Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настя????????????????
Все будет хорошо!
 
Приползла побитая, я к вам(((
Глупый вопрос, но сейчас меня терзает один Зачем?
Зачем я живу? Для того, что бы создавать проблемы другим.
Да, ерунда все, это. Если выживу, то....... А что. ТО? Даже здесь сказать нечего.


Просто очень херово и...
 
Опять сорвалась?
 
Приползла побитая, я к вам(((
Глупый вопрос, но сейчас меня терзает один Зачем?
Зачем я живу? Для того, что бы создавать проблемы другим.
Да, ерунда все, это. Если выживу, то....... А что. ТО?
А сына растить кто будет?
 
Приползла побитая, я к вам(((
Глупый вопрос, но сейчас меня терзает один Зачем?
Зачем я живу? Для того, что бы создавать проблемы другим.
Да, ерунда все, это. Если выживу, то....... А что. ТО? Даже здесь сказать нечего.


Просто очень херово и...

Привет горюшко
рассказывай что да как, кто обидел?
чего херово?
 
Я так пыталась разобраться в своем алкоголизме, пыталась разобраться от куда ноги растут, докапалась до детства.
А что в нем разбираться, думаешь он от этого исчезнет? Алкоголизм есть и уже никуда не денется, надо учиться с ним жить, и не пить ни при каких обстоятельствах. Тогда можно другие психологические проблемы решать, но только будучи трезвой.
А ты получается что-то там выкопала в детстве и давай страхи заливать.

Отпусти прошлое, живи настоящим и строй трезвое будущее. А пока я вижу, что ты упиваешься жалостью к себе и одновременно занимаешься самобичеванием. А это прямой путь к бутылке. Давай Настя, прекращай.
 
Просто очень херово и...
с первомаем)))


Насть, вопросы бытия отдельно от рюмки рассматриваются
тока так.

пока у тебя есть отступное "будет плохо - накачу"
будет плохо
какую почву для выпивки подбираешь, та и будет.


ты пьешь не из-за причин,
обратный порядок
ты подгоняешь причины под выпивку,
как закуска одним словом)
 
Привет горюшко
рассказывай что да как, кто обидел?
чего херово?
Катена, не могу написать в ЛС.
Столько много хотела сказать, а в итоге и сказать то нечего.

Пью я. Буду пить много и долго. Задолбали!!!!!!


Они думают, что всё дня них!? А мне плевать!!!!!! \
МАМА Плевать!!!! ОТЕЦ Плевать!!!
 
Сестренок только люблю.
 
А что в нем разбираться, думаешь он от этого исчезнет? Алкоголизм есть и уже никуда не денется, надо учиться с ним жить, и не пить ни при каких обстоятельствах. Тогда можно другие психологические проблемы решать, но только будучи трезвой.
А ты получается что-то там выкопала в детстве и давай страхи заливать.
Я до
х.... В детстве выкопала, не дай Бог кому в таком ДЕТСТВЕ оказаться!!!!

И не могу из этого выбраться.
Кажется смешно???
А нет! Я там! И живу там до сих пор)))
 
Я до
х.... В детстве выкопала, не дай Бог кому в таком ДЕТСТВЕ оказаться!!!!
Настюша, не кипиши и сворачивай пьянку. Иначе только хуже и стыднее будет потом. Надо сначала протрезветь, а потом подумать как быть. Тебе нужен человек, который тебя выслушает. Но это все по трезвой.
 
Настюша, не кипиши и сворачивай пьянку. Иначе только хуже и стыднее будет потом. Надо сначала протрезветь, а потом подумать как быть. Тебе нужен человек, который тебя выслушает. Но это все по трезвой.
Да, не, не кипишую я. Меня вымораживает когда говорят - детство - детство- и тд.... А у нас всех тут оказавшихся - замечательное детство?


Всё будет хорошо))))
 
Да, не, не кипишую я. Меня вымораживает когда говорят - детство - детство- и тд.... А у нас всех тут оказавшихся - замечательное детство?
Всё будет хорошо))))
Настя, мне трудно подобрать слова, потому что у тебя все было и есть непросто. Но я тебе уже советовала: постарайся сначала убрать из жизни алкаху, а потом уже решать как быть дальше. У меня тоже детство не ахти было - отец алк и колотил меня по мордасам, когда не в духе находился. Но это опять же совсем другая история. А тебе сейчас нужна реальная помощь. Хоть Катюше в личку напиши, раз мне не отвечаешь.
 
Все силы - внутри тебя, Настён. Я бросал уйдя из семьи под старость лет, и не в надежде, что типа завяжу и все наладится, и не ради того, чтобы все наладилось, а просто - ужаснувшись того, куда я нахрен качусь. Честно говоря, я и сейчас до конца не уверен, что в семье будет все хорошо - но это отдельная история. А бросал - для себя, чтобы остаток жизни ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ в полуовощном состоянии. И усилия свои направлял на то, чтобы просто вернуть себе свою жизнь, такой, какой она была пока я не начал ее пропивать. Не жалкие остатки, а ту, прошедшую, полноценную жизнь, которую стал утрачивать, которая ускользала уже от меня.
И решимость, силы черпал только в этом - стремлении вернуть самого себя. Ведь я, НАСТОЯЩИЙ Я, а не это опухшее и обрюзгшее чмо в зеркале - он же должен где-то быть, он же еще остался? Надо только его - бывшего и будущего МЕНЯ - найти, сукина сына, и вернуть обратно. Нефиг ему по шалманам где-то шляться, дрожащими ручонками монетки перещитывать у окошка магаза-"точки", где по ночам продают, харэ. Бери шинель, пошли домой. Вот как-то так. Зато теперь Я - ДОМА. И Я - хозяин у СЕБЯ дома - в своей голове и в своем теле. Я - а не раствор этанола в бутылке.

Браво. Подпишусь под каждым словом. Найти себя, после разрухи, который сотворил этанол, крайне сложно. Уверен, что ключ этого поиска находиться не в прошлом, а в будущем алкоголика. Смотреть только вперед.
 
Браво. Подпишусь под каждым словом. Найти себя, после разрухи, который сотворил этанол, крайне сложно. Уверен, что ключ этого поиска находиться не в прошлом, а в будущем алкоголика. Смотреть только вперед.
Мне? Себя? Не смеши 😁
 
Настя, мне трудно подобрать слова, потому что у тебя все было и есть непросто. Но я тебе уже советовала: постарайся сначала убрать из жизни алкаху, а потом уже решать как быть дальше. У меня тоже детство не ахти было - отец алк и колотил меня по мордасам, когда не в духе находился. Но это опять же совсем другая история. А тебе сейчас нужна реальная помощь. Хоть Катюше в личку напиши, раз мне не отвечаешь.
Я пыталась ответить, мне пришло типа, нельзя так как спам и реклама.
Да все хорошо.
Всё будет хорошо. По другому быть не может 😄 , ведь правда?
 
Ты в себя совершенно не веришь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу