Жизнь летит под откос

Wolkingdead

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Надеюсь, что все у вас получится. Так понимаю, что хотите без кодировок и психологов справиться?
Мне легко отказаться от алкоголя на неделю две, дальше? Не знаю никогда этого не делал(((( думаю первое время начать сам, а дальше...

Хиппи

Активный участник
Не пьет 2 месяца 26 дней
Мне легко отказаться от алкоголя на неделю две, дальше? Не знаю никогда этого не делал(((( думаю первое время начать сам, а дальше...
а дальше, можно найти себе занятие поинтереснее, занять себя чем-нибудь, чтобы не было времени даже на мыли об алкоголе

Wolkingdead

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
а дальше, можно найти себе занятие поинтереснее, занять себя чем-нибудь, чтобы не было времени даже на мыли об алкоголе
Я работаю с алкоголем и почти каждый день он доступный и я смотрю, как пьют.

Баджо

Участник
Не пьет 3 месяца 28 дней
Лови поддержку, да сначала протрезветь, любым способом, на зубах, АА, нарколог. Все способы хороши, а потом решать прблемы(имхо их здесь и без алкоголя мног) и это закрывай нафиг бар, с ним всё бесполезно.

Wolkingdead

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Лови поддержку, да сначала протрезветь, любым способом, на зубах, АА, нарколог. Все способы хороши, а потом решать прблемы(имхо их здесь и без алкоголя мног) и это закрывай нафиг бар, с ним всё бесполезно.
Закрывай бар звучит, как вылей всю водку в унитаз, от этого ее меньше в мире не станет

Wolkingdead

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Приехал в родительский дом ребёнок вцепился и не отпускает говорит, что скучал и искал меня спрашивает чем я болел. Почему не приезжал. Опять все сжалось в груди. А мне и сказать нечего, стыдно

Ядыгар

Участник
Не пьет 2 месяца 15 дней
Приехал в родительский дом ребёнок вцепился и не отпускает говорит, что скучал и искал меня спрашивает чем я болел. Почему не приезжал. Опять все сжалось в груди. А мне и сказать нечего, стыдно
Лови поддержку!!! Присоединяйся к нам, здесь круто!!! Я тоже новичок, меньше недели здесь, но такого подъема эмоционального давно не помню. Слушай советы, здесь много умных и добрых людей. Прочитай Стеценко, там вообще все точно про нас алкашей написано! Все будет хорошо!)

Баджо

Участник
Не пьет 3 месяца 28 дней
Закрывай бар звучит, как вылей всю водку в унитаз, от этого ее меньше в мире не станет
Это правило чистых рук, да в мире алкоголя меньше не станет, но его станет меньше в ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

Прабакер

Участник
Не пьет 4 года 6 месяцев 4 дня
Алкоголь прочно в моей жизни и не будь его я бы и не завёл никакой женщины после 12 лет брака. Мне просто не хватило бы духу, а тут все прекрасно и как по маслу пока опять я не пришёл к тому от чего как мне казалось было не правдой.
Мне кажется на проблему можно можно посмотреть по другому. По крайней мере, по другому сформулировать мысль.
"Будь я другим, у меня была бы женщина, семья и вообще нормальная жизнь без алкоголя." Так, например, не пробовал думать? Ты бы мог поработать над собой и стать человеком, который может с другими отношения по трезвом выстраивать. Это интересней, поверь. И это всегда по настоящему.
Я со своей будущей женой познакомился уже будучи трезвым и у меня даже мысли не было, что надо как-то по другому. И всё сближение происходило в полнейшей трезвости. Потому что впадлу было серьёзные отношения в искаженном состоянии сознания начинать. Не честным это казалось. Но это всё было уже когда я нормальную жизнь кроме как в трезвости и помыслить не мог.
Извини, что о себе пишу, я просто хотел сказать, что пока человек убеждён что алкоголь помощник в делах, в личной жизни и вообще в жизни, он с ним не расстанется. Он сам его на пьедестал ставит, так куда же он денется тогда от своего идола?

Сверху Снизу