жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Хотя нет. Парикмахерская отменяется. Вытащила друга в парк, кормить уток. Сейчас пофоткаюсь заодно)
Катя привет!

У вас парикмахерская не по записи? Насколько я знаю всегда к мастеру надо назначать время и день. Или ты идёшь просто к любому?

Я 2 недели назад дочь решила подстричь. Просто из длинных сделать каре по плечи. Думала " с утра по быстрому сходим в парикмахерскую". А оно оказалось что никто просто так не берет. Везде запись нужна. Попали еле еле к Тетке в мужском отделе.
 
То что сигаретки бросаешь курить - это хорошо 😊

Я где-то на ютубе как-то слушала лекцию про алкоголь. Так там парень прям такий резкий , бросайте все зависимости сразу. Я аж офигела. Это имеется в виду и Игроманию, и интернет зависимость и зависимость от сладкого например. Короче бросайте сразу все!

Я к тому что все таки на чём-то одном пока остановись. Алкоголь решила бросать, значит алкоголь в приоритете. А то ты последние пару страниц пишешь про гаш и бросаешь гаш. Ну и последнее заявление что алкоголь тебе паллелелен вообще фееричное.

Сосредоточься на алкоголе пока. Мой тебе совет. Трезвости и хороших выходных!
 
Катя привет!

У вас парикмахерская не по записи? Насколько я знаю всегда к мастеру надо назначать время и день. Или ты идёшь просто к любому?

Я 2 недели назад дочь решила подстричь. Просто из длинных сделать каре по плечи. Думала " с утра по быстрому сходим в парикмахерскую". А оно оказалось что никто просто так не берет. Везде запись нужна. Попали еле еле к Тетке в мужском отделе.
Вот и я не попала. Привет Натусь! На мастера и парикмахерскую мне всё равно, даже на оборот нравится что они все стригут немного по разному, для меня главное нужный настрой и солнечный день)).
 
Я где-то на ютубе как-то слушала лекцию про алкоголь. Так там парень прям такий резкий , бросайте все зависимости сразу. Я аж офигела. Это имеется в виду и Игроманию, и интернет зависимость и зависимость от сладкого например. Короче бросайте сразу все!
Это случайно не Кайсаров был? Навигатор трезвости. Он пропагандирует такой подход. Еще очень интересное отношение у него к сексу, не слушала? Нужен только для зачатия, остальные разы тоже приравнивает к зависимости для получения удовольствия :-D
 
Это случайно не Кайсаров был? Навигатор трезвости. Он пропагандирует такой подход. Еще очень интересное отношение у него к сексу, не слушала? Нужен только для зачатия, остальные разы тоже приравнивает к зависимости для получения удовольствия :-D
Это больной психолог, не ведитесь вообще на него. Лобковский из той же серии.
 
Это больной психолог, не ведитесь вообще на него. Лобковский из той же серии.
Катюш, я никогда и ни на кого не ведусь. Просто слушаю и беру , что мне подходит. У Кайсарова тоже есть интересные ролики, например "метод трёх точек", для снятия стресса и напряженности. Да, он психолог, но за редким исключением говорит толковые вещи. Просто его слащавая внешность "отличника" малость отталкивают.
 
Катюш, я никогда и ни на кого не ведусь. Просто слушаю и беру , что мне подходит. У Кайсарова тоже есть интересные ролики, например "метод трёх точек", для снятия стресса и напряженности. Да, он психолог, но за редким исключением говорит толковые вещи. Просто его слащавая внешность "отличника" малость отталкивают.
Не ну так-то и я могу сказать что АА выдут к тому же. Что надо всё бросать. Иначе с неумолимой честностью не вяжется. Но там как я понимаю, если одно начнёшь бросать то и с остальным завяжешь, со временем. Я вот, прыгаю. Схватилась за курение). Мы прям с Максом похожи)). Алко на второй план, курить бы бросить))
 
Лиз это я ошиблась) Вероника Степанова).
Да, когда задавала Веронику Аронову (психолог), как раз и выскакивала Степанова)).
Первый раз слышу, ты её ролики смотрела?
 
Назад
Сверху Снизу