Живу с алкоголиком/ Нет выхода - ненавижу алкоголь, а его сильно люблю

Он запойно пьет
Дома не ночует
под любым лживым предлогом бежит из дома бухать
Последние 5 лет пьет сильно очен
Сестра его тоже алкоголичка, они всегда вместе везде и всегда пьяные
не знаю где он, с кем, телефон всегда выключает и не звонит

И что после этого посоветует алкаш? Ну конечно же :

вы преувеличиваете проблему, ну подбухивает чуть человек, что же теперь)
:LOL::LOL::LOL:
 
Держусь за своего парня еще и потому, что верю ему, что он не изменяет во время своих попоек.
Ты серьёзно?

"Живу с человеком потому что он трахает только меня". Посмотри еще раз на это. Со стороны)
 
Ну а что Вы имели ввиду, говоря вот это? :
Нуда: алкаш с зарплатой в миллион не просто алкаш, а алкаш миллионер, и созовские приемчики здесь уже не прокатят.
 
Нуда: алкаш с зарплатой в миллион не просто алкаш, а алкаш миллионер, и созовские приемчики здесь уже не прокатят.
Леш - какие то странные у тебя фантазии разыгрались к вечеру - сразу прям и не сообразишь...
 
Нуда: алкаш с зарплатой в миллион не просто алкаш, а алкаш миллионер, и созовские приемчики здесь уже не прокатят.
Леш - какие то странные у тебя фантазии разыгрались вечеру - сразу прям и не сообразишь...
Так я просто спросил у тс- скока получает. Какие еще фантазии.)
Я ж вроде сказала какие - странные.
 
и созовские приемчики здесь уже не прокатят.
Вы знаете, я вот сейчас искренне не понимаю , какое отношение созовские приемы и миллион - имеют отношение к моему сообщению.
Я иронизировала над тем, как алкаш видит проблему. Вернее НЕ видит ее.
 
Вы знаете, я вот сейчас искренне не понимаю , какое отношение созовские приемы и миллион - имеют отношение к моему сообщению.
Я иронизировала над тем, как алкаш видит проблему. Вернее НЕ видит ее.
Ты мне вот что объясни: как это возможно страдать о самце, который пьет, гуляет, не ночует дома и при этом еще не зарабатывает миллион? Такого не бывает. Значит алкаш-миллионер, если автор за него так зацепился. Ну за алкаша- голодранца так цепляться не будут же?... Ведь правда не будут?
 
Ты мне вот что объясни: как это возможно страдать о самце, который пьет, гуляет
ну как я Вам могу это объяснить, ежели я никогда не страдала по такому самцу? :DONT_KNOW:

Да и не рассуждала я тут на эту тему, и рассуждать не могу - так как некомпетентна в созависимости.
Я алкаш, посмеялась над своим собратом - алкашом.
все.
 
ну как я Вам могу это объяснить, ежели я никогда не страдала по такому самцу? :DONT_KNOW:

Да и не рассуждала я тут на эту тему, и рассуждать не могу - так как некомпетентна в созависимости.
Я алкаш, посмеялась над своим собратом - алкашом.
все.
Вооот!... А здесь, похоже, реально солидные деньги крутятся, и просто так с ними автору сложно распрощаться.
 
Иллюзия благополучности. Сегодня миллион, а завтра уже под забором в рванине. Миллион пропит, куча кредитов ...... а так нормально, он же хороший, не изменяет.
У автора очень низкая самооценка.
 
Ты мне вот что объясни: как это возможно страдать о самце, который пьет, гуляет, не ночует дома и при этом еще не зарабатывает миллион? Такого не бывает. Значит алкаш-миллионер, если автор за него так зацепился. Ну за алкаша- голодранца так цепляться не будут же?... Ведь правда не будут?
:-D :-D :-D ой, по таким отморозкам-гололранцам страдают, со стороны никогда не поверишь. Наоборот, он же бедняжко, он же пропадееет:ak:
 
Назад
Сверху Снизу