Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня нет живых групп. Год точно, на Планету и Наш Путь , скайп.
Знаю, что одной трудно. А что делать, придется. Я всегда одна.
Я один раз всего лишь на живой была, когда в командировку ездила. Очень понравилось. Думаю и в скайпе попробовать.
Я спать почапала. Пока!
 
Я один раз всего лишь на живой была, когда в командировку ездила. Очень понравилось. Думаю и в скайпе попробовать.
Я спать почапала. Пока!
Спокойной ночи.
<
 
Всё будет хорошо. Я сегодня попью, если жива буду, то все будет хорошо.
 
Ты уж не обижайся, но мне кажется тебе нравится себя жалеть, изощренная форма виктимного поведения. Ты производишь впечатление славного человека, а в голове винегрет)
 
Ты уж не обижайся, но мне кажется тебе нравится себя жалеть, изощренная форма виктимного поведения. Ты производишь впечатление славного человека, а в голове винегрет)
Какого поведения?
 
Ты уж не обижайся, но мне кажется тебе нравится себя жалеть, изощренная форма виктимного поведения. Ты производишь впечатление славного человека, а в голове винегрет)
А в итоге жопа 😁 , Да ладно не парься.
 
Вот вот, еще и манипулятор)
 
зачастила Настя, фигово это.
 
Видимо да, тебе нравится, чтобы тебя жалели и ради этого ты готова быть жертвой. Вероятно, это происходит потому, что ты не избалованна другими эмоциональными проявлениями в свой адрес. Жалость - это такой суррогат, который позволяет тебе почувствовать себя востребованной. Это имхо, конечно, Насть
 
У меня нет живых групп. Год точно, на Планету и Наш Путь , скайп.

Знаю, что одной трудно. А что делать, придется. Я всегда одна.
на группу сколько раз в неделю ходила ....спонсор есть , шаги проходишь?

я не пойму как можно быть одной в АА?

Привет Настя , и с Днем Победы. 😍
 
Тут такая засада у меня. Я не пью, более пол года, и? Не нахожу себя. Я кто-то. Я где-то. Но не сейчас и здесь, не знаю, как это объяснить...
Не могу свое Я поставить. Да и нужно ли оно, это " Я" кому нибудь?
Не могу сейчас сформулировать это. "Я"-это не "Я".
Бред какой то .
Главное, чтобы вы стали нужны самой себе.
Без этого ничего не получится.

Настя, ваша тема первая, где я пишу.
Потому что пробежалась когда-то по ней глазами и узнала себя ещё недавно..
Я не знаю ваших проблем и не буду судить о их тяжести. Но ни одна из них не стоит того, чтобы убивать себя.
У меня тоже было ужасное детство. Просто ужасное. И примерно такая же юность и вся жизнь.
Когда я начала работать с первым психотерапевтом-психологом, она в итоге сама впала в депрессию.
Сказала, что просто не может с этим жить и вообще перестала практиковать. Такая у меня была жизнь..
Но я не сдалась. И нашла второго.
Потому что действительно хотела изменить себя и свою жизнь.
С психологом в терапии можно работать и онлайн - по скайпу, по переписке, и даже бесплатно. НО только, если вы действительно что-то хотите изменить, помочь себе и готовы ради этого трудиться и даже терпеть боль.
В противном случае это бессмысленно.
Я понимаю, что жалеть себя легче. Сама такой же была.
Но волшебной палочки нет - никто не придёт (даже "спасатель") и не сделает за вас то, что можете только вы - помочь самой себе, а не искать отговорки.
Осознать, что никто не виноват в твоих проблемах, кроме самого себя - это сложно. Но возможно.. при желании.
 
на группу сколько раз в неделю ходила ....спонсор есть , шаги проходишь?

я не пойму как можно быть одной в АА?

Привет Настя , и с Днем Победы. 😍
Как смена в ночь выпадала, так я там.
Со спонсором не сралось.

Спасибо, Ягуарчик , тебя так же с празником.
 
я не пойму как можно быть одной в АА?
Правда можно. )
Это субъективное ощущение тотального одиночества вообще никак не связано с наличием или отсутствием людей в твоей жизни, и может быть даже при очень мощной внешней поддержке. Всё равно кажется, что одна.
Это внутреннее, самого человека, от потери части себя. Это прорабатывается всё, Насте правильно выше советовали обратиться к пт, имхо.
 
Главное, чтобы вы стали нужны самой себе.
Без этого ничего не получится.

Настя, ваша тема первая, где я пишу.
Потому что пробежалась когда-то по ней глазами и узнала себя ещё недавно..
Я не знаю ваших проблем и не буду судить о их тяжести. Но ни одна из них не стоит того, чтобы убивать себя.
У меня тоже было ужасное детство. Просто ужасное. И примерно такая же юность и вся жизнь.
Когда я начала работать с первым психотерапевтом-психологом, она в итоге сама впала в депрессию.
Сказала, что просто не может с этим жить и вообще перестала практиковать. Такая у меня была жизнь..
Но я не сдалась. И нашла второго.
Потому что действительно хотела изменить себя и свою жизнь.
С психологом в терапии можно работать и онлайн - по скайпу, по переписке, и даже бесплатно. НО только, если вы действительно что-то хотите изменить, помочь себе и готовы ради этого трудиться и даже терпеть боль.
В противном случае это бессмысленно.
Я понимаю, что жалеть себя легче. Сама такой же была.
Но волшебной палочки нет - никто не придёт (даже "спасатель") и не сделает за вас то, что можете только вы - помочь самой себе, а не искать отговорки.
Осознать, что никто не виноват в твоих проблемах, кроме самого себя - это сложно. Но возможно.. при желании.

Не хочу терпеть боль!!! Натерпелась уже!!! Хватит!!!!
Не могу больше выносить все это!!!! Надоело!!!
И копаться в этом не хочу!!!
 
Я жить не хочу, не то что обращаться куда то. Кто поможет? Да смех поднять и всё!
 
Похоже алкоголизм тут не первопричина, а скорее, следствие. Следовательно, АА не помогут. К ПТ, Настя, к ПТ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу