Я остаюсь трезвой,потому что хочу жить.

Спасибо ,есть такое ,весь мир хочет меня обидеть,задеть,уничтожить,такая жалость к себе временами возникает,что ненавидеть себя за это начинаю,тошно от себя становится....Потом начинаю вспоминать,как по пьяни обижала и задевала своих родных,самых близких и просто раздирает чувства раскаяния,какая же я самолюбивая дрянь,пьяное деградированное чмо.Решение бросить ,пришло как раз после скандала со старшей дочкой,брошу ради них решила я(,но решила с каким то двойным дном)мол сделаю ради вас,опять прогнусь,смотрите ,какая мать то у вас.Слава богу ,что вчера я сюда зашла,и тут же не убежала,и что сегодня читаю" как не пить,"и что бросаю я ради себя и не хочу возвращать себя и семью в то дно,липкое грязное,но такое влекущее,писец
Привет✋Я весь первый год прорыдала на пустом месте. И жалела себя и на близких психовала, с мужем хотела развестись. Нервная система убивалась алкоголем на за один день, а годами. Так что дай себе время на восстановление. Ну и конечно менять себя придется. И будет нелегко, и даже может родные Что-то будут припомнить. Ну чтож, это их право. Ты сделай выбор внутри себя, чтобы не случилось сегодня я не пью. Плохо жалко, страшно, весело- не пью и всё. Если ты кодировалась, то обратись к наркологу, скажу что такая фигня. Может какие то успокоительные посоветует. У меня на первых месяцах мысли об алкоголе шли постоянным фоном в голове. Не выключались. Но я в голову вкладывала ежедневно новую информацию о болезни, читала, слушала обещалась с выздоравливающими. И эти мысли стали тише. Их стало меньше, и сейчас практически нет. 🤗
 
Привет✋Я весь первый год прорыдала на пустом месте. И жалела себя и на близких психовала, с мужем хотела развестись. Нервная система убивалась алкоголем на за один день, а годами. Так что дай себе время на восстановление. Ну и конечно менять себя придется. И будет нелегко, и даже может родные Что-то будут припомнить. Ну чтож, это их право. Ты сделай выбор внутри себя, чтобы не случилось сегодня я не пью. Плохо жалко, страшно, весело- не пью и всё. Если ты кодировалась, то обратись к наркологу, скажу что такая фигня. Может какие то успокоительные посоветует. У меня на первых месяцах мысли об алкоголе шли постоянным фоном в голове. Не выключались. Но я в голову вкладывала ежедневно новую информацию о болезни, читала, слушала обещалась с выздоравливающими. И эти мысли стали тише. Их стало меньше, и сейчас практически нет. 🤗
Вот точно. Что-то я совсем упустила, что если совсем край, можно попросить у врача медикаментозную поддержку. Спасибо за напоминание).
 
Привет✋Я весь первый год прорыдала на пустом месте. И жалела себя и на близких психовала, с мужем хотела развестись. Нервная система убивалась алкоголем на за один день, а годами. Так что дай себе время на восстановление. Ну и конечно менять себя придется. И будет нелегко, и даже может родные Что-то будут припомнить. Ну чтож, это их право. Ты сделай выбор внутри себя, чтобы не случилось сегодня я не пью. Плохо жалко, страшно, весело- не пью и всё. Если ты кодировалась, то обратись к наркологу, скажу что такая фигня. Может какие то успокоительные посоветует. У меня на первых месяцах мысли об алкоголе шли постоянным фоном в голове. Не выключались. Но я в голову вкладывала ежедневно новую информацию о болезни, читала, слушала обещалась с выздоравливающими. И эти мысли стали тише. Их стало меньше, и сейчас практически нет. 🤗

Привет✋Я весь первый год прорыдала на пустом месте. И жалела себя и на близких психовала, с мужем хотела развестись. Нервная система убивалась алкоголем на за один день, а годами. Так что дай себе время на восстановление. Ну и конечно менять себя придется. И будет нелегко, и даже может родные Что-то будут припомнить. Ну чтож, это их право. Ты сделай выбор внутри себя, чтобы не случилось сегодня я не пью. Плохо жалко, страшно, весело- не пью и всё. Если ты кодировалась, то обратись к наркологу, скажу что такая фигня. Может какие то успокоительные посоветует. У меня на первых месяцах мысли об алкоголе шли постоянным фоном в голове. Не выключались. Но я в голову вкладывала ежедневно новую информацию о болезни, читала, слушала обещалась с выздоравливающими. И эти мысли стали тише. Их стало меньше, и сейчас практически нет. 🤗
Привет!Спасибо за советы!Я пропила антидиприсанты,Алицея,как доктор прописал ,три месяца,никакого эффекта ни во время приема ,ни после,не почувствовала,вообще никак,а вот книга,которую просто проглотила сегодня "как не пить"произвела фурор ,в моем воспаленном мозгу,про бессилие перед алкоголем просто открытие для меня,не понимала ,что есть другая сторона медалидумала ,нужна борьба,и только она,но нет,буду читать ещё,но теперь в замедленном ритме
.
 
Да

Низачто,чувствую поборемся еще

Да ни за что,чувствую,поборимся ещё ,с зелёным змеем....
А вот здесь ошибка, как у многих начинающих.
Бороться вообще не надо, совсем не надо, не с чем и не с кем.
Алкоголизм уже есть и он никуда не уйдет. Бороться бессмысленно, мы уже проиграли.
НО.
Мы сегодня трезвые и это главное.
Можно позволить себе ощутить свободу и радость трезвой жизни, даже когда есть повод для печали.
Учимся жить без этанола и других наркотиков.
Я учился в группах АА.
Тебе удачи.
 
Привет!Спасибо за советы!Я пропила антидиприсанты,Алицея,как доктор прописал ,три месяца,никакого эффекта ни во время приема ,ни после,не почувствовала,вообще никак,а вот книга,которую просто проглотила сегодня "как не пить"произвела фурор ,в моем воспаленном мозгу,про бессилие перед алкоголем просто открытие для меня,не понимала ,что есть другая сторона медалидумала ,нужна борьба,и только она,но нет,буду читать ещё,но теперь в замедленном ритме
.
Человек который написал эту книгу, здесь на форуме. Есть его ветка - вопрос Стецу. Там задают вопросы и он отвечает. Обязательно, почитай. Там за несколько лет, собралось. Я их сейчас опять перечитываю. И после его книги, я читала книгу Мельникова" Алкоголизм ", она есть здесь на форуме. Мне очень четенько зашла. Я по ней и дневник писала.
 
Назад
Сверху Снизу