Живу с алкоголиком/ Нет выхода - ненавижу алкоголь, а его сильно люблю

У меня была такая знакомая, муженёк наградил, дети отвернулись, все отвернулись. Это просто крах для неё был. Иллюзии слетели сразу.
 
Меня больше смущает скорость создания постов:) Как же волоса на попе рвать, что ж сразу в Обо всем-то лезть с похудением?:) Тут жизнь рушится, алк пьет, а ее прямо похудеть приспичило.:)
Как же подождать вердикта многомудрых местных аксакалов, вдруг волшебная таблетка у них завалялась?:)
Тру-созы обычно сначала чапают в алкораздел "Если вы решили прекратить пить" и там читают "Способы выхода из запоя". Чтобы вывести, значит, любимку из запоя)) Потом они идут в раздел "Я трезв" и лезут в тему "Почему вы решили бросить пить" с мыслями "эти смогли, и мой сможет", "надо только найти у него нужную кнопку и нажать на неё". Подозреваю, что особо упоротые даже выписывают в тетрадку нужные методы) А ТС какая-то эгоистка, сразу про свои жиры вещает.
 
:-D :-D :-D ой, по таким отморозкам-гололранцам страдают, со стороны никогда не поверишь. Наоборот, он же бедняжко, он же пропадееет:ak:
Во прям новость, я тож с полным голодранцев, да ещё на 16 лет старше воландалась - пля, 15 лет. :CRAZY:
 
Тру-созы обычно сначала чапают в алкораздел "Если вы решили прекратить пить" и там читают "Способы выхода из запоя". Чтобы вывести, значит, любимку из запоя)) Потом они идут в раздел "Я трезв" и лезут в тему "Почему вы решили бросить пить" с мыслями "эти смогли, и мой сможет", "надо только найти у него нужную кнопку и нажать на неё". Подозреваю, что особо упоротые даже выписывают в тетрадку нужные методы) А ТС какая-то эгоистка, сразу про свои жиры вещает.
Вот злая ты, пришла ТС и у ей 2 проблемы - алк в мужьях и жиры, а тут такой сказочный форум - и то и это обсудить можно. Если чё, ТС чёт пропала, ибо созы злые и алки тож здесь ныне как то не того, без обычного своего - спасай давай, годный мужик, пропадает, восьмой шанс то се.
 
Вы чего, за алкоголиками- нищебродами бегаете?!... Ацкий адъ!:-D
Те не понять, ты не любило :CRAZY: не просто бегаем - на руках носим, созы ж чё.
Ну я расплевалась славбох, давно, уж новый муж без этого вот всего.
 
Те не понять, ты не любило :CRAZY: не просто бегаем - на руках носим, созы ж чё.
Ну я расплевалась славбох, давно, уж новый муж без этого вот всего.
Реально не понять. Оно противоречит здравому смыслу. Ну ладно там водились бы хорошие деньги или имел солидный вес в обществе.)
 
Реально не понять. Оно противоречит здравому смыслу. Ну ладно там водились бы хорошие деньги или имел солидный вес в обществе.)
Дык нет там здравомыслия никакого, созависимость - патологическое состояние, здоровая часть личности глобально самоподавлена, аддикция по признакам. Как то так.
 
Реально не понять. Оно противоречит здравому смыслу. Ну ладно там водились бы хорошие деньги или имел солидный вес в обществе.)
Ой, кто б говорил :sarcastic:
Алкоголизм весь, от начала до конца, противоречит здравому смыслу.
 
Ему так по кайфу, проблемы от не видит, одни плюсы. Пьянки шмянки гулянки... Могу расстроить но полубому изменяет. Все хорошее алколь а нем разрушит и даже трезвый он не будет хорошим, он будет думать о бутылки и своих гулянках.

На таком этапе нужно готовить себя к расставанию и искать счастье в другом...
 
Капец.. Вы че так испугали её. Зря только тему листала :/ я же соза, созить пришла))) хотя до сих пор не понимаю, как вычисляют созу :/
 
Назад
Сверху Снизу