Живу с алкоголиком и тираном и не знаю что дальше?

сейчас поймала себя на мысли "Хоть бы это пьяная Виктория опять развлекалась. она любит такие истории с насилием. и пишет грамотно, гладко, читать легко."
 
сейчас поймала себя на мысли "Хоть бы это пьяная Виктория опять развлекалась. она любит такие истории с насилием. и пишет грамотно, гладко, читать легко."
Подумала почти о том же.
Хоть бы тролль , хоть бы тролль....
 
Стал поднимать руку...

несколько недель залечивала синяки и раны на лице и теле.и это было неоднократно.

Бил даже при детях.

Старшего сына загнобил.

Я стала бояться за свою жизнь и жизнь детей.

он говорит что куда бы я не ушла не уехала, что найдет и убьет

со своими родными разосрался в пух и прах, так что его мать даже знать о нем ничего не хочет

По натуре он не плохой человек
:frantics:
Где эта натура живет-то?
 


:frantics:
Где эта натура живет-то?
Вот тож остофигела: лупит мушш от всей широты души, ан нет, человек то хороший.
Автор к психотерапевту бы, эти случаи с насилием - они очень тяжелые, КВЛ права, не удастся тебе самой соскочить скорее всего.
С какой целью упырю и в чем ты там ждешь помочь?
В родительской семье тоже руки распускали? Первый муж - почему развелась?
 
ТС, тебя когда избили, ты хоть зафиксировала инцидент в милиции и у травмотолога? Хорошо бы как то фиксировать такие вещи. Таки люди , как показывает моё наблюдения, трусы на самом деле. Подруга-соседка убегала из дома с малышами, и у меня ночевала и 3 месяца в соц.центре каком то жила. Побои фиксировала. Так однажды менты пришли и отдубасили его по полной! Дай Бог им здоровья! Пить бросил, больше никого не обижает. Но, надеяться на такой результат точно не стоит. Уходи!!! На себя наплевать, детей пожалей!
 
родители не алкоголики, как я поняла?
что же с вами случилось, что вы живёте в этом?
а старшему сыну сколько лет?
что-то в голове не укладывается
тем более бизнес есть, от него не зависите
 
Привет, буйный алкоголик +1
Заходи, располагайся. Читай темы девочек, у многих схожие ситуации.
Схожие, это да. Но когда бьют, да, так сильно, а тут терпят и не уходят. Тут что-то еще другое, не только созависимость, а больше.
Ведь может так и инвалидом сделать. Одну программу смотрела: там муж избил жену так сильно, что сделал инвалидом лежачим. Она тоже терпела, видать, и надеялась.
Не все созивисимые терпеть такие побои станут. Большинство уйдет. Да, может и второй брак у них будет с алкоголиком, но не с таким агрессивным человеком.
 
Вы ей сейчас наваляете не хуже "мужа" и в голове у нее просветлеет. )))
Если алк такой агрессивный, как можно сына с ним оставлять. Как ни будь он прибьёт алкаша на фик и тоже себе жизнь поломает. Тьфу.
 
Господи, несчастные дети. ТС, проявите свою доброту к ним, они же потом вас возненавидят за такое детство.
 
иногда кажется, что просветление*, хуже алкоголизма
Зачем вы все сваливаете на женщину?

Оба родителя ведут себя крайне инфантильно. Но это не значит, что один из них должен взять отвественность за другого.

А тут опять - типа - чо с него взять - мы все возьмем с тебя... Не надо так делать. Это несправедливо.
 
Зачем вы все сваливаете на женщину?

Оба родителя ведут себя крайне инфантильно. Но это не значит, что один из них должен взять отвественность за другого.

А тут опять - типа - чо с него взять - мы все возьмем с тебя... Не надо так делать. Это несправедливо.
что и кто сваливает, Амариш?)
туж же просто рацио должно включится
что мне нужно?
дети, муж, я.
просто по-чесному
а вот когда каждый уже понял, то через суд и по закону.
 
По мне так хочешь пить, пей, но приди и ложись спать, и никого не трогай...
Но нет же нам нужно доказать свою правоту,
Это ты от психбольного в изменённом сознании хочешь?
Бил даже при детях
Когда-нибудь убьет при детях.
Как тебе этот вариант?
Впрочем, ребенок этот ужас- остаться без матери (это очень сильный страх, страх смерти, своей, а не только твоей, ибо страх смерти матери -это страх ребенка не выжить) переживает каждый раз, когда твой алкаш на тебя поднимает руку.

Ты мать, ты для них единственный адекватный(более-менее) родитель, ты должна, обязана их защитить, а ты их подвергаешь опасности и психологически калечишь. Ты. Заставляя жить там, откуда нужно бежать.
Алкаша, значит, жалко, а себя и детей-нет?
 
Назад
Сверху Снизу