Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня пятый день. Не могу выйти из штопора. Сын плачет-мама не пей пожалуйста. На работу не хожу. Муж подал на развод.
Короче попа. Сдохнуть бы быстрее.
У нас билеты на 27 мая в Питер, поеду с сыном и мужем, потом обратно домой. Если выживу конечно.

Странно -и планы, и запой....
 
Планы и запой - наоборот, очень характерно для алкашей. Еще более характерно, когда дистанция до цели уже пройдена и осталось всего лишь сесть в самолёт, выйти завтра на новую хорошую работу, подписать долгожданную бумажку и т.д..
 
Не могу. Капельников у нас нет, хотя деньги есть. Я б с удовольствием бы. А так не могу. Херово очень без допинга. Очень хочу не пить.но не могу. Какой-то замкнутый круг.
Пью сейчас не до опьянения, а лижбы не помереть. Трясет сильно. Голова взрывается.
Что, ни медсестры, ни фельдшера в округе, кто мог бы прокапать? Бывает, в принципе... на понижение иди - водку с соком томатным 30 на 70 граммов, не больше одной в час, таблов мелаксена купи - это гормон сна, совместим с алко - чтобы поспать, глицин, уголь, и растягивай дистанцию между дозами до полутора-двух-трех часов, пей жидкости больше - морс, чай теплый с медом, - учить тебя, что ли?
Я не в запоях, а так, разовым нажором, допивался бывало, что со стакана холодного молока волокло как со ста граммов... надо вылезать, пойми это, Настя.
 
Чай пьешь-орел летаешь.
Вотка пьешь-свинья лежишь.
 
Херово очень. Как найти в себе силы и не пить? Дому сейчас нет ни чего.
Все зависит только от меня, куплю или нет. Пролжится это или нет.
Поспала, трясет всю.
 
Понимаешь смысл слова "тупо"? Если нет, загугли, или загляни в словарь какой. Тупо не пей ничего спиртного. Только соки, воды, лимонады. Никак ты волевым усилием себя не заставишь. Слаба пока воля твоя. Тупо не пей и все. В четвертый раз повторяю, тупо.
 
Хреново. Рвет и в ушах шумит.
Когда уже мне будет нормально.

Как дальше жить после развода. Мне то идти не куда.
 
Хреново. Рвет и в ушах шумит.
Когда уже мне будет нормально.

Как дальше жить после развода. Мне то идти не куда.

ну как будто в первый раз... реально Бес-Надежный алк выше тебе дело посоветовал. если есть такая возможность. если нет, то терпи, если совсем- совсем плохо скорую вызывай - скажи давление. . но я верю что твое плохое состояние(как у меня бывает) на 90% самонакручивание. я верю что тебе плохо, но не настолько как ты думаешь.

хочешь успокою? Как то в Ирландии я после двух недельного запоя на вторые сутки трезвости очень струхнул. так затрясло. было плохо но стало еще хуже. начал себя накручивать что аж в глазах темнело и задыхался. воздуха не хватало. думал все - конец. вызвал скорую. приехали померили давление - реально зашкаливало . отвезли меня в больницу а там очередь. надо сидеть и ждать своей очереди . я там увидел людей которым реально хреново. и понял что это лишь мой загон. да мне было плохо, но и близко не так как им. я взял такси поехал домой и со спокойной совестью отлежался.
 
Устроишься на работу и квартиру снимать начнешь. По крайней мере у тебя есть шанс дальше жить. Будешь бухать - только шанс существовать, и то стремящийся к нулю, так как довольно быстро рискуешь откинуться. У тебя же сын, подумай.
 
прости я сразу не увидел про вторую твою проблему. думал просто похмелье.
пока не думай вообще ни о чем в данный момент не накручивай себя. сначала прийди в норму. дальше можно будет что то решать. сейчас это бесполезно и как масло в огонь.
 
Да ну, где это мысли суицидальные? Тебе показалось.
Я не пила почти пол года. И? Что? Не получилось...
Не пить - недостаточно.
Надо пахать, чтоб что-то получилось.
Без жалости к себе.
Без внимания к неудачам.
От поражения к поражению и так до окончательной победы.

Не умеешь готовить - научись.
Не можешь говорить "нет" людям - начни.
Не хочешь поддерживать дом в чистоте - заставь себя.
Муж отдельно спит? Встречай в чистом доме, красиво одетой, подготовленной, со здоровыми детьми, порядком и вкусным запахом, будь кроткой. Он рассмотрит это, уверяю.
Жаль себя? - трудиться надо. ТРУ-ДИ-ТЬСЯ! В этом суть, соль жизни.

А ещё - захотеть жить надо.
А ты хочешь умереть.

"Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя." - как ты других любить то можешь, если себя ненавидишь?

Собирайся, поднимайся. У тебя две темноты впереди, темнота забвения и темнота труда. Во втором случае - можно застать и рассвет и день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу