жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Зашла во вторую парикмахерскую, тут тоже 3 мастера и все заняты. Пока вышла, пойду дальше искать.
 
Думаю🤔 по такому случаю было бы правильно разбить им окна...и устроить скандал :YES:
Окуели ваще))))
🤣🤣🤣 Ох как я любила такие мероприятия в подростковом возрасте!)) Кому нить отомстить, чё нить разбить, взломать, залезть))). Это-ж прям охренительный вечер, если такие приключения))
 
Всё! Я подстриглась!)). Нашла парикмахерскую со свободным парикмахером).
 
Ну что за тема ржачная. От смеха уже слёзы из глаз)).
Кто и что бросает - можно обозначить конкретнее?
Про Катерину прочитала - что весь комплект курения и разом и резко, но это не точно, если захочет выпить. :SCRATCH: В приоритете всё-таки алкоголь, Я правильно поняла?

@Max63
А ты чегось?)) Две недели назад сорвался же именно из-за резкого отказа и опять на те же грабли?
 
На
Катерина, а может тебе купить снотворное какое-то сильное. Да пропить месяц или два. Чтоб не курить и высыпаться?

А?

Я так делала. Мне тоже кое что надо было бросить. Привычку жрать после 10 вечера))) смешно вроде, а я с дочкой приучилась как-то что днём практически не ем сама. Все по дому кручусь, или с ней глето или на работе. Дома суета. А как все спать , я на кухню и сам на сам давай наворачивать)


да я тебе верю! я его слушала больше по алко теме, но потом стала слушать записи где он отвечал на звонки на каком-то радио. Может в начале карьеры. Он уже и тогда немного высокомерный такой чувак был. Потом с популярностью наверное вообще зажрался.

Но иногда он все таки говорил правильные вещи.
Натусь я пью по рецепту нейролептик и антидепрессант, но с планом, они в разнос идут. Он будит и в движ кидает, а они на оборот в сон клонят. В общем проблема в гаше а не в таблетках. Ну думаю этк проблему я сейчас решу).
 
Бл,,! Пришла в парикмахерскую!(. "Мы вас можем подстричь только вечером" Вот пиждец( как же меня это бесит!😡 что значит вечером что значит вообще это "По записи"??! Что это за херня и какой 🤬 это придумал?!может мне ещё за продуктами по записи ходить?! Я вот не так живу, мне все эти правила не подходят, если мне надо сейчас, так мне надо СЕЙЧАС!!! Не через 2 часа, и не вечером, и уж конечно не завтра!!. Цука, уроды долбаные!🤬🤬🤬
Пффф, ты не правильно всё оцениваешь), При чём здесь правила.
Наоборот очень удобно. Записался на конкретное время, пришёл запланировано и спокойно подстригся или например по термину к врачу попал или хоть к кому. Меня наоборот очереди бесят до вот таких твоих мордашек.
Я даже в супермаркетах никогда в очереди на кассу не стою, а иду на самообслуживание, хотя иногда даже дольше получается, когда продукты без штрих-кода приходится искать по картинкам.
Вот честно, закипаю, когда приходится долго ждать).
 
Думаю🤔 по такому случаю было бы правильно разбить им окна...и устроить скандал :YES:
Окуели ваще))))
Вот ты добрый - правильно, в тюрьме и подстригут бесплатно или это только в кино так показывают?:SCRATCH:
 
Ну что за тема ржачная. От смеха уже слёзы из глаз)).
Кто и что бросает - можно обозначить конкретнее?
Про Катерину прочитала - что весь комплект курения и разом и резко, но это не точно, если захочет выпить. :SCRATCH: В приоритете всё-таки алкоголь, Я правильно поняла?

@Max63
А ты чегось?)) Две недели назад сорвался же именно из-за резкого отказа и опять на те же грабли?
Тююю...так это ж меня алкомышление так разводит...ща курить начну бросать, потом срыв и привет :DRINK:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Тох да не умею я!)
Кать, если я тебе сейчас инструкцию со стрелочками приложу, как прилепить фото с телефона, то ты сбросишь - только честно)?
У тебя какой сотик? Фото в галерею сохраняются ?))
 
И мое не подмигивает...оно безразлично смотрит сквозь них в светлое будущее))
На сегодня хватит или ещё полечить тебя?):obnim3:
Не поняла - сегодня бросаешь или когда-нибудь завтра?)
 
Ну что за тема ржачная. От смеха уже слёзы из глаз)).
Кто и что бросает - можно обозначить конкретнее?
Про Катерину прочитала - что весь комплект курения и разом и резко, но это не точно, если захочет выпить. :SCRATCH: В приоритете всё-таки алкоголь, Я правильно поняла?

@Max63
А ты чегось?)) Две недели назад сорвался же именно из-за резкого отказа и опять на те же грабли?
Лиз, я понимаю всё, и если честно, уже испытываю дискомфорт. Я привыкла по утрам ходить к другу на кофе с плюшками и с сигареткой. Сейчас сижу и обламываюсь(. Бросить курить значит бросить друга, у меня так. Т.Е. теперь не могу ходить к нему в гости, и вообще дружба эта рассыпется на глазах если я не буду курить. потому что мы на этом держимся. Короче это начинает вызывать грусть..
 
На сегодня хватит или ещё полечить тебя?):obnim3:
Не поняла - сегодня бросаешь или когда-нибудь завтра?)
Лечи конечно...мне нравится как ты лечишь)))) уже бросил)))
Такие папиросы вкусные пришлось порвать и выкинуть...трубочный табак....мммм...легкий вишневый вкус ))
 
Назад
Сверху Снизу