Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ни фига не будет хорошего, пока пьешь.
Тут такая засада у меня. Я не пью, более пол года, и? Не нахожу себя. Я кто-то. Я где-то. Но не сейчас и здесь, не знаю, как это объяснить...
Не могу свое Я поставить. Да и нужно ли оно, это " Я" кому нибудь?
Не могу сейчас сформулировать это. "Я"-это не "Я".
Бред какой то .
 
Всё будет хорошо.
Глупости) Все будет очень плохо, поверь. Хуже даже, чем ты себе представляешь. Послушай, Настя, я понимаю, что может быть слишком пафосно, может банально, избито и шаблонно скажу - но ты - это такая большая пребольшая вселенная, силы в тебе скрыты огромные. Уверен, таланты и возможности тоже. Ты уже прекращай упиваться своими болячками и поверь в себя)
 
Глупости) Все будет очень плохо, поверь. Хуже даже, чем ты себе представляешь. Послушай, Настя, я понимаю, что может быть слишком пафосно, может банально, избито и шаблонно скажу - но ты - это такая большая пребольшая вселенная, силы в тебе скрыты огромные. Уверен, таланты и возможности тоже. Ты уже прекращай упиваться своими болячками и поверь в себя)
ОК
<
 
Бедрос, не обижайся. У меня сейчас ценизм ...

Всё будет хорошо 😄
 
Я пыталась ответить, мне пришло типа, нельзя так как спам и реклама.
Да все хорошо.
Всё будет хорошо. По другому быть не может 😄 , ведь правда?
Настя, не знаю. Мне не нравится, что ты опять в такой пике ушла, с суицидальными мыслями и т.д. Жаль, что нет у меня возможности с тобой встретиться или по телефону пообщаться, у меня только сотовый здесь. Очень тебе сочувствую, но пить надо бросать. Смотри, ведь твой сынок не виноват, что ты в детстве страдала, а на нем твое пьянство отражается. Тебе нужно сделать усилие, взять себя в руки и хорошенько просохнкть. Молодец, что поставила счетчик.
 
Бедрос, не обижайся. У меня сейчас ценизм ...

Всё будет хорошо 😄
Ни капли) Я никогда не обижаюсь. Но все равно все будет плохо)) Хотя хрен его знает...все так непредсказуемо
 
Тут такая засада у меня. Я не пью, более пол года, и? Не нахожу себя. Я кто-то. Я где-то. Но не сейчас и здесь, не знаю, как это объяснить...
Не могу свое Я поставить. Да и нужно ли оно, это " Я" кому нибудь?
Не могу сейчас сформулировать это. "Я"-это не "Я".
Бред какой то .
Не надо никого искать - отпустить надо.
И нужно твоё "Я" только тебе. Ты будешь пить до тех пор, пока не поймешь это.
 
Настя, не знаю. Мне не нравится, что ты опять в такой пике ушла, с суицидальными мыслями и т.д. Жаль, что нет у меня возможности с тобой встретиться или по телефону пообщаться, у меня только сотовый здесь. Очень тебе сочувствую, но пить надо бросать. Смотри, ведь твой сынок не виноват, что ты в детстве страдала, а на нем твое пьянство отражается. Тебе нужно сделать усилие, взять себя в руки и хорошенько просохнкть. Молодец, что поставила счетчик.
Да ну, где это мысли суицидальные? Тебе показалось.
Я не пила почти пол года. И? Что? Не получилось...
 
Да ну, где эти мысли суицидальные? Тебе показалось.
Я не пила почти пол года. И? Что? Не получилось...
Получилось. Получилось не пить. Начало было положено. С остальным нужно работать с психотерапевтом или на форуме тематическом, или хотя бы телефон доверия. С такими вещами нельзя оставаться наедине. Понимаешь?
 
Получилось. Получилось не пить. Начало было положено. С остальным нужно работать с психотерапевтом или на форуме тематическом, или хотя бы телефон доверия. С такими вещами нельзя оставаться наедине. Понимаешь?
Телефон доверия? Куда звонить? Психотерапевтов у нас нет. Тематический форум? Только этот нашла. Я уже много лет наедине. И ни чего.


Всё будет хорошо.
Я справлюсь. 😄
 
Не надо никого искать - отпустить надо.
И нужно твоё "Я" только тебе. Ты будешь пить до тех пор, пока не поймешь это.
Не могу отпустить. Не могу.
Столько лет без Я. Теперь хочу. Хочу его найти!!!
 
Всё будет хорошо...
 
Совсем ни к черту у тебя состояние. Поспи мож, утро вечера мудренее
 
Что искать? Зачем?
Не поможет. Мне даже АА не помогло.
А искать. Опять копаться. Не хочу! Не хочу и не буду!
Значит и не надо. Никто тебя не заставит. Делай сейчас только то, что тебе не претит. Но одной справляться трудно, сама знаешь.
А сколько ты на АА ходила?
 
Значит и не надо. Никто тебя не заставит. Делай сейчас только то, что тебе не претит. Но одной справляться трудно, сама знаешь.
А сколько ты на АА ходила?
У меня нет живых групп. Год точно, на Планету и Наш Путь , скайп.

Знаю, что одной трудно. А что делать, придется. Я всегда одна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу