Жизнь с привкусом алкоголя

Ещё проблема в том,что мне не нужна компания,собутыльники то-бишь.Наоборот,скорее я предпочту в один на один с флаконом,или с флаконами,чем с обществом "Бухара-ура".
Я ведь в выходные сам с собой, под меланхолическую лирику К.Никольского, плавно доводя себя до состояния "сознанья,которое - сон (К.Никольский)" Или, например, уже плохо соображая, нести чушь на каком-нибудь форуме, с утра с ужосом читая,что я там наплёл.
Другими словами, создаёшь себе фон для настроения...и понеслась...
 
Душу в кровь изодрав, - напоказ, или впрямь ? -
Для чужих ты - пророк, а свои - вразброд,
А может быть сам ты - тварь, а может быть глуп народ,
Ты им про рай и про ад, а только дело-то дрянь ...


😔 А ведь я тоже так часто делаю....
 
Ещё проблема в том,что мне не нужна компания,собутыльники то-бишь.Наоборот,скорее я предпочту в один на один с флаконом,или с флаконами,чем с обществом "Бухара-ура".
Я ведь в выходные сам с собой, под меланхолическую лирику К.Никольского, плавно доводя себя до состояния "сознанья,которое - сон (К.Никольский)" Или, например, уже плохо соображая, нести чушь на каком-нибудь форуме, с утра с ужосом читая,что я там наплёл.
Другими словами, создаёшь себе фон для настроения...и понеслась...
Я тож так предпочитала.В чём проблема?
 
Проблема - реально, одна...

Андрей,про Колме слышал только из рекламы, но если реально помогает,то стоит попробовать.
 
Душу в кровь изодрав, - напоказ, или впрямь ? -
Для чужих ты - пророк, а свои - вразброд,
А может быть сам ты - тварь, а может быть глуп народ,
Ты им про рай и про ад, а только дело-то дрянь ...


😔 А ведь я тоже так часто делаю....
+100
И я тоже ....
"Вы, быть может, сильней и моложе,
Ну а мы, - это то, что вас ждёт.
Пустота, одиночество, - тоже
На пути вас однажды найдёт.
И померкнут манящие дали,
И остынет кипящая кровь,
Но пока мы ещё никому не продали
Нашу Веру, Надежду, Любовь."
 
Не понимаю как- реально или нет, но пить не будешь.


c колме все хорошо до того утра, когда просыпаешься и говоришь себе- а я сегодня его принимать не буду. причем, просто так говоришь, без осознанного решения накатить. ну а вечером естессна накатываешь. а такое утро рано или поздно настанет.
имхо лучше уж подшиться. тот же принцип что и колме но ты по утрам от своего настроения не зависишь
типа умерла так умерла 😄
 
Ещё проблема в том,что мне не нужна компания,собутыльники то-бишь.
НУ ПРАВИЛЬНО, НЕ ОДИН Я ТАКОЙ УМНЫЙ ВИДИМО 😁 сам на сам дома. от жены еще желательно припрятать. и потом ню бутылочку пока в магазин что бы не видела. ну и еще потом помалу догнатся. ну а если учуяла запах то ваще руки развязанны 😁
 
НУ ПРАВИЛЬНО, НЕ ОДИН Я ТАКОЙ УМНЫЙ ВИДИМО 😁 сам на сам дома. от жены еще желательно припрятать. и потом ню бутылочку пока в магазин что бы не видела. ну и еще потом помалу догнатся. ну а если учуяла запах то ваще руки развязанны 😁
Молись тогда на жену.А если бы и она с тобой пила ?
 
c колме все хорошо до того утра, когда просыпаешься и говоришь себе- а я сегодня его принимать не буду. причем, просто так говоришь, без осознанного решения накатить. ну а вечером естессна накатываешь. а такое утро рано или поздно настанет.
имхо лучше уж подшиться. тот же принцип что и колме но ты по утрам от своего настроения не зависишь
типа умерла так умерла 😄
ну так это и отлично. а разве лучше потом читать как народ ожидает когда срок кончится, дни считает, водяру закупает.и потомТАКОЙ запой что мать его за ногу
 
c колме все хорошо до того утра, когда просыпаешься и говоришь себе- а я сегодня его принимать не буду. причем, просто так говоришь, без осознанного решения накатить. ну а вечером естессна накатываешь. а такое утро рано или поздно настанет.
имхо лучше уж подшиться. тот же принцип что и колме но ты по утрам от своего настроения не зависишь
типа умерла так умерла 😄

У меня нифига не так. Если не пьешь, то самые правильные мысли утро, часов до 11-12. потом приходит гад и говорит-ВЫЖРИ СУКА. Я утречком встаю, наслаждаюсь светлым трезвым утром, РЕШИТЕЛЬНОЙ РУКОЙ БЕЗО ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ КАПАЮ В СТАКАНЧИК и все. Теперь пусть этот чертила хоть обдришецца, а колме как страж на месте. И так каждое утро и вечер.
 
У меня нифига не так. Если не пьешь, то самые правильные мысли утро, часов до 11-12. потом приходит гад и говорит-ВЫЖРИ СУКА. Я утречком встаю, наслаждаюсь светлым трезвым утром, РЕШИТЕЛЬНОЙ РУКОЙ БЕЗО ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ КАПАЮ В СТАКАНЧИК и все. Теперь пусть этот чертила хоть обдришецца, а колме как страж на месте. И так каждое утро и вечер.
так он тебе с вечера на моск срать начнет. это неосознанно. просто раз и не капнешь. но это нормально .еще раз говорю. не надо себя насиловать
 
северный тип, 👍 ,супер, как говорится, плавали - знаем. ☺ От души посмеялся над собой,спасибо.
А в вопросах тихушничества и нычек, я тож кое-что понимаю 😁
 
Тож последнее время товарисчи бухать не нужны были. Че рисоваться то и одной больше достанется 😁 Брала пузыречек водки, ставила рядом с кроватью, буль-бульк, и спааать, ночам проснуси и опять, бульк-бульк из горлышка и спаааать. Ляпота. Только заи...такая ляпота. Вот сейчас ляпотее не бывает. По первому времени иногда пила эспераль, когда в себе была не уверена. Меня оч сильно поддерживали алкаши мои любимые. Вот так потихонечку день за денечком выползаю....Чего и тебе желаю... 😄
 
потом приходит гад и говорит-ВЫЖРИ СУКА.
😲 😁

Aндpeй,Ох ты Господи!Что?Вот так и говорит "сука"?А почему не "кобелино"?
 
Тож последнее время товарисчи бухать не нужны были. Че рисоваться то и одной больше достанется 😁 Брала пузыречек водки, ставила рядом с кроватью, буль-бульк, и спааать, ночам проснуси и опять, бульк-бульк из горлышка и спаааать.
😁 😁 я так в свой первый послевоенный запой когда ушел делал. ток не водка а самогон в поторашке был. водка на редкость опасная была тогда 95й год. ацкий ацетон. авот сэм (самогон) самое в раз был. щас как вспоню аж противно. а тогда....наверное что бы крышу не снесло. насмотрелся на терпелся,да и страшно было иногда не по детски. вот видимо и синячил на этой почве
 
Назад
Сверху Снизу