Живу с алкоголиком/ Нет выхода - ненавижу алкоголь, а его сильно люблю

Ольга S

Новичок
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
2
Всем здравствуйте! Очень сильно люблю своего парня, мы живем вместе уже год. Он запойно пьет. Первые месяцы хорошо скрывал это, пил 1 раз в месяц бутылку пива и все. Сейчас показал себя во всей красе. Дома не ночует, под любым лживым предлогом бежит из дома бухать с друзьями и сестрой. Сестра его тоже алкоголичка, они всегда вместе везде и всегда пьяные, по другим поводам не видятся. У меня ребенок есть, я работаю, отец был алкоголиком, мать пьет редко, но метко - звереет до неузнаваемости и лезет бить меня или моего ребенка, если мы в гостях. Не хочу уходить от своего парня, но и жить так не могу. Я сама не пью вообще. Ненавижу алкоголь, в детстве насмотрелась на пьянки. Держусь за своего парня еще и потому, что верю ему, что он не изменяет во время своих попоек. Да вот только ревность съедает. Где ночует? С кем бывает? Клянется, что не изменяет и все помнит по пьянке, но на него все вешаются вокруг, симпатичный, умный парень, вежливый и все такое. Очень много было у него отношений, но не получалось. Чувствую и у меня не получается сохранить эти отношения. Когда он трезвый - лучший человек на земле, когда пьяный - не знаю где он, с кем, телефон всегда выключает и не звонит. Тяжело все описать правильно. Думаю, что многие меня поймут здесь. Ведь в сущности все очень похоже по ситуации. Что делать? Он может бросить пить? Пьет с 17-ти лет, за это время 2 года не пил вообще уже давно.Последние 5 лет пьет сильно очень, ему 28 лет. Что сделать, чтобы он бросил пить? Или надежды нет и придется уходить от него?
 
Он может бросить пить? Пьет с 17-ти лет, за это время 2 года не пил вообще уже давно.Последние 5 лет пьет сильно очень, ему 28 лет. Что сделать, чтобы он бросил пить? Или надежды нет и придется уходить от него?
нет, он не сможет бросить пить. возможно, годам к 40, когда разрушится здоровье, тормознёт. но это не точно. 98% что не бросит он пить никогда. он наследственный алкоголик.
Уходи от него. Пойди на курсы самообороны что ли. матери наваляй в следующий раз, когда она на тебя прыгать начнёт.
 
Накуй такое добро. Год вместе, чел пьёт запойно, ночует где попало. Нет, конечно, не изменяет. У меня сестра алкоголичка, заболела ВИЧ во время одного из таких запоев, один из контактеров уже умер.
Валить.
 
У меня сестра алкоголичка, заболела ВИЧ во время одного из таких запоев,
не удивлюсь, если ТС и её сожитель УЖЕ носители ВИЧ.
но она будет верить в верность сожителя пока не услышит от врача, что она носитель ВИЧ. а сожитель ещё и её обвинит, что это она его заразила. он же верный 100%. он же 100 раз это говорил. значит правда верный.
 
Поехали. Вес у меня больше 100 кг, в прошлом году был 75 кг. Страшно смотреть на реальность. Не могу остановиться и перестать есть. Что делать? Поддержите меня.
и после этого она ещё верит в верность сожителя :girl_in_dreams:
 
и после этого она ещё верит в верность сожителя :girl_in_dreams:
Меня больше смущает скорость создания постов:) Как же волоса на попе рвать, что ж сразу в Обо всем-то лезть с похудением?:) Тут жизнь рушится, алк пьет, а ее прямо похудеть приспичило.:)
Как же подождать вердикта многомудрых местных аксакалов, вдруг волшебная таблетка у них завалялась?:)
 
Всем здравствуйте! Очень сильно люблю своего парня, мы живем вместе уже год. Он запойно пьет. Первые месяцы хорошо скрывал это, пил 1 раз в месяц бутылку пива и все. Сейчас показал себя во всей красе. Дома не ночует, под любым лживым предлогом бежит из дома бухать с друзьями и сестрой. Сестра его тоже алкоголичка, они всегда вместе везде и всегда пьяные, по другим поводам не видятся. У меня ребенок есть, я работаю, отец был алкоголиком, мать пьет редко, но метко - звереет до неузнаваемости и лезет бить меня или моего ребенка, если мы в гостях. Не хочу уходить от своего парня, но и жить так не могу. Я сама не пью вообще. Ненавижу алкоголь, в детстве насмотрелась на пьянки. Держусь за своего парня еще и потому, что верю ему, что он не изменяет во время своих попоек. Да вот только ревность съедает. Где ночует? С кем бывает? Клянется, что не изменяет и все помнит по пьянке, но на него все вешаются вокруг, симпатичный, умный парень, вежливый и все такое. Очень много было у него отношений, но не получалось. Чувствую и у меня не получается сохранить эти отношения. Когда он трезвый - лучший человек на земле, когда пьяный - не знаю где он, с кем, телефон всегда выключает и не звонит. Тяжело все описать правильно. Думаю, что многие меня поймут здесь. Ведь в сущности все очень похоже по ситуации. Что делать? Он может бросить пить? Пьет с 17-ти лет, за это время 2 года не пил вообще уже давно.Последние 5 лет пьет сильно очень, ему 28 лет. Что сделать, чтобы он бросил пить? Или надежды нет и придется уходить от него?
Хоспадя, какие могут быть сомнения? Так страшно читать вот это всё - особенно про наличие ребёнка. Ведь сама все прекрасно видишь и понимаешь. Алкоголизм не излечим. Оно накой всё это надо тебе?
От парня бежать и лечить себя - иначе следующий будет такой же.
 
нет, он не сможет бросить пить. возможно, годам к 40, когда разрушится здоровье, тормознёт. но это не точно. 98% что не бросит он пить никогда. он наследственный алкоголик.
Уходи от него. Пойди на курсы самообороны что ли. матери наваляй в следующий раз, когда она на тебя прыгать начнёт.
К матери можно и не ходить.
парень не бросит, точно, рядом такая терпила, все ее гоняют, даже мать, и я -такой супер, согласен с ней жить!
Ты же не такая? налаживай свою жизнь
 
Меня больше смущает скорость создания постов:) Как же волоса на попе рвать, что ж сразу в Обо всем-то лезть с похудением?:) Тут жизнь рушится, алк пьет, а ее прямо похудеть приспичило.:)
Как же подождать вердикта многомудрых местных аксакалов, вдруг волшебная таблетка у них завалялась?:)
Это нормально же, парень пьет потому, что его баба жирная
 
Дома не ночует, под любым лживым предлогом бежит из дома бухать с друзьями и сестрой. Сестра его тоже алкоголичка, они всегда вместе везде и всегда пьяные, по другим поводам не видятся.

на него все вешаются вокруг, симпатичный, умный парень, вежливый и все такое.
Красавчик. Именно на такого девчонки, молодые и красивые, и вешаются)))) сама то в это веришь?
Когда он трезвый - лучший человек на земле
И когда он трезвый? Ты его трезвого то и не видела. Алкоголь выводится через сутки, и то не полностью
 
Всем здравствуйте! Очень сильно люблю своего парня, мы живем вместе уже год. Он запойно пьет. Первые месяцы хорошо скрывал это, пил 1 раз в месяц бутылку пива и все. Сейчас показал себя во всей красе. Дома не ночует, под любым лживым предлогом бежит из дома бухать с друзьями и сестрой. Сестра его тоже алкоголичка, они всегда вместе везде и всегда пьяные, по другим поводам не видятся. У меня ребенок есть, я работаю, отец был алкоголиком, мать пьет редко, но метко - звереет до неузнаваемости и лезет бить меня или моего ребенка, если мы в гостях. Не хочу уходить от своего парня, но и жить так не могу. Я сама не пью вообще. Ненавижу алкоголь, в детстве насмотрелась на пьянки. Держусь за своего парня еще и потому, что верю ему, что он не изменяет во время своих попоек. Да вот только ревность съедает. Где ночует? С кем бывает? Клянется, что не изменяет и все помнит по пьянке, но на него все вешаются вокруг, симпатичный, умный парень, вежливый и все такое. Очень много было у него отношений, но не получалось. Чувствую и у меня не получается сохранить эти отношения. Когда он трезвый - лучший человек на земле, когда пьяный - не знаю где он, с кем, телефон всегда выключает и не звонит. Тяжело все описать правильно. Думаю, что многие меня поймут здесь. Ведь в сущности все очень похоже по ситуации. Что делать? Он может бросить пить? Пьет с 17-ти лет, за это время 2 года не пил вообще уже давно.Последние 5 лет пьет сильно очень, ему 28 лет. Что сделать, чтобы он бросил пить? Или надежды нет и придется уходить от него?
Безусловно есть вероятность, что он бросит пить, когда захочет. Стоит ли вам с ним жить в надежде на чудо?
Либо вы преувеличиваете проблему, ну подбухивает чуть человек, что же теперь)
Конкретно вы никак на ситуацию с его потреблением повлиять не можете.
 
Назад
Сверху Снизу