жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

А какая хорошая отмазка получается)). Типо ну вот, курить бросил и сорвался), а самому этого и ждать что бы как бы бухнуть оправданно))). Макс это я не про тебя. Просто мысль в голову пришла).
Кать...я ещё круче придумал...скажу.., «Лиза виновата, плохо лечила» :sarcastic: ...🤔...ну и Кошка...зглазила
🤣🤣🤣🤣🤣
 
Ну что ты?) всегда можно позвонить и предупредить, что не получается прийти в заранее оговорённое время.
У меня вся жизнь по записи) все мастера (маникюр, педикюр, парикмахер, косметолог и т.п) расписаны минимум на месяц вперёд. К врачам тоже только по записи. Когда не получается - перезваниваю, прошу перенести, поменять с кем то. Это экономит время и помогает внести толику стабильности в нашу суетную жизнь)))
Черри я не с кем не разговариваю по телефону. Меня напрягает любой диалог. Я ни когда ни кому звонить сама без крайней необходимости не буду. Я даже с родственникам и работодателями исключительно пишусь. и то, только в крайней необходимости. Т.е. мой сын 2 недели был на море, я ни разу за это время не позвонила и не написала. Сейчас он отдыхает нп даче но ситуация та же не с ним не с бабушками я не общаюсь и для меня такие отношения это норма. Я мужу пишу в основном только в ответ. Потому что не понимаю за чем нужно лишнее общение. Я так живу, не так как большинство.
 
Черри я не с кем не разговариваю по телефону. Меня напрягает любой диалог. Я ни когда ни кому звонить сама без крайней необходимости не буду. Я даже с родственникам и работодателями исключительно пишусь. и то, только в крайней необходимости. Т.е. мой сын 2 недели был на море, я ни разу за это время не позвонила и не написала. Сейчас он отдыхает нп даче но ситуация та же не с ним не с бабушками я не общаюсь и для меня такие отношения это норма. Я мужу пишу в основном только в ответ. Потому что не понимаю за чем нужно лишнее общение. Я так живу, не так как большинство.
:suicide::fainting:
 
Да правда не умею вчера попробовала подключила тел к ноуту, куда то не туда нажала у меня синхронизировалась музыка а фото я вообще не смогла открыть((
 
У нас тоже)) Иначе у меня уже было бы пара лет трезвости и обсалютной чистоты)))).
Катюш, ты вообще сегодня хоть немного поспала? Ночь не спала, в пять утра на велике каталась . Какое-то непонятное состояние у тебя, не знаешь, за что схватиться. Таблетки твои или отказ от курева этого, все смешалось.:WALL: Может остановиться, передохнуть и подумать? Не получится все сразу, загонишь же себя.
 
Черри я не с кем не разговариваю по телефону. Меня напрягает любой диалог. Я ни когда ни кому звонить сама без крайней необходимости не буду. Я даже с родственникам и работодателями исключительно пишусь. и то, только в крайней необходимости. Т.е. мой сын 2 недели был на море, я ни разу за это время не позвонила и не написала. Сейчас он отдыхает нп даче но ситуация та же не с ним не с бабушками я не общаюсь и для меня такие отношения это норма. Я мужу пишу в основном только в ответ. Потому что не понимаю за чем нужно лишнее общение. Я так живу, не так как большинство.
Но тут же ты пишешь) и не только в ответ) т. Е социопатом назвать тебя нельзя. Соответственно, это лишь твои забобоны. И в данном случае речь не о лишнем общении, а об ответственном отношении к людям, которые так же планируют свой рабочий график.
 
Привет,катя.я тоже курить бросаю.сегодня две всего сигареты выкупила.тянет,конечно.но я держусь!
Да это не бросание...бери с меня пример....сразу...одним махом...а у тебя- хвост рубишь частями
 
Кать, если я тебе сейчас инструкцию со стрелочками приложу, как прилепить фото с телефона, то ты сбросишь - только честно)?
У тебя какой сотик? Фото в галерею сохраняются ?))
Лиз Честно, это для меня будет триггером, лучше я сына подожду. Меня трясти сразу начинает как только я пытаюсь что то сделать в ноуте. Начинается паника в прямом смысле. Мне очень сложно ставить себя в ситуацию где я туплю. Сейчас ты скинешь у меня что нибуди не получится и я или бухну или ноут в окно выкину. а сама в истерику. Неее, ну его на фиг))
 
Лиз Честно, это для меня будет триггером, лучше я сына подожду. Меня трясти сразу начинает как только я пытаюсь что то сделать в ноуте. Начинается паника в прямом смысле. Мне очень сложно ставить себя в ситуацию где я туплю. Сейчас ты скинешь у меня что нибуди не получится и я или бухну или ноут в окно выкину. а сама в истерику. Неее, ну его на фиг))
А зачем с ноута??? Ты же фотаешься на телефон и выходишь на форум тоже с телефона=-O.
Просто внизу поля, где пишешь сообщение есть надпись со скрепочкой "прикрепить файлы".
Тыц и открываешь свою галерею фото в телефоне, находишь фото и нажимаешь на стрелочку загрузить. Смотришь, что загрузилось и нажимаешь, как обычное сообщение отправить на форуме и всё))
 
Лиз Честно, это для меня будет триггером, лучше я сына подожду. Меня трясти сразу начинает как только я пытаюсь что то сделать в ноуте. Начинается паника в прямом смысле. Мне очень сложно ставить себя в ситуацию где я туплю. Сейчас ты скинешь у меня что нибуди не получится и я или бухну или ноут в окно выкину. а сама в истерику. Неее, ну его на фиг))
Кать, и не надо ноут. На телефон же фото делаешь и посмотреть знаешь где потом? Осталось вставить в сообщение и отправить. Это не сложно.
 
Но тут же ты пишешь) и не только в ответ) т. Е социопатом назвать тебя нельзя. Соответственно, это лишь твои забобоны. И в данном случае речь не о лишнем общении, а об ответственном отношении к людям, которые так же планируют свой рабочий график.
Черри не надо мне что бы на меня кто-то расчитывал. По поводу социопат, местами да, я социопат. Здесь я пишу, но мне нравится именно то, что я ни кому не обязана отвечать, прямо сейчас. Я в любой момент могу выйти из компа, телеф, я ни кому ни чего не должна и ни кто под меня не строит свой график. А любая запись или вообще, когда кто-то на меня расчитывает, это самое худшее для меня. Сама мысль что кто-то где-то меня ждёт, меня напрягает и я буду весь свой день строить вокруг этой мысли что мне к 8 допустим надо в парикмахерскую. А потом если не получится у меня, я не позвоню потому что мне стыдно, а сама впаду в ярость из-за того что они уроды не смогли меня вовремя подстричь (когда Мне было надо) И буду ненавидеть всех вокруг из-за кого не получилось придти в назначенное время. У меня такая психика раздолбанная. И Ананкастное Расстройство Личности.(вообще у меня другой диагноз, но этот мне больше подходит) С этим ничего не поделать, пока что года трезвости не пройдёт, а может даже двух.
 
А зачем с ноута??? Ты же фотаешься на телефон и выходишь на форум тоже с телефона=-O.
Просто внизу поля, где пишешь сообщение есть надпись со скрепочкой "прикрепить файлы".
Тыц и открываешь свою галерею фото в телефоне, находишь фото и нажимаешь на стрелочку загрузить. Смотришь, что загрузилось и нажимаешь, как обычное сообщение отправить на форуме и всё))
Да?) сейчас попробую! Мне сын через ноут делал.
 
Нет уж - залечим сейчас до одурения. И как писала Янго будем точить вам мозги каждый день.
Даааа, спать не буду и вам не дам!))
Дооооо, Лиза! Птицами-мозгоклюйками поработать - это мы запросто!)) Затрезвеем всех насмерть!
И понезакурим до одури!)) Мозг выклюем до перфорированного состояния:))) Причиним помощь по полной, так сказать.:sarcastic:

Привет,катя.я тоже курить бросаю.сегодня две всего сигареты выкупила.тянет,конечно.но я держусь!
Держись! Потом, знаешь, как себя хвалить и уважать будешь?))

Вот если серьезно, то я курить бросила потому, что прямо физически ощущала, как каждая сига отжирает энергию((
Жуткое дело. У меня еще с сосудами траблы, так это был ваще пздц! Покуришь с утра и поплыла.
Пока с трудом сфокусируешься, уже следующую пора курить((
Да что ж такоэ! Это ж не жизнь! Оковы сплошные! Ну их нах!

Катя, но пассаран!:bud:Не курим, товариСЧИ!))
 
Черри не надо мне что бы на меня кто-то расчитывал. По поводу социопат, местами да, я социопат. Здесь я пишу, но мне нравится именно то, что я ни кому не обязана отвечать, прямо сейчас. Я в любой момент могу выйти из компа, телеф, я ни кому ни чего не должна и ни кто под меня не строит свой график. А любая запись или вообще, когда кто-то на меня расчитывает, это самое худшее для меня. Сама мысль что кто-то где-то меня ждёт, меня напрягает и я буду весь свой день строить вокруг этой мысли что мне к 8 допустим надо в парикмахерскую. А потом если не получится у меня, я не позвоню потому что мне стыдно, а сама впаду в ярость из-за того что они уроды не смогли меня вовремя подстричь (когда Мне было надо) И буду ненавидеть всех вокруг из-за кого не получилось придти в назначенное время. У меня такая психика раздолбанная. И Ананкастное Расстройство Личности.(вообще у меня другой диагноз, но этот мне больше подходит) С этим ничего не поделать, пока что года трезвости не пройдёт, а может даже двух.
Ты зачем сама все усложняешь ? А?
 
Назад
Сверху Снизу