Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хочу терпеть боль!!! Натерпелась уже!!! Хватит!!!!
Не могу больше выносить все это!!!! Надоело!!!
И копаться в этом не хочу!!!
Ваше право.
Но я бы на вашем месте подумала на трезвую голову, почему вы так за свою боль держитесь. Тут скорее всего есть мощные вторичные выгоды, возможно, она оправдывает для вас употребление алкоголя (ищите саможалость).
Такой себе самообман..
Потому что, получается, вас не страшит всё время жить с этой болью.. а вот избавиться от неё, даже в перспективе - страшит.
Это ведь странно? Или не?
Может так, потому что тогда нечем станет оправдывать алкоголь?
 
Ваше право.
Но я бы на вашем месте подумала на трезвую голову, почему вы так за свою боль держитесь. Тут скорее всего есть мощные вторичные выгоды, возможно, она оправдывает для вас употребление алкоголя (ищите саможалость).
Такой себе самообман..
Потому что, получается, вас не страшит всё время жить с этой болью.. а вот избавиться от неё, даже в перспективе - страшит.
Это ведь странно? Или не?
Может так, потому что тогда нечем станет оправдывать алкоголь?
Мня страшит не боль, а завтра или после завтра, или когда мне 6-7 лет было, вот это страх. Это действительно страх, животный страх.
Мне не чем будет оправдывать не алкоголь, а насилие.
 
Я жить не хочу, не то что обращаться куда то. Кто поможет? Да смех поднять и всё!
Не попробуете, не узнаете. )
А жить многие не хотят, рискую вас удивить. 😄
Помочь себе можете только вы сами - без вашего желания и готовности к изменениям, и труду, вам конечно, никто не поможет. Даже самый опытный пт.
Но это ваш выбор - в какую сторону двигаться. И двигаться ли куда-то вообще, или оставить всё, как есть сейчас.
 
Мня страшит не боль, а завтра или после завтра, или когда мне 6-7 лет было, вот это страх. Это действительно страх, животный страх.
Мне не чем будет оправдывать не алкоголь, а насилие.
Меня этим сложно удивить, я прекрасно знаю, что такое животный страх и ужас.
И поверьте, они бывают намного сильнее, чем при насилии в детстве. Даже продолжительном.
Говорю это вам, как человек, который всё это проходил не раз.. и даже не два.
Есть вещи намного страшнее, чем насилие в детстве. Но даже они ничего не оправдывают.
Потому что они были сами по себе. А ваш выбор пить - он тоже сам по себе и отдельно. И он именно ваш.
Пить выбрали же вы сами..
 
Меня этим сложно удивить, я прекрасно знаю, что такое животный страх и ужас.
И поверьте, они бывают намного сильнее, чем при насилии в детстве. Даже продолжительном.
Говорю это вам, как человек, который всё это проходил не раз.. и даже не два.
Есть вещи намного страшнее, чем насилие в детстве. Но даже они ничего не оправдывают.
Потому что они были сами по себе. А ваш выбор пить - он тоже сам по себе и отдельно. И он именно ваш.
Пить выбрали же вы сами..
Детство, только малая доля. Не хочу об этом говорить.
Я вам сочувтвую и понимаю.
Да, я выбрала и буду пить!!!
 
я пойму)
запросто
подробнее можно ?

вот у тебя Лавик из ежедневника утащила:

"Ежедневные размышления" - 11 ноября

ПРИНЯТЬ САМОГО СЕБЯ

Мы знаем, что Бог с любовью присматривает за нами. Мы знаем, что, когда мы обратимся к Нему, все будет у нас хорошо и сегодня, и всегда...

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 119 Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 105
Я молюсь за подаренную мне готовность помнить, что я дитя Бога, святая душа в человеческой оболочке и что моя основная и насущная задача - принимать, познавать, любить и воспитывать самого себя. Принимая себя, я принимаю Божью волю. Познавая и любя себя, я познаю и люблю Бога. Воспитывая себя, я действую по воле Божьей.Я молюсь о желании избавиться от высокомерной самокритики, чтобы славить Бога, при этом смиренно принимая себя и заботясь о себе.
 
Детство, только малая доля. Не хочу об этом говорить.
Я вам сочувтвую и понимаю.
Да, я выбрала и буду пить!!!
Да и не нужно говорить, тут большинство такие же, просто не кричат об этом на каждом шагу, а так - кого не копни, наверное, много чего пережили, у многих так.
Только вот ответственность за свою жизнь не все готовы брать на себя.
А не списывать на тяжёлую судьбу.
Рада видеть ваш первый шаг в этом направлении, Настя, вы - умничка. 😄
Спокойной ночи.
 
Детство, только малая доля. Не хочу об этом говорить.
нежелание разбираться...это наша лень алкогольная, присуща всем алкам.
и так сойдет....а без этого не прекратить пить....если только на время ( полгода, 2 месяца - это на " зубах"-не прокатит)
 
подробнее можно ?
можно, но я бы в дневнике у ся продолжила)) здесь вопросы веры затрагиваются, не люблю это обсуждать в открытом форуме)

а если кратко, то сообщество мне подарило.. и дарит новый взгляд на Бога, как его понимаю, и это бесценно
с Богом чудно, легко и спокойно
но так бывает не всегда, разные бывают периоды
в течение одного дня могут накрывать не самые приятные состояния - я ж больной человек.
 
можно, но я бы в дневнике у ся продолжила)) здесь вопросы веры затрагиваются, не люблю это обсуждать в открытом форуме)

а если кратко, то сообщество мне подарило.. и дарит новый взгляд на Бога, как его понимаю, и это бесценно
с Богом чудно, легко и спокойно
но так бывает не всегда, разные бывают периоды
в течение одного дня могут накрывать не самые приятные состояния - я ж больной человек.
и я об этом ....но для того чтоб это понимать нужно предпринять определенные шаги ( проще говоря работать над своим восприятия мира что ли...)

и да с Богом чудно ( я именно об этом писала ...как можно быть одной, я не про людей писала )
 
я тя поняла, Ягуарчик 😄

Третий час..шо не спим?
я падаю уже)))
Доброй ночи!
 
я тя поняла, Ягуарчик 😄

Третий час..шо не спим?
я падаю уже)))
Доброй ночи!
😁 и я упала ...хррр...спокойной ночи. эйфория после салюта, я ж больной человек.
<
 
Сегодня пятый день. Не могу выйти из штопора. Сын плачет-мама не пей пожалуйста. На работу не хожу. Муж подал на развод.
Короче попа. Сдохнуть бы быстрее.
У нас билеты на 27 мая в Питер, поеду с сыном и мужем, потом обратно домой. Если выживу конечно.
 
Сегодня пятый день. Не могу выйти из штопора. Сын плачет-мама не пей пожалуйста. На работу не хожу. Муж подал на развод.
Короче попа. Сдохнуть бы быстрее.
У нас билеты на 27 мая в Питер, поеду с сыном и мужем, потом обратно домой. Если выживу конечно.
Наська, прекращай. Хоть как - на зубах, на когтях, на кровавых соплях - выходи. Я сам сорвался недавно, но на третий день тормознул и вышел через капельника, жены с младшими дома не было, они меня пьяным не увидели, хотя скрывать не пытался. Наська, тебе жить надо, ты молодая, ты сможешь.
Не пей, Настя.
 
Наська, прекращай. Хоть как - на зубах, на когтях, на кровавых соплях - выходи. Я сам сорвался недавно, но на третий день тормознул и вышел через капельника, жены с младшими дома не было, они меня пьяным не увидели, хотя скрывать не пытался. Наська, тебе жить надо, ты молодая, ты сможешь.
Не пей, Настя.
Не могу. Капельников у нас нет, хотя деньги есть. Я б с удовольствием бы. А так не могу. Херово очень без допинга. Очень хочу не пить.но не могу. Какой-то замкнутый круг.
Пью сейчас не до опьянения, а лижбы не помереть. Трясет сильно. Голова взрывается.
 
Наверно нужно захотеть жить больше чем пить, иначе ну никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу