Живу с алкоголиком и тираном и не знаю что дальше?

Подумала почти о том же.
Хоть бы тролль , хоть бы тролль....
:facepalm:
Это практически моя история, только без общего ребёнка, СБ.
Сейчас думаю, что если б родила, то 6 лет не продержалась бы... Хотя...
Автор - тут нет шансов. Беги. :obnim1:
 
:facepalm:
Это практически моя история, только без общего ребёнка, СБ.
Сейчас думаю, что если б родила, то 6 лет не продержалась бы... Хотя...
Автор - тут нет шансов. Беги. :obnim1:
Ну видишь , написала стартовый топик и канула .
Надеюсь придет , если реальна.
 
Вот тож остофигела: лупит мушш от всей широты души, ан нет, человек то хороший.
Автор к психотерапевту бы, эти случаи с насилием - они очень тяжелые, КВЛ права, не удастся тебе самой соскочить скорее всего.
С какой целью упырю и в чем ты там ждешь помочь?
В родительской семье тоже руки распускали? Первый муж - почему развелась?
Да в его семье тоже были драки. Я развелась из за измены
 
Я реальна. И ситуация тоже реальная. Не всегда могу сидеть на форуме
Ну хоть заходи когда сможешь. Не пропадай из эфира.
Может услышишь сквозь сопротивление.
И начнешь хоть пути отступления готовить.
Хотя тут надо немедля бежать.
 
Здравствуйте, 6 лет вместе, есть общий ребенок, и общий бизнес. По началу отношений не пил от слова совсем, потом узнала что он кодированный, случайно рассказала его мать. И тут началось... Год пьем кодировка, год не пьем. Появилась дочка. Пил год, год не пил, потом все как по схеме... Как только что то плохое происходит сразу пьем. Пьет в основном пиво, но иногда переходит на крепкий алкоголь... Когда на пиве, более менее терпимый, как только что то крепче, все -тушите свет-! Начинает меня обвинять во всем, придирается даже к тому что стоит посуда после ужина не мытая, что я не так готовлю еду, что я плохая мать, что я плохой руководитель, что мои родители и все мои родные плохие, все мои знакомые плохие и уроды, мой бывший муж.... Все матерные оскорбительные слова всего русского лексикона... Ревность к любому мужчине, которого знаем оба. Стал поднимать руку... Под крепким алкоголем или под большим количеством выпитого пива. Доходило до того что бил так что я потом несколько недель залечивала синяки и раны на лице и теле.и это было неоднократно. Я собиралась, забирала детей и уезжала к родителям. Через пару недель отхожу под его натиском, обещаниями не пить и что такое больше не повториться, возвращаюсь. Проходит время, и все заново. Живу так последние 3.5 года, ровно столько сколько лет дочке. Бил даже при детях. Не стеснялся. А на утро как ни в чем не бывало. Ощущение что у него провал в памяти происходит от большого количества выпитого алкоголя. Старшего сына загнобил. Сын от первого моего брака. Типа он мужик, должен быть мужиком. Поначалу считала, что он принял его как своего, но увы! Дошло до того что он при очередных таких напивонах, дрался с мои отцом, дрался с мои бывшим мужем, со своими друзьями, и даже со своими работниками. Толи он ищет приключения, что ему спокойно не пьется... По мне так хочешь пить, пей, но приди и ложись спать, и никого не трогай... Но нет же нам нужно доказать свою правоту, сто двадцать пятый раз обвинить меня во всем, рассказать мне какие плохие у меня родители, какой мудак мой бывший муж... И так каждый раз... Я стала бояться за свою жизнь и жизнь детей... Сейчас сын живёт у своего отца... Я с ним и дочкой... Я готова уйти, точнее убежать, забрать дочь... И на все 4 стороны... Но он говорит что куда бы я не ушла не уехала, что найдет и убьет... Дочь не отдает по хорошему... Очень ее любит... Так же со своими родными разосрался в пух и прах, так что его мать даже знать о нем ничего не хочет... сейчас понимаю что по симптомам он полный социопат... Ок то сам понимает что спивается до последнего, боиться?, Даже говорит что деградирует... Видимо сам этого не хочет, а остановить не может... Меня не хочет слушать и слышать... Что делать не знаю... По натуре он не плохой человек, но вот эти его переборы с алкоголем, и вообще его алкоголизм, это проблема... Проблема не только его но и его окружения...те меня и детей... Я сама не пью, от слова совсем не пью... Компанию ему не составляю... Как жить дальше? Как ему помочь? И есть ли в этом смысл? Наверно с мой стороны это уже клиника, что живу с ним, и все это терплю.. но выхода из этого всего пока я не вижу... Конечно сейчас все мне напишут... Дура... Беги от него... Уходи... И ТД. Все понимаю своим умом, но а как же он? Сопьется до последнего и мне его жаль. Хоть жалость и последнее чувство. Но все же... Ведь должна доброта существовать в этом мире? Наверно меня так воспитали... Не знаю. Пишу все что думаю и чувствую
Дочитала до слов про бил, дальше уже не существенно.
Алкаш может бросить пить, теоретически. Но, если поднял руку, то дальше только хуже.
Вызывайте полицию, снимайте побои. И разводитесь. Другого выхода из этого ужаса нет
 
И начнешь хоть пути отступления готовить.
Хотя тут надо немедля бежать.
так ТС много раз уже убегала с детьми к родителям. но потом возвращалась через пару недель.
сбежать легко. трудно--не вернуться.
у алкашей то же самое--бросить легко. трудно снова не начать.
 
Если кто-то обещает тебя убить - верь ему.
ты не вникаешь в детали. муж ТС обещает её убить, если она бросит его. и она ему ВЕРИТ. поэтому боится уходить. и ты сейчас масла в огонь подлил в её страх.
 
Если уйдёт или если не уйдёт - это неважно. Главное, что муж думает категориями убийства. Значит может. Опасность уже есть
 
ты не вникаешь в детали. муж ТС обещает её убить, если она бросит его. и она ему ВЕРИТ. поэтому боится уходить. и ты сейчас масла в огонь подлил в её страх.
Если б верила, то давно написала заявление в полицию, записав угрозы на телефон или даже без этого. Таких деятелей запросто охолаживает визит участкового. Ну и развод конечно
 
Главное, что муж думает категориями убийства. Значит может. Опасность уже есть
ты думаешь, что ТС не верит в то, что муж МОЖЕТ её убить? я думаю, что она в это верит, поэтому старается не злить его, возвращается, когда он её просит вернуться.
Если уйдёт или если не уйдёт - это неважно.
это очень важный момент. жизненно важный. наиболее опасный момент в таких абьюзивных отношениях возникает именно тогда, когда женщина решает развестись, уходит и абьюзер понимает, что в этот раз это навсегда. вот тогда наступает самый-самый опасный момент.
зы. почему ты полез в эту тему? ты абьюзер или жертва абьюза? а может твоя мать жертва абьюза, которая смогла вырваться от абьюзера?
 
Дейл и Бусилинда ну раз вы лайкаете этого алка залётного Влада713, то вот пускай он тут советы по домашнему насилию даёт. а вы лайкайте. я же фигню пишу. меня лайкать не надо. нельзя поощрять тупые бесполезные советы. а он молодец такой, такие умные и полезные вещи пишет. лайк ему :THUMBS UP:
 
если бы это было так, то проблемы семейного насилия решались бы визитом участкового.
Большинство. Участкового не вызывают, заявы не пишут или пишут и забирают
 
В шоке полном.
ТС один вопрос ты чего больше боишься, что он без тебе пропадёт или что потом найдёт и убьёт?
Если первого, то беда.

Если второго: записывать его угрозы на диктофон, телефон. Идёшь в милицию. Сама уезжаешь куда подальше и начинаешь новую жизнь.
Живя с ним ты колечишь своего ребёнка. К сожалению, то что он может тебя прибить это не самое страшное. Он может причинить вред ребёнку.

Пойми, ты выходила замуж за другого человека. Его нет и больше не будет. Он не станет прежним.
Тяжело понять, истинные причины, почему ты до сих пор с ним живёшь.
Если тебе нравится боль, унижения... продолжай в том же духе, но ребёнка не мучай! Ты его родила и должна поставить его на ноги. Вырастить, здоровым физически и МОРАЛЬНО! ДОЛЖНА.
Моя поддержка тебе, пиши сюда не пропадай. Попробуй разобраться в себе, честно ответь хоть самой себе зачем ты это терпишь? Если хочешь жить, а существовать- выход один уйти! А как облегчить этот уход знаешь только ты! Не думай, что это случилось с кем-то, а со мной не случиться! Жить с таким человеком опасно для жизни твоей и ТВОЕГО РЕБЁНКА!
 
Назад
Сверху Снизу