перенести, поменять с кем то. Это экономит время и помогает внести толику стабильности в нашу суетную жизнь)))
 
Я знаю что врач будет это высказывать и из-за этого я не могу к нему поехать. очень остро отношусь к критике в свой адрес((
Катюш, есть хорошая новость и плохая - врачу, скорее всего, наплевать на тебя. Выскажет для проформы, но у него таких дисциплинированных пациентов куча.
Твое здоровье - это твое дело. Но лучше сходи - без тебя форум будет менее позитивным. )
 
Назад
Сверху Снизу