Жизнь с привкусом алкоголя

она бы не была моей женой. она никогда не пила в жизни своей

Бедная девочка!Где же у неё глазоньки-то были?Такое "трёхголовое" чудо "оторвать"... 😄
 
У меня нифига не так. Если не пьешь, то самые правильные мысли утро, часов до 11-12. потом приходит гад и говорит-ВЫЖРИ СУКА. Я утречком встаю, наслаждаюсь светлым трезвым утром, РЕШИТЕЛЬНОЙ РУКОЙ БЕЗО ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ КАПАЮ В СТАКАНЧИК и все. Теперь пусть этот чертила хоть обдришецца, а колме как страж на месте. И так каждое утро и вечер.


ну лана если так. 😎 . после 3 месяцев-то ..вот когда ты это напишешь после года трезвости сниму шляпу! ❗️
 
ну лана если так. 😎 . после 3 месяцев-то ..вот когда ты это напишешь после года трезвости сниму шляпу! ❗️

Ну вот, сегодня прям в 24 00 и начинай сочинять пестню свою хвалебную
 
Я про форум-то и не подумал как-то...
Просто обстановка такая добрая, юморная, и миролюбивая, что и алкашами называть не хочется.
 
Меня оч сильно поддерживали алкаши мои любимые.
А мы все,кто,по твоему?


Ой!И я не поняла,что это обо мне!Здорово! 😁

Я про форум-то и не подумал как-то...
Просто обстановка такая добрая, юморная, и миролюбивая, что и алкашами называть не хочется.
<
 
Я про форум-то и не подумал как-то...
Просто обстановка такая добрая, юморная, и миролюбивая, что и алкашами называть не хочется.
Как хошь,так и называй,всё равно алкаши мы. 😄
 
Не понял,это как-это?
Вот имено форум,, потом еще к ААшкам примкнула. По скайпу потрындеть можно. Когда накатывало, выпить хотелось, садилась за комп и писала. Пока пишешь, мозг отвлекается и глядишь, пить уже и не хочется. Кстати, вот имено сегодня так и было. Хотела водочки от злости выпить и пока тут у тебя писала, отвлеклась , вспомнилось как мне ее родимую пить нельзя и результат, я не выпила. За что тебе спасибо, ты отвлек. Вот так и живу. И алкашей оч люблю, замечательный народ по большому счету.
 
Бедная девочка!Где же у неё глазоньки-то были?Такое "трёхголовое" чудо "оторвать"... 😄
да то ваще непонятно было. я утром с одной вечером с другой и постоянно бухой :) но решил её так сказать .получше узнать. узнал и чет затянулось знакомство 😁

А мы все,кто,по твоему?
мы добрые феи, мы белое горячка 😁

Когда накатывало, выпить хотелось, садилась за комп и писала. Пока пишешь, мозг отвлекается и глядишь, пить уже и не хочется.
а на форуме за это в бан за флуд отправляют 😁
 
Как хошь,так и называй,всё равно алкаши мы. 😄
Наверное потому и добрые, и миролюбивые, что врать никому не надо, куда ни глянь, алката одна маячит. 😁 И по привычке поддерживают друг друга, кто словом, кто пинком.
 
За что тебе спасибо, ты отвлек.
...Ну вот, первый день на форуме, а уже "спасибо" сказали, хоть и не делал ничего...
Сейчас, в воскресенье вечером я должен был или уже отрубиться в синей нирване,или отходить в злобе на всех и вся,представляя,что завтра на работу...
А у меня хорошее настроение, хоть и пиво перед глазами, но хотя бы немного стало легче на душе, благодаря Вам. Спасибо.
 
Вот имено форум,, потом еще к ААшкам примкнула.
...... И алкашей оч люблю, замечательный народ по большому счету.
Гыыы,а я вот наоборот...Вначале к АА,а вот на форум-недавно
Топикстартер!
Если решил-то народ тут тебя поддержит. Мне вот когда выходил,и реально очень плохо было просто беседой помогали,за что всем спасибо.
А вообще-заметил, а меня как алко любая невысказаная сложность превращается в моей голове в немыслимую проблему и соответственно повод выпить.
А тут можно просто написать, и реально легче. Может и совет какой дадут.
Кста, просмотри тут на сайте-куча полезной литературы,ссылок.
Ну и естественно,т.к. нахожусь до сих пор под сильнейшим впечатлением и тут посоветую фильм посмотреть "Здравствуйте,меня зовут Билл В." 😳 😁

Удачи тебе в начинании нелегком!
 
Назад
Сверху Снизу