Жизнь с привкусом алкоголя

У меня так было на пороге 4 месяца. До этого тяга была , естесно, но в других видах. А вот тогда на прочность проверяла. И удовольствия от выпитго, даже если успешно отконтролировал выпивку, удовольствие уже не получаешь. Могу сказать, что чем дальше тем меньше хочется выпить и реже такие мысли возникают, ну а таких приступов у меня больше не было. знаю, что у знакомой 10 лет трезвости, был похожий приступ. Мне говорит это одно, всегда нужно бдить. Подавшись один раз, нужно начинать с начало. А что в начале я и так уже знаю, а что вот дальше , я еще не вкурсе. И даже любобытно, на себе посмотреть, когда и что и как отрегагирует мой аргонизм и когда он мне уже скажет, Все ты победила, я совсем не хочу пить. Ну это так образно я конешно. По моему опыту, перве два три месяца жесть. Я всегда срывалась на втором, то в конце то в начале. В первом месяце еще свежми воспоминания заплыва, а на втором месяце начинает память истераться и тут то зверь алкогольный и может словить в ловушку. Бдить и еще раз бдить нужно. Давай в этот раз , уже ученый горьким опытом, прорываемся в перед. И может есть смысл колме или эспераль в доме держать.
 
...мля, вот колбасит меня... только 4 дня всего прошло... или надо было забухать в хлам недельный, а я один день всего... жене все деньги отдал... но ведь скулы сводит, сцуко, а я не хочу... но не могу терпеть... раздвоение личности какое-то, да и какая я личность...
 
Окси, спасибо, просто голодный я, жена хинкали готовит,(что-то между мантами и пельменями, только с зеленью), а я слюной истекаю, как собака Баскервилей, да и еда у нас алкашей, на пивную-водочную подразделяется, сама знаешь. А пойду щас за мороженым, а тут ...гостеприимно распахнутые двери бара, и запах солода и хмеля, я ж говорю,как собака Баскервилей... с повышенной восприимчивостью...
Короче, жесть... терплю пока...
 
Знаю , что такое хинкали 😁 Вот ими щяс и обьешся. А потом уже ничего не нужно будет.... Это просто голод.... Хорошо, что ты это понимаешь 😄
 
Назад
Сверху Снизу