Жизнь летит под откос

Всем привет. Автору сил в борьбе с этим делом. А почему большинство пишет, что самостоятельно он не сможет справиться?
 
Всем привет. Автору сил в борьбе с этим делом. А почему большинство пишет, что самостоятельно он не сможет справиться?
Может у кого то и получается, но таких мало.
Вот, к примеру, самостоятельно изучить высшую математику смогешь? По любому за инфой будешь в инет нырять и в книжки, у знакомых математиков разъяснения спрашивать.. Ну эт я конечно с математикой загнула, хотя алкоголизм по хлеще наука будет
 
Может у кого то и получается, но таких мало.
Вот, к примеру, самостоятельно изучить высшую математику смогешь? По любому за инфой будешь в инет нырять и в книжки, у знакомых математиков разъяснения спрашивать.. Ну эт я конечно с математикой загнула, хотя алкоголизм по хлеще наука будет
Аналогию я понял)
 
Всем привет. Автору сил в борьбе с этим делом. А почему большинство пишет, что самостоятельно он не сможет справиться?
Помощь близких это тоже помощь из вне

Сейчас меня поддерживает та самая Женщина, которую я чуть не покалечил, хотя сама сегодня записалась на приём к психологу( я же еду на поклон к родителям которых поставили в курс дела, чего ждать не знаю....
 
Помощь близких это тоже помощь из вне

Сейчас меня поддерживает та самая Женщина, которую я чуть не покалечил, хотя сама сегодня записалась на приём к психологу( я же еду на поклон к родителям которых поставили в курс дела, чего ждать не знаю....
Надеюсь, что все у вас получится. Так понимаю, что хотите без кодировок и психологов справиться?
 
я просто забыл как можно быть счастливым без алкоголя...

Привет! Добро пожаловать на форум *THUMBS UP*
С алкоголем быть счастливым у тебя явно не получается. Так что стоит рискнуть попытать счастье без него.)
Почитай литературу Важно - Книги, которые невозможно экранизировать
Мне очень понравились книги Стеценко и Карра, расставляют все в голове по своим местам:smile:
 
Привет! Добро пожаловать на форум *THUMBS UP*
С алкоголем быть счастливым у тебя явно не получается. Так что стоит рискнуть попытать счастье без него.)
Почитай литературу Важно - Книги, которые невозможно экранизировать
Мне очень понравились книги Стеценко и Карра, расставляют все в голове по своим местам:smile:
Уже начал
 
Я ненавижу алкоголиков всем сердцем, виной тому алкоголизм моего отца горе матери, он завял у меня на глазах, а я превратился в него и сам стал ещё более жестким прогресирующим алкоголиком. У меня был свой бизнес, а именно бар

Кстати, зачем ненавидя:malevolent: алкоголиков открывать бар?:boozer:
 
Надеюсь, что все у вас получится. Так понимаю, что хотите без кодировок и психологов справиться?
Мне легко отказаться от алкоголя на неделю две, дальше? Не знаю никогда этого не делал(((( думаю первое время начать сам, а дальше...
 
Мне легко отказаться от алкоголя на неделю две, дальше? Не знаю никогда этого не делал(((( думаю первое время начать сам, а дальше...

а дальше, можно найти себе занятие поинтереснее, занять себя чем-нибудь, чтобы не было времени даже на мыли об алкоголе
 
Лови поддержку, да сначала протрезветь, любым способом, на зубах, АА, нарколог. Все способы хороши, а потом решать прблемы(имхо их здесь и без алкоголя мног) и это закрывай нафиг бар, с ним всё бесполезно.
 
Лови поддержку, да сначала протрезветь, любым способом, на зубах, АА, нарколог. Все способы хороши, а потом решать прблемы(имхо их здесь и без алкоголя мног) и это закрывай нафиг бар, с ним всё бесполезно.
Закрывай бар звучит, как вылей всю водку в унитаз, от этого ее меньше в мире не станет
 
Приехал в родительский дом ребёнок вцепился и не отпускает говорит, что скучал и искал меня спрашивает чем я болел. Почему не приезжал. Опять все сжалось в груди. А мне и сказать нечего, стыдно
 
Приехал в родительский дом ребёнок вцепился и не отпускает говорит, что скучал и искал меня спрашивает чем я болел. Почему не приезжал. Опять все сжалось в груди. А мне и сказать нечего, стыдно
Лови поддержку!!! Присоединяйся к нам, здесь круто!!! Я тоже новичок, меньше недели здесь, но такого подъема эмоционального давно не помню. Слушай советы, здесь много умных и добрых людей. Прочитай Стеценко, там вообще все точно про нас алкашей написано! Все будет хорошо!)
 
Алкоголь прочно в моей жизни и не будь его я бы и не завёл никакой женщины после 12 лет брака. Мне просто не хватило бы духу, а тут все прекрасно и как по маслу пока опять я не пришёл к тому от чего как мне казалось было не правдой.
Мне кажется на проблему можно можно посмотреть по другому. По крайней мере, по другому сформулировать мысль.
"Будь я другим, у меня была бы женщина, семья и вообще нормальная жизнь без алкоголя." Так, например, не пробовал думать? Ты бы мог поработать над собой и стать человеком, который может с другими отношения по трезвом выстраивать. Это интересней, поверь. И это всегда по настоящему.
Я со своей будущей женой познакомился уже будучи трезвым и у меня даже мысли не было, что надо как-то по другому. И всё сближение происходило в полнейшей трезвости. Потому что впадлу было серьёзные отношения в искаженном состоянии сознания начинать. Не честным это казалось. Но это всё было уже когда я нормальную жизнь кроме как в трезвости и помыслить не мог.
Извини, что о себе пишу, я просто хотел сказать, что пока человек убеждён что алкоголь помощник в делах, в личной жизни и вообще в жизни, он с ним не расстанется. Он сам его на пьедестал ставит, так куда же он денется тогда от своего идола?
 
Назад
Сверху Снизу