Жизнь с привкусом алкоголя

ОКСИ, спасибо за поддержку, сейчас улеглось всё внутри, тяжело было, но ведь не сломался, буду знать чего ожидать.
 
Посошок, поздравляю с заборчиком! 😍
PersisClaytonWeirs.jpg
 
Subbota, ОКСИ, спасибо огромное, очень приятно!

ОКСИ, таким огромным забором - на 11 лет поздравлять, или даже на 111 лет 😁
 
LISI, спасибо за такой красивый кованый заборчик!

Чтобы нам всем и дальше ковать красивую трезвую жизнь!
 
ОКСИ, таким огромным забором - на 11 лет поздравлять, или даже на 111 лет 😁
Ни чего в самый раз, это ведь самый трудный забор, а дальше уже наращивать и декорировать его будем.
 
Ну вот и обнулил счетчик...

Почти 2 месяца выдержал, в компаниях не пил, на уговоры не поддавался, терпел как мог, отвлекал себя, а вчера...
Вернее в воскресенье вечером, чувствую все, накатило, аж дышать не могу. Метался из угла в угол, но вытерпел, мля, мазохист херов, ну думаю утром отпустит.
Эту неделю я не работаю, проснулся в понедельник, аж трясет всего, отсутствие разума полное, как зомби, бегом в магазин, взял 0,7 коньяка, нет бы до дома дотерпеть, да куда там, остановился в парке, по-хер что люди кругом, из горла приложился пару раз, смотрю почти пол бутылки нет, ни вкуса, ни запаха, ни опьянения. Как наваждение какое-то, как будто не я это... Какое там счетчик, мысли правильные, на форуме вычитанные, где все это было? Представляю картину: стоит утром дядько, прилично одет, и коньяк из горла... рукавом рот вытирает... погано то как...
Ну добил дома флакон, успокоится бы, нет в бар, вискарь и пару пива сверху...
Жена пришла, говорю, забухал. Она говорит, я вижу, я в этом даже не сомневалась.
Правда помогала меня потом в дУше отмачивать.
Сеичас отошел почти, ни о каком опохмеле и не думаю даже. Никаких чувств, ни жалости ни злости ни обиды нет... ничего нет.Противно и все. Не думал,что так просто сломаюсь на ровном месте. Все-таки поборол меня монстр... Почти 2 месяца не пил...
Никакого удовольствия от алкоголя как раньше не получил, да и сильно пьяным не был, так пелена какая-то....

И я не верю тем, кто говорит, что бросил пить и не испытывает тяги. Это вранье, установка для себя, или проблема просто надумана. Ведь для кого-то и пара пива в выходные - пьянство.
Ладно, жизнь не заканчивается, вперед. Все-таки, черт возьми, один алко-день, - ничто в сравнении с почти 2 месяцами.
 
Ну вот и обнулил счетчик...
... Никаких чувств, ни жалости ни злости ни обиды нет... ничего нет.Противно и все. Не думал,что так просто сломаюсь на ровном месте. Все-таки поборол меня монстр... Почти 2 месяца не пил...
Никакого удовольствия от алкоголя как раньше не получил, да и сильно пьяным не был, так пелена какая-то..

У всех бывает,не парься,я вон пару раз срывался на полугодовой трезвости,.... ) Главное - выводы правильные сделать.
А на алкогольное удовольствие можешь и не расчитывать..не будет больше его : чем дольше не пьёшь,тем больнее срываешься и острее осознаёшь,что алкорадость - минутная иллюзия,а отходняк суровая многочасовая реальность.У меня,по крайней мере,такие мысли и опыт.
А монстр силён...ещё как,этого не отнять.
 
santorious,Да я и говорю, что это как не я был, и повода-то не было...
Пытаюсь разобраться в себе, а анализировать то и нечего... как говорят бес попутал.
А какое время у тебя критическое для срыва было?
 
Посошок, мне тоже интересно, почему такое произошло
То, что такое может нахлынуть, допускаю. Просто я как-то явно представила себе такое "помешательство". Как волна. Мне даже захотелось перестраховаться и понять на твоем опыте-что в этот момент делать, когда "несет"

Может, потому что в понедельник-тупо перетерпел, не разобрал? А в воскресенье и накрыло с утра. То есть тяга "отложилась" и усилилась
 
А какое время у тебя критическое для срыва было?

Не осмелюсь утверждать в прошедшем времени про сии деликатные моменты 😄 ,намедни,ни с того ни с сего,водкопьянство приснилось гранёнорюмочное...притом,что являюсь жжёным пивным алкашом,пиво во сне не являлось ни разу,этакий стереотип в сознании, хе-хе. Поначалу пугался таких видений и навязчивых мыслей о вывивке вкупе,но сейчас отношусь к этому спокойно,как к другой реальности,в которой когда-то жил,изредка напоминающей о себе в таких формах.Это я к тому,что повод бухнуть можно найти хоть ежесекундно,для алкаша время относительно,вернее,гомеоморфно,как кружка и бублик 😁
 
Мне даже захотелось перестраховаться и понять на твоем опыте-что в этот момент делать, когда "несет"
Если бы я знал, что в тот момент делать... просто помешательство какое-то, возможно в такие моменты необходим Колме. Но пить его постоянно мне бы пока не хотелось. Если и дальше будут происходить подобные неконтролируемые срывы, то придется.


santorious, значит перефразирую поговорку, век живи - век терпи. 😁
 
Если бы я знал, что в тот момент делать... просто помешательство какое-то, возможно в такие моменты необходим Колме. Но пить его постоянно мне бы пока не хотелось. Если и дальше будут происходить подобные неконтролируемые срывы, то придется.
Как вариант-да. Если уже несет и это неконтролируемо-бегом заглотнуть пилюлю (хотя колме-капли вроде? я-эспераль) и поймать себя в ловушку-не выпьешь
 
Если уже несет и это неконтролируемо-бегом заглотнуть пилюлю
Когда уже несет, то поздняк метаться, так как заглотнешь не противоядие, а сам алкоголь. Да и не угадаешь, где и когда тебя этот монстр подстережет, я больше опасался в компаниях не сорваться, а тут на ровном месте споткнулся. Ведь повода-то не было. Да и тягу до этого смог подавлять, а вчера... как пес с цепи, как-будто пружина сжималась, и выстрелила...
 
Когда уже несет, то поздняк метаться, так как заглотнешь не противоядие, а сам алкоголь. Да и не угадаешь, где и когда тебя этот монстр подстережет, я больше опасался в компаниях не сорваться, а тут на ровном месте споткнулся. Ведь повода-то не было. Да и тягу до этого смог подавлять, а вчера... как пес с цепи, как-будто пружина сжималась, и выстрелила...
Надо было пить в понедельник вечером противоядие.
Не согласна, когда несет, еще есть время схватится за костыль. Ну хоть минутный проблеск есть-опаность, сос!!!
 
Знакомо это состояние!!! Точно, как зверь в клетке, а вмозгу пульсирует только одно и это даже не мысль, а нечто, чем ты не влыдеешь. И я в такой ситуации поступила, ак и говорит Веста. У мну в аптечке эспераль лежит. Пока металась по хате, у меня даже температура поднялась, от такого приступа тяги, меня трясло всю. Я побежала и остатками мозгов заглотила таблу. Еслиб я шла за ней в аптеку , я б не дошла точно до нее.

Начинай заново. И не о чем жалеть. выпил? Тоже опыт. Отрицательный. н о опыт.
 
ОКСИ, и часто такое бывает? У меня было первый раз, на нём и сломался...
Но всё же в запой не ушёл, и всё одним днём ограничилось (надеюсь), и кайфа бывшего там нет, остервенелость пьяная только... вроде только нырнул туда, и быстрей обратно.
Ладно, встал отряхнулся, и дальше пошёл.
Да, видимо без препаратов мне со своим змием не совладать...
 
Назад
Сверху Снизу