Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвонила начальница, сказала завтра выйти в ночь. Меня не уволили, уже хорошо.
. Может все это и к лучшему развод. Как это страшно.
Не могу не думать об этом.
 
Хреново. Рвет и в ушах шумит.
Когда уже мне будет нормально.

Как дальше жить после развода. Мне то идти не куда.
нет пока развода и думать тут не о чем

приводи себя в порядок, делай постепенно все
не гони
терпения, Насть
 
Позвонила начальница, сказала завтра выйти в ночь. Меня не уволили, уже хорошо.
. Может все это и к лучшему развод. Как это страшно.
Не могу не думать об этом.
 
Позвонила начальница, сказала завтра выйти в ночь. Меня не уволили, уже хорошо.
. Может все это и к лучшему развод. Как это страшно.
Не могу не думать об этом.
 
Хреново. Рвет и в ушах шумит.
Когда уже мне будет нормально.

Как дальше жить после развода. Мне то идти не куда.
Привет. Держись.Поделюсь опытом: Я в своё время от мужа ушла в никуда с 2-х летним ребенком на руках. Сейчас у этого ребёнка - трое ребятишек. Самое главное я в тот момент была трезвая. Хреново что на сегодняшний день у этих ребятишек бабуля алкоголичка. Нам не даётся больше чем мы можем выдержать. Всё будет хорошо. Постарайся не пить алко, хоть г-но соси, но не пей.
 
Насть, мож успокоительные какие есть?
Чай горячий и в кровать. С нами посидеть можешь..
Успокоиться бы надо.
Нет пока ни развода, ни увольнения. Обо всем подумаешь после.
Щас первое - выползти из запоя. Так выползай.
 
Че-то я перечитываю твою тему и все никак не могу разобраться, что у тебя такого плохого в жизни-то случилось? Что ты так себя жалеешь и причитаешь как тряпка? Что ты не можешь обрести себя? Если ты задаешься такими вопросами - уже неплохо, потому что они волнуют далеко не всех. Остальные - либо счастливы, либо быдло. Хочешь относить себя к быдлу? Нет. Хочешь счастливой стать, наверное? Ну так вот среди тех, кто задается такими вопросами, ответы находят немногие. "В многих знаниях - много печали" сказано в книге Екклесиаста и "Познай себя" написано на стенах дельфиского храма. А ты хочешь вот так и сразу? Полгодика протрезвилась, в башке пенопласт, но хочу счастья вагон! Как было сказано в одном бессмертном анекдоте "А вот х*й тебе"(с) Разобраться в себе - задача не из простых. Но вполне осуществима. Нытьем и пьянством она не решается ну никак. И если тебе повезет познать себя, что немногим удается - честь тебе и хвала. Нет - умрешь в исканьях. Get rich or die trying, что называется.

Только заруби на своем носу - это абсолютно разные вещи: пьянство и самопознание, самоопределение. Как говорил, Сократ, если я не ошибаюсь, "Чтобы решить проблему, нужно сперва разобрать объекты в кучки по похожести". Поэтому мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Тут форум по проблемам алкоголизма. Есть рецепт, берись и делай, хуле ныть тут? А что касается экзистенциональных вопросов, то не ты, девочка, первая, не ты последняя. Книжки, философия, восточные практики, религии, современные авторы по саморазвитию и все остальное в помощь.
 
И развод потенциальный и прочие проблемы в жизни тут так же не при делах. Решай проблемы по мере их поступления. Или засунь голову в песок с бухлом в обнимку и не решай их вобще. Что за иллюзия, что бросив пить мир тут же улыбнется тебе во весь рот?
 
Struggles - ты думаешь реально она способна сейчас понять твой пост? )
Я в целом с тобой согласен, но представь прочитать и понять это с дикого бодуна.
 
Заказала доставку на дом в такси. Бутылку пива.
Думаю о кодировке. Есть два плюса.
Первый- может удастся сохранить семью,
Второй- если нет, то по крайней мере не буду пить после развода и смогу наладить свою жизнь.
Останусь на работе. Сказали завтра принести заявление с открытой датой.
 
И наверное мужу говорить об этом говорить не буду.
 
И наверное мужу говорить об этом говорить не буду.
 
Муж сказал сыну, что мы разводимся. Сынок плачет весь день и просит меня не пить.
Какая же я тварь.
 
Struggles - ты думаешь реально она способна сейчас понять твой пост? )
Я в целом с тобой согласен, но представь прочитать и понять это с дикого бодуна.

Да уж - для тех кто с бодунища больше двух предложений для чтения печатать не надо.

Хорошо если смысл и двух предложений дойдет до заспиртованного сознания..
 
Муж отдельно спит? Встречай в чистом доме, красиво одетой, подготовленной, со здоровыми детьми, порядком и вкусным запахом, будь кроткой. Он рассмотрит это, уверяю.

Что муж там сделает - рассмотрит?..рассматривают резюме..или телок на пляже.

Если в браке серьезный крен наметился - то хоть каждый день надраивай квартиру,а потом оденься в от кутюр - ничего не поможет.

Вкусным запахом..это обыгрывание старой темы про "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"?..так это вначале знакомства или на первых месяцах брака

сгодится да и то не всегда..советы вообщем дежурные - а как сказал классик:

Все счастливые семьи похожи друг на друга,каждая несчастливая семья несчастлива по-своему ( с )

В последнем случае дежурные советы не сгодятся.Факт!
 
Планы и запой - наоборот, очень характерно для алкашей. Еще более характерно, когда дистанция до цели уже пройдена и осталось всего лишь сесть в самолёт, выйти завтра на новую хорошую работу, подписать долгожданную бумажку и т.д..
Это про меня.
 
Что муж там сделает - рассмотрит?..рассматривают резюме..или телок на пляже.

Если в браке серьезный крен наметился - то хоть каждый день надраивай квартиру,а потом оденься в от кутюр - ничего не поможет.

Вкусным запахом..это обыгрывание старой темы про "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"?..так это вначале знакомства или на первых месяцах брака

сгодится да и то не всегда..советы вообщем дежурные - а как сказал классик:

Все счастливые семьи похожи друг на друга,каждая несчастливая семья несчастлива по-своему ( с )

В последнем случае дежурные советы не сгодятся.Факт!
А вот не соглашусь категорически! Алкоголизм это вам не подарок под ёлкой. И ждать, что мужчина начнет рвать рубаху и подтирать пьяные сопли, только потому что он любит, глупо. А встречать мужа вкусным ужином и потребным видом на самом деле норма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу