Жизнь летит под откос

Я пытаюсь понять, как ей можно помочь, спрашивая ее об этом из полученного от неё списка выбрал то что я реально могу сделать в своём положение здесь и сейчас. В ответ пока оскорбления, я пытаюсь... Хотя мой мозг конечно изворачивается как может. Уже приходят мысли что это все подстроено, что мной манипулируют, что половина не правда. Да уж....

Когда она увидит настоящие изменения, станет лучше.

Если ты реально видишь, что на самом деле она тобой манипулирует, ты можешь спокойно оценить, в чем. Часто женщине приходится манипулировать даже просто чтобы добиться равноценного вклада в отношения. Это выматывает. Отсюда злость на тебя и обвинения.

А может, она действительно хочет от тебя слишком многого, и ты пытаешься, а потом в пьяном виде следуют твои агрессивные ответы.
 
Часто женщине приходится манипулировать даже просто чтобы добиться равно ценного вклада в отношения.

Приходится манипулировать ) Это прекрасно. А мужчине приходится в нос ей дать, чтобы берега не теряла, так и живут.
 
Приходится манипулировать ) Это прекрасно. А мужчине приходится в нос ей дать, чтобы берега не теряла, так и живут.

Я очень надеюсь, что это шутка. Что ты понимаешь под "чтобы не теряла берега"?
 
И кстати насчет этого толчка я бы себя не накручивал, хз что она там навыдумывала и с какой целью. Будет тебя этим до конца жизни теперь грузить, а там может и не было ничего.
 
И кстати насчет этого толчка я бы себя не накручивал, хз что она там навыдумывала и с какой целью. Будет тебя этим до конца жизни теперь грузить, а там может и не было ничего.

Где здесь кнопка "дислайк", интересно)))
 
И вот Лорейн хотела норковую шубу, не короткую, а настоящую, полную, они стоят три четыре тысячи.
– В один прекрасный день Лорейн говорит: "Кажется, теперь у меня будет шуба". Говорю: "Ты шутишь".
– "Думаешь, шучу? Эдди подарит".
– "Когда он тебе сказал?" - спрашиваю.
Лорейн только засмеялась. "Он мне не сказал. Он еще сам не знает".
– "Так,- говорю.- Ты случайно не того?"
– "Давай спорить?"- Лорейн хлебом не корми, дай поспорить. А я спорить не люблю, я говорю: "Как же ты собираешься подъехать?"
– "Если я скажу, не разболтаешь? Это просто. Я знаю Эдди. Сегодня вечером начну его подковыривать и буду подковыривать, покуда он не взбесится. Не отвяжусь, пока он меня не стукнет. Может, даже подставлюсь - когда Эдди под мухой, он плохо попадает. Вот, а потом дам ему повариться в собственном соку. Я знаю Эдди. Он будет жалеть и переживать. Ну что, поспорим? - говорит. Я даже срок поставлю. Спорим, что к завтрашнему вечеру у меня будет шуба".
Очень не хочется в это верить, хотя в способностях ее не сомневаюсь. И за день до произошедшего хотел оставить эти отношения, но решили попробовать ещё раз, вот и попробовали
 
Видишь, они даже не скрывают, что манипулируют направо и налево. Но для себя это рационализируют, все им чего-то нехватааает. А то, что у мужика нервная система не железная так еще и лучше, особенно если ударит и будет чувствовать себя виноватым, это вообще золотое дно.

В общем помощи от нее, похоже, можно не ждать. И пофиг. У тебя ребенок есть, это сейчас главное подспорье в трезвении. Ну и ты сам, конечно. Вот на свое и его будущее опирайся и трезвей потихоньку.
 
Очень не хочется в это верить, хотя в способностях ее не сомневаюсь. И за день до произошедшего хотел оставить эти отношения, но решили попробовать ещё раз, вот и попробовали

Хых, забавное совпадение. Может и почувствовала, что скоро освободишься от нее и решила действовать на опережение.
 
Очень не хочется в это верить, хотя в способностях ее не сомневаюсь. И за день до произошедшего хотел оставить эти отношения, но решили попробовать ещё раз, вот и попробовали

Так может быть, тогда и тему нужно было назвать не "жизнь под откос", а "жизнь только начинается"?) Прерви отношения со злостной манипуляторшей и делов-то?
 
Хых, забавное совпадение. Может и почувствовала, что скоро освободишься от нее и решила действовать на опережение.
Ахаха,золотое дно... ТС курьером работает, кредит висит. Ещё и алименты, скорее всего. Золотое дно с него))
 
И вот Лорейн хотела норковую шубу, не короткую, а настоящую, полную, они стоят три четыре тысячи.
– В один прекрасный день Лорейн говорит: "Кажется, теперь у меня будет шуба". Говорю: "Ты шутишь".
– "Думаешь, шучу? Эдди подарит".
– "Когда он тебе сказал?" - спрашиваю.
Лорейн только засмеялась. "Он мне не сказал. Он еще сам не знает".
– "Так,- говорю.- Ты случайно не того?"
– "Давай спорить?"- Лорейн хлебом не корми, дай поспорить. А я спорить не люблю, я говорю: "Как же ты собираешься подъехать?"
– "Если я скажу, не разболтаешь? Это просто. Я знаю Эдди. Сегодня вечером начну его подковыривать и буду подковыривать, покуда он не взбесится. Не отвяжусь, пока он меня не стукнет. Может, даже подставлюсь - когда Эдди под мухой, он плохо попадает. Вот, а потом дам ему повариться в собственном соку. Я знаю Эдди. Он будет жалеть и переживать. Ну что, поспорим? - говорит. Я даже срок поставлю. Спорим, что к завтрашнему вечеру у меня будет шуба".

От сучка:-D
 
Я же говорю, я во всем этом сомневаюсь, это только мои догадки, да и не звал меня в эту ночь никто, я сам бухой приехал, на автопилоте
 
Есть предложение!
Сначала пожить какое-то время трезвым.
Накапливать знания о межполовых отношениях.
Наблюдать за происходящим.
Получив новые мозги, новые знания, новые факты...
сделать выводы.
 
. А то, что у мужика нервная система не железная так еще и лучше, особенно если ударит и будет чувствовать себя виноватым, это вообще золотое дно.

Так может, начинать как-то укреплять свою неустойчивую нервную систему?

Потому что фантазии о том, что девушка с двумя высшими является золотоискательницей и выделила топикстартера как некого папика, который обеспечит её шубами и ещё х. знает чем, это не норма. И даже не вариант нормы.
 
Я же говорю, я во всем этом сомневаюсь, это только мои догадки, да и не звал меня в эту ночь никто, я сам бухой приехал, на автопилоте
Уолк, прислушивайся к Аркадию! Человек с трезвыми мозгами дело говорит, всегда причём. Разберешься с отношениями со временем. Желаю трезвости!
 
Два образования в нашей стране не дают гарантию хорошего заработка. Ее положение также очень печальное отсутствие постоянной работы, жилья, ребёнок
 
Так может, начинать как-то укреплять свою неустойчивую нервную систему?

Потому что фантазии о том, что девушка с двумя высшими является золотоискательницей и выделила топикстартера как некого папика, который обеспечит её шубами и ещё х. знает чем, это не норма. И даже не вариант нормы.

Зачем СОЗику шубы, у них свои интересы, я ж писал выше. Ну нету у Стейнбека цитат про созов ) Но механизм тот же. Взбесить, довести до пьянки, виноватить - профит. Тем СОЗы опасней золотоискательниц в сто раз, потому что сразу не видно в чем их интерес.
 
Есть предложение!
Сначала пожить какое-то время трезвым.
Накапливать знания о межполовых отношениях.
Наблюдать за происходящим.
Получив новые мозги, новые знания, новые факты...
сделать выводы.
Именно так я и решил действовать, без резких движений, обдуманно
 
Назад
Сверху Снизу