жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Доброе утро! Это из юности. :)
Знаешь, я тут подумала. А не буду-ка я курить сигареты тоже. Я если честно, вчера курила как в последний раз). Перекурила так, что даже сейчас ощущение что дым в груди стоит. Вообще не тянет к сигаретам. Надо использовать этот момент с пользой. Не лезет, не курить.
 
Знаешь, я тут подумала. А не буду-ка я курить сигареты тоже. Я если честно, вчера курила как в последний раз). Перекурила так, что даже сейчас ощущение что дым в груди стоит. Вообще не тянет к сигаретам. Надо использовать этот момент с пользой. Не лезет, не курить.
Не переборщишь?
 
Не переборщишь?
Ну если что, то лучше за курю чем выпью. Это же не главная цель. Бросить курить. Просто как с алкахой получилось, когда перепьёшь так, что уже реально не хочется. Вот так же у меня с сигами получилось. Я себя не заставляю, меня просто не тянет после вчерашнего передоза. Тут нет не каких "На зубах" Я как раз хочу воспользоваться лёгкостью этого момента.
 
Блин, курить бросила я превычка-то в подъезде под сигаретку/плюшку в телефоне сидеть, ни куда не делась). Налила кофе, вышла на балкон. Не курю, но обстаятельства создала в которых курю)). Теперь подъезда не хватать будет🤣).
 
Блин, курить бросила я превычка-то в подъезде под сигаретку/плюшку в телефоне сидеть, ни куда не делась). Налила кофе, вышла на балкон. Не курю, но обстаятельства создала в которых курю)). Теперь подъезда не хватать будет🤣).
Привет, Катюш. Смотрю-борьба с курением у тебя. Я думаю с НГ попытаться. Ты хоть раз бросала? Чего ждать то...а то боюсь. Мужа ГОД!! ломало..
 
А подъезда с сигами нет, и сразу начала двигаться). Сейчас уже вышла в парикмахерскую. Надеюсь найду свободного мастера)
 
Не...резко решил)))) вот такой я порой не постоянный :PARDON:
Я тоже вчера поппобывала по сокращать). В итоге выкурила в 2 раза больше😁). Думаю да ну нах, эти сокращения)
 
Вышла из подъезда. Раньше всегда прикуривала сигу. Сейчас нет. В руке явно что-то не хватает, вот к этому надо привыкнуть.
 
Вышла из подъезда. Раньше всегда прикуривала сигу. Сейчас нет. В руке явно что-то не хватает, вот к этому надо привыкнуть.
Что-то много с утра сообщений про сиги, если уж их бросаешь?))))
 
Бл,,! Пришла в парикмахерскую!(. "Мы вас можем подстричь только вечером" Вот пиждец( как же меня это бесит!😡 что значит вечером что значит вообще это "По записи"??! Что это за херня и какой 🤬 это придумал?!может мне ещё за продуктами по записи ходить?! Я вот не так живу, мне все эти правила не подходят, если мне надо сейчас, так мне надо СЕЙЧАС!!! Не через 2 часа, и не вечером, и уж конечно не завтра!!. Цука, уроды долбаные!🤬🤬🤬
 
Бл,,! Пришла в парикмахерскую!(. "Мы вас можем подстричь только вечером" Вот пиждец( как же меня это бесит!😡 что значит вечером что значит вообще это "По записи"??! Что это за херня и какой 🤬 это придумал?!может мне ещё за продуктами по записи ходить?! Я вот не так живу, мне все эти правила не подходят, если мне надо сейчас, так мне надо СЕЙЧАС!!! Не через 2 часа, и не вечером, и уж конечно не завтра!!. Цука, уроды долбаные!🤬🤬🤬
Думаю🤔 по такому случаю было бы правильно разбить им окна...и устроить скандал :YES:
Окуели ваще))))
 
Бл,,! Пришла в парикмахерскую!(. "Мы вас можем подстричь только вечером" Вот пиждец( как же меня это бесит!😡 что значит вечером что значит вообще это "По записи"??! Что это за херня и какой 🤬 это придумал?!может мне ещё за продуктами по записи ходить?! Я вот не так живу, мне все эти правила не подходят, если мне надо сейчас, так мне надо СЕЙЧАС!!! Не через 2 часа, и не вечером, и уж конечно не завтра!!. Цука, уроды долбаные!🤬🤬🤬
Хорошего лёгкого настроения тебе :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу