жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Чехия есть в евросоюзе и оон?
:YES:.
Я не пропагандировала, а писала научные факты.
Хотя действительно очень много продукции в Чехии с коноплёй. Крема, масла, продукты.
А насчёт пропаганды - не этого надо бояться, она была и будет, а надо работать над своим мышлением.
Что алкоголь, что наркота никуда не денутся из этого мира. И то, что алкоголь - яд тоже мозг до конца не воспримет. Это ж сколько надо его выпить, чтобы отчалить в мир иной.
Ты должны достигнуть дзена, что тебе не нужны эти вещества и тебе на них "абсолютно фиолетово"
 
Не смей под одну гребенку коричневые комочки и Водовульку! :))))
Агась, уже испугалась)):girls2:
Ишь, с большой букву Водовульку упомянул, с почтением то бишь))
Работать Вам Пётр с вашим подсознанием и работать))
 
Дык для тебя шаги уже написали. :)))


1. Я решил, что могу справиться со своими эмоциональными проблемами, если другие люди просто перестанут пытаться руководить мной.
2. Я твердо верю, что нет большей силы чем я сам и любой человек, который утверждает обратное - ненормальный.
3. Я принял решение отобрать свою жизнь и свободу в Бога, который меня абсолютно не понимает.
4. Я провел глубокое и тщательное исследование своих знакомых, чтобы они не могли больше обманывать меня и пользоваться моей добротой.
5. Я нашел тех людей и попытался заставить их признаться в истинно сущности их ошибок.
6. Я загорелся желанием помочь этим людям избавиться от их недостатков.
7. Я настоятельно требую людей исправить их недостатки.
8. Я составил список всех людей, которые обидели меня и жажду возможности расквитаться с ними.
9. Я сводил счеты с теми, где только было возможно.
10. Я продолжал проводить инвентаризацию личности каждого, и, когда они были не правы, что было бы почти всегда, я тут же заставлял их признать это.
11. Я пытался путем концентрации своей силы воли заставить Бога, который меня совершенно не понимает, увидеть то, что мои убеждения наиболее правильные и, что он должен дать мне силы и средства воплотить их в жизнь.
12. Сохраняя все свои проблемы, благодаря выполнению этих шагов я пытался донести свои идеи до других людей, чтобы они могли продолжать свое неврологическое поведение во всем, что бы они не делали, до конца своих дней.
Ан, нет. Парикмахеры заняты. Тогда поехали :-D
1. Я так не решала) Да эмоционально так легче, но это не убирает того обстаятельства, что вы правы во многом и я всё равно вас всех слышу. И местами прислушиваюсь.
2- Я верю что есть жизнь и судьба, они и есть ВС, для меня. А не нормальные это те, кто веру не уважает. При чём любую. Просто веру, как факт.(я мусульман не люблю мягко говоря, чуть скином не стала, но веру, даже ихнюю уважаю).
3. Я не считаю что Бог меня не понимает, мне вообще не интересно, что он обо мне думает).
4. Да, но я это делала в 2010 году. Результаты меня радуют.
5. Я ушла от тех людей и не в чём их не просила признаваться).
6 Я не горела так
им желанием, потому что в моей компании, это желание неуместно).
7. Требую, это да), но это всем на пользу))
8. Я встала на их место, поняла их, простила и пожелала удачи. Нет людей на которых я обижена или злюсь.
9. Нет из 8-ого.
10. Нет, не провожу инвинтаризаций. С другом, давно уже провела и не возвращаюсь к этому, с мужем да провожу, но только для того, что бы понимать, что МЕНЯ ждёт в будущем если мы будем жить дальше. Короче, это больше на себя инвинтаризация.
11 А это вообще эгоизм)). Если я взяла жизнь в свои руки, и я в себе уверена, за чем мне кому то что то доказывать, особенно мифическому персонажу??)) И сил от него мне не надо, на своих вырулю).
12 А тут просто 🤣🤣🤣. До кого я пытаюсь донести неправильные убеждения?) Я всех призываю идти в АА. И пропагандирую умные вещи, ты сам меня лайкаешь регулярно.
Петь убери эти шаблоны, когда со мной общаешься, ты не вывезешь, без обид).
 
Петь убери эти шаблоны, когда со мной общаешься, ты не вывезешь, без обид).
Кого везти? :) Катя, я шучу весь диалог. )) Точнее, серьезно было только про АН и то, что они могут быть полезны с бросанием ₽сигарет.
 
Ни фига се!) Тоьько что срусксь к парке, на скамейте сидят парень и девушка. У тевушки в руках блокнот исписанный, с ручкой, а на коленях Большая Книга. Походу наставник с пациэнткой).
 
Ни фига се!) Тоьько что срусксь к парке, на скамейте сидят парень и девушка. У тевушки в руках блокнот исписанный, с ручкой, а на коленях Большая Книга. Походу наставник с пациэнткой).
Мы не преследуем тебя! Это все ВС! ))))
 
Кого везти? :) Катя, я шучу весь диалог. )) Точнее, серьезно было только про АН и то, что они могут быть полезны с бросанием ₽сигарет.
Извени тогда Петь. Пойми меня правильно, я всё бросаю на злости. Сейчас я уже 2-й день в себе эту злость раскочигариваю. Я сейчас могу быть резковатой. Но мне нужно именно такое состояние. Я должна стать сама для себя "Злым абстиком" я постараюсь себя сдерживать, но вообще, в ближайшие несколько дней, а может даже недель я буду иногда резковатой. Это нормально, мне просто надо правильно вытеснить из головы лишние мысли.
 
Извени тогда Петь. Пойми меня правильно, я всё бросаю на злости. Сейчас я уже 2-й день в себе эту злость раскочигариваю. Я сейчас могу быть резковатой. Но мне нужно именно такое состояние. Я должна стать сама для себя "Злым абстиком" я постараюсь себя сдерживать, но вообще, в ближайшие несколько дней, а может даже недель я буду иногда резковатой. Это нормально, мне просто надо правильно вытеснить из головы лишние мысли.
Дык нормально общаемся ж! )
 
Дык нормально общаемся ж! )
Это ты привык так с местными обетателями общаться), а для меня излишняя резкость не норма. Вон Лизу заставила оправдываться, но с ней ладно, 1:1) она меня тоже "цепляла" недавно)). Постараюсь сдерживаться).
 
Вернулась домой, по дороге сходила в магазин, в парикмахерскую так и не попала, а надо. Прямо вот Мне надо. И подстригусь-ка я по короче. Сниму см 5-7.
 
Хотя нет. Парикмахерская отменяется. Вытащила друга в парк, кормить уток. Сейчас пофоткаюсь заодно)
 
Блин, столько там народа, в парке(. Уток так и не нашли, фотку одну сделала, но не знаю, когда смогу показать. Пока гуляем.
 
Короче не)). Я не разобралась и времени уже нет, ужин надо готовить). Когда сын приедет, тогда он будет делать это моими руками🤣 что бы я наконец-то запомнила)))
 
Блин, начальник сейчас написал "давай встретимся мин через 20-30, а я уже не могу, ужин готовлю). Ответила, давай завтра, он ответил, тогда во вторник)), вот так, у меня карьерный рост продвигается🤣🤣. Короче на вторник договорились, пока🤣🤣🤣
 
:YES:.
Я не пропагандировала, а писала научные факты.
Хотя действительно очень много продукции в Чехии с коноплёй. Крема, масла, продукты.
А насчёт пропаганды - не этого надо бояться, она была и будет, а надо работать над своим мышлением.
Что алкоголь, что наркота никуда не денутся из этого мира. И то, что алкоголь - яд тоже мозг до конца не воспримет. Это ж сколько надо его выпить, чтобы отчалить в мир иной.
Ты должны достигнуть дзена, что тебе не нужны эти вещества и тебе на них "абсолютно фиолетово"
Лиз мне на алкаху фиолетово в 99% случаев. Сейчас другое вылезло, а вот тут, в том числе мешают эти "Аргументы в пользу" на хрен они не нужны, это лабуда какая-то. Может у них конечно какая-то КУ-КУ есть)) типо КУльтура КУрения, но аббривиатура сама за себя тогда говорит. Или просто я закуриваю то что не выпиваю, но в любом случае, надоело. Не настолько я слаба). Сегодня не в счёт, завтра с утра не буду. сегодня отдам его. Что бы завтра не было. И утром в парикмахерскую. Вот, так правильнее будет даже.
 
Лиз мне на алкаху фиолетово в 99% случаев. Сейчас другое вылезло, а вот тут, в том числе мешают эти "Аргументы в пользу" на хрен они не нужны, это лабуда какая-то. Может у них конечно какая-то КУ-КУ есть)) типо КУльтура КУрения, но аббривиатура сама за себя тогда говорит. Или просто я закуриваю то что не выпиваю, но в любом случае, надоело. Не настолько я слаба). Сегодня не в счёт, завтра с утра не буду. сегодня отдам его. Что бы завтра не было. И утром в парикмахерскую. Вот, так правильнее будет даже.
Прочитала три раза . Ваще ничего не поняла =-O:bebe:.
У кого есть какие-то КУ-КУ? Чего ты закуриваешь, не выпивая?
Его отдам - это кого отдам?
 
Назад
Сверху Снизу