Жизнь без пития интереснее

С темкой Коала,тут лучше наверно будет общаться.Начала Валерия Синельникова читать,по разум,про то что можно полностью излечиться..интересно пишет.
Спасибо, у4ту.
 
И таки да - привет))
Я спилась на абсолютно благоприятной почве - ну лучше жизни просто не придумать было
Вот такая загадка психики
А в чужой стране одной, это мне вообще не понятно - страшно даже
Я в Болгарию то не поехала в конце 80-х , хоть и замуж настоятельно звали
Неизвестно, как бы я жила, если бы осталась в России, но не думаю4то я бы пила,хотя генетика.... я никогда не видела своего родного отца, говорят,он пил. А в 4ужо стране я все-таки была не одна. У меня как бы тоже была благоприятная по4ва, был любящий муж, достаток и хорошие русские друзья. Но ты права, благоприятная по4ва тут непри4ем, ведь 4его-то в этой благоприятности тебе не хватало.
 
М-м-м-м-м... Кучеряво живут новозеланские алкоголики!)))O:-)
Чего не пить? Санаторий, лечение, пособие.....
А какой тогда стимул бросать? Какой у тебя стимул бросать, Татьяна?
Так всю оставшуюся жизнь выходит можно в полном комфорте и достатке калдырить?! И никаких тебе наркушек, которые хуже преисподней, никаких теплострасс...
 
Последнее редактирование:
М-м-м-м-м... Кучеряво живут новозеланские алкоголики!)))O:-)
Чего не пить? Санаторий, лечение, пособие.....
А какой тогда стимул бросать? Какой у тебя стимул бросать, Татьяна?
Так всю оставшуюся жизнь выходит можно в полном комфорте и достатке калдырить?! И никаких тебе наркушек, которые хуже приисподней, никаких теплострасс...
Да никакого стимула, так полу4илось. Сна4ала деньги отобрали, потом в кровати целыми днями валялась с депрессией и никого видеть не хотела, а потом вдруг произошло то 4то произошло. Мне хо4ется общаться с моими домбайскими друзьями, с вами, интересными алкоголиками, в результате залезания в интересные сайты лезут в голову такие интересные мысли, 4то я даже спать не могу. Алкогоголь мне не интересен в данный момент, но не хо4у загадывать и думать о том ,4то день грядущий мне готовит.
 
Да никакого стимула, так полу4илось. Сна4ала деньги отобрали, потом в кровати целыми днями валялась с депрессией и никого видеть не хотела, а потом вдруг произошло то 4то произошло. Мне хо4ется общаться с моими домбайскими друзьями, с вами, интересными алкоголиками, в результате залезания в интересные сайты лезут в голову такие интересные мысли, 4то я даже спать не могу. Алкогоголь мне не интересен в данный момент, но не хо4у загадывать и думать о том ,4то день грядущий мне готовит.
Не интересен в данный момент. А потом? Ты признаешь себя алкоголиком? Что тебе никогда нельзя употреблять алклголь в дальнейшем и нужно работать над трезвостью, всякое такое?
Или просто скучно и охота пообщаться?

А какие у тебя потери были от алкоголя? Ну карточку отобрали. Там обеспечивали же.
Здоровье пострадало? Похмелье, эпилептические припадки, белая горячка, параличи?
 
Последнее редактирование:
Я, когда утром встаю, здесь почти никого не бывает и поговорить не с кем. А у тебя в это время уже день, я думаю получится поболтать)
Привет! Так тут и дальний восток, у на сейчас 21:07, будем общаться)))
 
Далеко!!! Я сегодня в полной норме, весь день чем-то занимаюсь, энергии навалом. Аппетит только разыгрался слишком, целый день ем)))
Это вы все далеко))) Пройдет, меня вот подотпускает жор по немногу, компотиком отпаиваюсь, сушеных яблок прислали с нижнего, варю по 10 литров, на пару дней хватает)))
 
Это вы все далеко))) Пройдет, меня вот подотпускает жор по немногу, компотиком отпаиваюсь, сушеных яблок прислали с нижнего, варю по 10 литров, на пару дней хватает)))
Я думал Вы там только икру едите))) Шучу)
 
Не интересен в данный момент. А потом? Ты признаешь себя алкоголиком? Что тебе никогда нельзя употреблять алклголь в дальнейшем и нужно работать над трезвостью, всякое такое?
Или просто скучно и охота пообщаться?
Да, не интересен на данный момент, а потом не знаю. Да, я признаю себя алкоголиком и я избегаю думать над последним вопросом. Сей4ас я в искусственной ситуации, у меня нет денег на водку, но мне комфортно - я живу в своей квартире, имею деньги и 4то, их у меня нет, не важно, все привозят, о с4етах заботятся,пить не хо4у. Но я не знаю, как я отреагирую, если комфорт нарушится, снова на4ну пить или нет. Мне как раз не ску4но, а вот пила я от скуки, по привы4ке и из желания избежать стрессовых ситуаций. Общение со старыми друзьями мне приятно потому, 4то мне с ними было хорошо.Они никак не связаны с моей алкогольной зависимостью потому 4то ее тогда еще не было. Сайт ND- это просто уникальная находка и копание в сайтах,. связанных с психологией - это совсем другое. Мне просто интересно искать индивидуальные при4ины появления этой зависимости. Для понимания при4ин моей зависимости я копнула свое детство, молодость. отношения и, как мне кажется, нашла объяснения многих при4ин последующей зависимости. При4ины и последствия зависимости - это о4ень интересные для меня темы и поэтому я здесь и хо4ется найти возможности помо4ь хоть кому-то, но знаний не хватает. Увы.
 
Назад
Сверху Снизу