жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Дооооо, Лиза! Птицами-мозгоклюйками поработать - это мы запросто!)) Затрезвеем всех насмерть!
И понезакурим до одури!)) Мозг выклюем до перфорированного состояния:))) Причиним помощь по полной, так сказать.:sarcastic:

Держись! Потом, знаешь, как себя хвалить и уважать будешь?))

Вот если серьезно, то я курить бросила потому, что прямо физически ощущала, как каждая сига отжирает энергию((
Жуткое дело. У меня еще с сосудами траблы, так это был ваще пздц! Покуришь с утра и поплыла.
Пока с трудом сфокусируешься, уже следующую пора курить((
Да что ж такоэ! Это ж не жизнь! Оковы сплошные! Ну их нах!

Катя, но пассаран!:bud:Не курим, товариСЧИ!))
:sarcastic:
Ну-ну
 
Ооо!! У меня получилось!!!! Лицо там мне не нравится, (обкуренное) но я этл смогла!!
 
Симпатичная деваха :THUMBS UP: ! Тормози давай , завязывай с гашем . В ребцентр обратись . И трави своих тараканов .
 
Ты предыстории просто не знаешь:) Там я пост писала про ярых взаимопомогателей. Лизе понравился он))
Ну и сейчас процитировали в саркастическом ключе.

А так-то это глупое занятие - "причинять" помощь. Бессмысленное и энергозатратное.
Нравится челу пить-курить, да за ради Бога! На здоровье)) Кто б уговаривал?) Его здоровье, его жизнь.
 
Ты предыстории просто не знаешь:) Там я пост писала про ярых взаимопомогателей. Лизе понравился он))
Ну и сейчас процитировали в саркастическом ключе.

А так-то это глупое занятие - "причинять" помощь. Бессмысленное и энергозатратное.
Нравится челу пить-курить, да за ради Бога! На здоровье)) Кто б уговаривал?) Его здоровье, его жизнь.
Видел я, как вы Серегу вчера лечили :sarcastic:
 
На тяжелое перескакивала?
Не я . Мне хватает проблем и с алко. Знакомые и одноклассники так начинали . Тоже как электровеники носились , а потом перешли на тяжелые . Половины нет уже в живых.
 
А, это) Не, то не лечение)) лично я там понять для себя хотела, что такое творится с челом))
В общем так...у меня сегодня обязательно должен быть срыв...последний день остался...жду две недели, а его всё нет..,очень волнуюсь..,куда он делся))))
 
Видел я, как вы Серегу вчера лечили :sarcastic:
Макс, а ты не помнишь, как мы в Катиной теме с Серёгой в невменько состоянии общались, чего я только не выслушала? Сам писал ему на следующий день, чтобы пришел в себя и осознал во что превращается под синькой.
Блин, вот за него и за Эзика реально тревожно...
 
В общем так...у меня сегодня обязательно должен быть срыв...последний день остался...жду две недели, а его всё нет..,очень волнуюсь..,куда он делся))))
Не надо ля-ля... Лично я три недели давала. Это Коша сократила до минимума).
Жди ещё, скоро постучится :-P
 
Макс, а ты не помнишь, как мы в Катиной теме с Серёгой в невменько состоянии общались, чего я только не выслушала? Сам писал ему на следующий день, чтобы пришел в себя и осознал во что превращается под синькой.
Блин, вот за него и за Эзика реально тревожно...
Да, помню(
Каждый сам выбирает свой путь...
 
Назад
Сверху Снизу